загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Прогулка на речном трамвае С ДЕТЬМИ + посещение ЦПКиО, Россия, Москва, м. Киевская, 03.05.2016
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
На 3 мая передают полный штиль, как раз то, что нам нужно! smile_rt_40.png Поплывем!!!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну, допустим, еще плыть можно действительно по двум разным маршрутам и встретиться на одной пристани. По этим двум маршрутам же на одну и ту же пристань Парк Горького приходят?
Всё, я совсем запуталась) Может кто-нибудь в метро будет встречаться и нас подхватит? Мы ж не найдем ни пристань, ничего) Ну не моряки мы, а язык нас доведет до чего-нибудь другого sarcastic_rt_50.gif
На встречу очень хочется, если звезды сойдутся, мы с дочкой с вами)
Вот только, я почитала количество желающих, а если вдруг все придут, мы в корабль то влезем?)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
нет детишек от 7 лет и старше?
Дочке семь. Первый класс заканчивает. Сына не беру, он корабль потопит и Царя воды троллить будет).
Но мы в луна-парк пас. Вот в музей сходили бы какой-нибудь после прогулки на реке, хотим с картинами что-то выбрать.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2016 11:23
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Может кто-нибудь в метро будет встречаться и нас подхватит?
Да, лучше в метро, я тоже не представляю местность. Давайте 2-ого вечером, когда карта совсем точно ляжет...)) мы определимся со временем встречи и местом. На парк Горького у меня минимальные финансовые планы.

Со мной будут мальчик 8 лет и девочка 4,5.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Давайте 2-ого вечером, когда карта совсем точно ляжет...))
Карта может еще перевернуться третьего ночью пару раз)
Я бы в метро встретилась бы с удовольствием в центре зала и потом уже наверх. Со мной пока только девочка)
А в Парке Горького я бы просто с удовольствием погуляла с мороженым без салютирования денежными средствами) Но пообедать все равно где-то нужно в кафе вроде "Му-му"
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2016 11:49
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну, допустим, еще плыть можно действительно по двум разным маршрутам и встретиться на одной пристани. По этим двум маршрутам же на одну и ту же пристань Парк Горького приходят?
Маш, не путай народ. Если кто-то хочет персональное путешествие до места сбора - пусть, личное дело smile_rt_40.png
Если начнем разбредаться, то потом будет проблема со сбором.
Местом сбора выбрана пристань как раз потому, что в метро и около него (вокзал рядом) очень многолюдно
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 01.05.2016 14:32
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Маш, не путай народ. Если кто-то хочет персональное путешествие - пусть, личное дело Если начнем разбредаться, то потом будет проблема со сбором. Местом сбора выбрана пристань как раз потому, что в метро и около него (вокзал рядом) очень многолюдно
Я и не путаю никого. happy_rt_40.png
Основной маршрут лежит с пристани от Киевской до ЦПКиО и далее по парку. А вариации уже кому какие удобны. Кому-то удобно ехать с другой пристани, с остановкой на озвученной пристани, кому-то удобнее в метро встретиться, чтобы до пристани уже вместе дойти, это же не под запретом? dntknw_rt_60.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я и не путаю никого. Основной маршрут лежит с пристани от Киевской до ЦПКиО и далее по парку. А вариации уже кому какие удобны. Кому-то удобно ехать с другой пристани, с остановкой на озвученной пристани, кому-то удобнее в метро встретиться, чтобы до пристани уже вместе дойти, это же не под запретом?
Да ничего не под запретом, но вот тут выше Стаська уже запуталась smile_rt_40.png)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Да ничего не под запретом, но вот тут выше Стаська уже запуталась )
И нашла себе подмогу.
Точно будут еще запутавшиеся, зуб даю! wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
На 3 мая передают полный штиль, как раз то, что нам нужно! Поплывем!!!
30го была обалденная погода. lol_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
И нашла себе подмогу. Точно будут еще запутавшиеся, зуб даю!
Сейчас подробную схемку выложу. А если кому-то нужен "штурман", могу в личку номер телефона скинуть.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
30го была обалденная погода.
вот же.. Всё врут прогнозы sad_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Как идти от метро (удобнее всего выходить со станции Киевская-кольцевая), схема:

Важный нюанс: мост Богдана Хмельницкого - поднимаемся на верх, но реку не переходим, спускаемся на Бережковскую набережную и идём налево до пристани.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Олеся, Москва, м. Беляево:

Меня подружка доведет. lol_rt_40.png
Если опять не сглажу. ph34r_rt_40.gif
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Важный нюанс: мост Богдана Хмельницкого - поднимаемся на верх,
А прямого прохода нет к набережной?

Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

я запуталась! сейчас буду гуглить swoon_rt_40.gif пришли мне свой телефон, пожалуйста! а то я уверенно знаю там только один мост, вот поднимемся на него и будем улыбаться и махать smile1_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Заметьте, знает, как идти от метро, одна Олеся, всем остальным требуется сопровождающий)))

Я, была, конечно, на Киевской, но так давно, что никаких мостов там не было, помню только грязные заборы и гнусный продуктовый рынок...)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
будем улыбаться и махать
Улыбаемся и машем! bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
А прямого прохода нет к набережной?
Мы через парк (или скверик) шли, там расстояния довольно открытые. Напрямую я сомневаюсь, что можно пройти.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Lor, Россия, Москва писала:
знаю там только один мост, вот поднимемся на него и будем улыбаться и махать
Насколько я понимаю, НА мост подниматься не надо.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр