загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Прогулка на речном трамвае С ДЕТЬМИ + посещение ЦПКиО, Россия, Москва, м. Киевская, 03.05.2016
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
У моей дочки д.р. 21 апреля (четверг) ей 12 лет исполняется.В будни нам тоже отметить не получиться, уроков много и у друзей кружки.
Девоньки, я присоединяюсь к вам, у меня у сына день рождения 25.04. Нам исполняется 10.
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Хрусталик, Гора Самоцветов писала:
надо объединить
Да, хорошая идея)))надо узнать сколько будет с детьми в возрасте от 6 до 13 лет, а после уже продумывать детям досуг и развлечения friends_rt_104.gif wink_rt_40.png
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
Lor, Россия, Москва писала:
а я только успела обрадоваться, что Киевская..туда со своим детским коллективом я смогу добраться, до Пролетарской увы..
можно так одна группа от пролитарки, другая от киевской. Место для встречи с плакатом "где папа" недолеко от останвки парка горького .. где все и собирутся.
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Девоньки, я присоединяюсь к вам, у меня у сына день рождения 25.04. Нам исполняется 10.
отлично, ура
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Девоньки, я присоединяюсь к вам, у меня у сына день рождения 25.04. Нам исполняется 10.
Круто, у нас уже 3 именинника sm260.gif
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
а я только успела обрадоваться, что Киевская..туда со своим детским коллективом я смогу добраться, до Пролетарской увы..
Ну так это пока всего лишь один из вариантов - как народ решит, так и будет.
От Киевской путешествовать - красиво, но мало.
От Пролетарской - тоже красиво, но дольше.

Давайте посмотрим, куда народ больше потянется. В любом случае кому-то придётся ехать весьма далеко...
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Хрусталик, Гора Самоцветов писала:
можно так одна группа от пролитарки, другая от киевской. Место для встречи с плакатом "где папа" недолеко от останвки парка горького .. где все и собирутся.
Тоже вариант!))
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
вот например недолеко от причала есть бомбуковая биседка ... надо будет кому то приехать туда и зарезервировать. У меня есть болон под газ для шариков. Надуем шарики и все остольное там организуем. Как вам?

ФОТО СХЕМ ПАРКА ЖМИ
Сообщение отредактировала Хрусталик, Гора Самоцветов (автор поста) 03.04.2016 15:44
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Круто, у нас уже 3 именинника
вот веселье для деток, будет ....
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
надо сьездить посмотреть эту биседку ... чтехническое оснощение и что она из себя предстовляет ...
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Да, хорошая идея)))надо узнать сколько будет с детьми в возрасте от 6 до 13 лет, а после уже продумывать детям досуг и развлечения
В Нескучном саду есть "панда-парк". Самые простые трассы для деток минимум лет с 9-10, для меньших товарищей нет, к сожалению. Но, родители тоже могут полазить. Это очень весело! Я люблю со старшим лазить! Нужно заранее узнать, когда парк начинает работать, с апреля или с мая.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 03.04.2016 15:46
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
В Нескучном саду есть "панда-парк". Самые простые трассы для деток минимум лет с 9-10, для меньших товарищей нет, к сожалению.
Кстати, да!
А вот про 9 лет - не знал. В Сокольниках вроде такого не было. Или разные они?
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
В Нескучном саду есть "панда-парк". Самые простые трассы для деток минимум лет с 9-10, для меньших товарищей нет, к сожалению. Но, родители тоже могут полазить. Это очень весело! Я люблю со старшим лазить! Нужно заранее узнать, когда парк начинает работать, с апреля или с мая.
хорошая идея good2_rt_68.gif нашла о оказывается он и в парке Горького есть, там телекомуникаций больше, ноут захвотить включить музыку деткам и т.д. телефоны подзарижать
Сообщение отредактировала Хрусталик, Гора Самоцветов (автор поста) 03.04.2016 15:55
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Кстати, да! А вот про 9 лет - не знал. В Сокольниках вроде такого не было. Или разные они?
Похоже, что не очень-то он есть: http://pandapark.org/news/view/369
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Ну так это пока всего лишь один из вариантов - как народ решит, так и будет. От Киевской путешествовать - красиво, но мало. От Пролетарской - тоже красиво, но дольше. Давайте посмотрим, куда народ больше потянется. В любом случае кому-то придётся ехать весьма далеко...
Расчёт был на недолгую поездку из-за детей в возрасте 4-7 лет. За полчаса им впечатлений будет достаточно. Может и правда, для младших поездка начнётся с Киевской, для более старших - от Пролетарской?

Но тут будет проблема встречи и сбора всех "в кучу". Если только на месте уже всем собраться вместе, например в той же Бамбуковой беседке...
Это уже организационные проблемы
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Панда-парк в парке Горького не работает - я им сейчас отзванивался.
Говорят, что прошлый сезон закрыт, а когда будет открыт этот сезон, и будет ли - они пока этой информацией не располагают, даже приблизительной.
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 

мне кажется мой не полезет, если только выпендрится
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
а я только успела обрадоваться, что Киевская..туда со своим детским коллективом я смогу добраться, до Пролетарской увы..
нам тоже Киевская ближе
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Кстати, да! А вот про 9 лет - не знал. В Сокольниках вроде такого не было. Или разные они?
Да, они немного отличаются. Везде разная сложность трасс. мы были во многих. Самый классный на Филевском парке, круглогодичный. И для малышей есть маршруты. Были на Новый год.
Сейчас ждем тепла, чтобы поехать на весь день. Часто сами взросоые проходят трассы.
Для тех, кто планирует досуг с наступлением тепла.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 03.04.2016 16:20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Кстати, да! А вот про 9 лет - не знал. В Сокольниках вроде такого не было. Или разные они?
в Сокольниках два маршрута, в зависимости от роста. Затрудняюсь сказать, со какого возраста на пускают на тот, что попроще
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр