загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Прогулка на речном трамвае С ДЕТЬМИ + посещение ЦПКиО, Россия, Москва, м. Киевская, 03.05.2016
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
У пристани действительно удобнее встречаться, у метро несколько выходов и народу намного больше снует.) А у пристани открытое пространство и очень сложно не обнаружить друг друга.)
Пристань на том берегу, что и Киевская, что и ТЦ Киевский, по мостам переходить на другой берег не надо.
Все только выглядит страшно, на самом деле, там не так уж легко заблудиться.)
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
А прямого прохода нет к набережной?
Нет, мне помнится. Чтобы перейти Бережковскую набережную нужно подняться на мост Б. Хмельницкого и почти сразу спуститься вниз (не переходя реку!). Или идти до Бородинского моста, там наземный пешеходный переход
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот только, я почитала количество желающих, а если вдруг все придут, мы в корабль то влезем?)
Как обычно бывает, из всех записавшихся заранее, придёт в лучшем случае треть. А то и четверть wink_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Как обычно бывает, из всех записавшихся заранее, придёт в лучшем случае треть. А то и четверть
Понятно) Нас кто-нибудь сможет подхватить в метро? Можно телефон в личку?
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Понятно) Нас кто-нибудь сможет подхватить в метро? Можно телефон в личку?
написала телефон в личку.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Хотелось бы понять, сколько народа реально готово завтра собраться. Может, отпишетесь те, кто идёт завтра?
Напоминаю:
Дата - 3 мая, вторник, выходной день.
Время встречи - 12 часов утра.
Место встречи: Причал «Киевский вокзал» расположен на Бережсковской набережной.
Выход из метро «Киевская»-кольцевая, далее :
1 вариант: пересечь площадь Европы, идти в сторону Бородинского моста, перейти на другую сторону набережной по наземному переходу, затем повернуть направо и идти к причалу,
и
2 вариант: пройти мимо вокзала до моста Богдана Хмельницкого, там - поднимаемся наверх, но реку не переходим, спускаемся на Бережковскую набережную и идём налево до пристани.
Посадка на речные трамвайчики — слева от моста Богдана Хмельницкого.

ПОГОДУ НА ЗАВТРА ОБЕЩАЮТ ОТЛИЧНУЮ!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
написала телефон в личку.
Спасибо большое!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Может, отпишетесь те, кто идёт завтра?
Я с дочкой (7 лет). Вроде пока идем.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Хотелось бы понять, сколько народа реально готово завтра собраться. Может, отпишетесь те, кто идёт завтра? Напоминаю: Дата - 3 мая, вторник, выходной день. Время встречи - 12 часов утра. Место встречи: Причал «Киевский вокзал» расположен на Бережсковской набережной. Выход из метро «Киевская»-кольцевая, далее : 1 вариант: пересечь площадь Европы, идти в сторону Бородинского моста, перейти на другую сторону набережной по наземному переходу, затем повернуть направо и идти к причалу, и 2
Мы будем.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Хотелось бы понять, сколько народа реально готово завтра собраться. Может, отпишетесь те, кто идёт завтра? Напоминаю: Дата - 3 мая, вторник, выходной день. Время встречи - 12 часов утра. Место встречи: Причал «Киевский вокзал» расположен на Бережсковской набережной. Выход из метро «Киевская»-кольцевая, далее : 1 вариант: пересечь площадь Европы, идти в сторону Бородинского моста, перейти на другую сторону набережной по наземному переходу, затем повернуть направо и идти к причалу, и 2
Девушка, 33 года, с дочкой почти 5 лет
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Олеся, Москва, м. Беляево:

мы собираемся smile1_rt_40.png и вот подумалось..а может встретиться у башни под часами - её вроде все знают - напротив Европейского и видна отовсюду.. белая с часиками под крышей! а оттуда уже на пристань. ну вот правда опасаюсь заплутать, а хочется уверенности)) это я в порядке так сказать встречной инициативы, а то таких как я, кто не очень знает, есть ещё) обсудим?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Lor, Россия, Москва писала:
мы собираемся и вот подумалось..а может встретиться у башни под часами - её вроде все знают - напротив Европейского и видна отовсюду.. белая с часиками под крышей! а оттуда уже на пристань. ну вот правда опасаюсь заплутать, а хочется уверенности)) это я в порядке так сказать встречной инициативы, а то таких как я, кто не очень знает, есть ещё) обсудим?
Ну... мы согласные на часы в 11.45 smile_rt_40.png
Две мамы и двое детей.
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 02.05.2016 11:47
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну... мы согласные на часы в 11.45 Две барышни и двое детей.
как хорошо) жизнь налаживается wink_rt_40.png значит под часами без четверти 12. нас будет тоже четверо smile1_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну... мы согласные на часы в 11.45 Две мамы и двое детей.
Мы тоже на часы согласны, но сначала для верности мы в метро встретимся с кем-нибудь lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Мы тоже на часы согласны, но сначала для верности мы в метро встретимся с кем-нибудь
Боишься из метро одна выходить? rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я еду без метро.
На метле чтоль?) lol_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Боишься из метро одна выходить?
lol_rt_40.png Я вообще в люди выходить боюсь, не то что к часам) Я дикая biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2016 12:08
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
На метле чтоль?)
У меня автобус и троллейбус.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я вообще в люди выходить боюсь, не то что к часам) Я дикая
Я тоже. Не бойся, нас много friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр