загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Согласна)))) Если мужик слаб, так и будет попрекать жещину, меня вон бывший называл мужиком в юбке, а другой мужчина говорит-А мне приятно, что рядом со мной личность, а не амеба)))) И на людях не стыдно появится и поговорить можно о разных вещах
Если мужик слаб-это катастрофа. Не думала, что мне придется столкнуться с этим. Такой тип никогда не сделает в жизни ничего путного, у него всегда все плохо и все плохие и во всех проблемах виноваты все, только не он. Он постарается максимально задавить человека, паразитируя на других, завидует чужим успехам , и даже не чужим, а близких и как бы "любимых"...
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Андрей, статистика показывает, что мужчин очень мало, достойных - еще меньше ... Если так рассуждать, можно с любой темы в 2 секунды скатываться на "все мужики козлы..." ...
Как-то так у Вас получается. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Самара (автор поста) 08.08.2011 17:58
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Так вся беда в том, что когда бываешь естественен, то через некоторое время возникает искушение меня исправить.... А что касается друзей.... Их действительно много. Но я уже научен жизнью и на дружеский телефонный звонок, вернее подружеский, спрашиваю в лоб: ну и что же сломалось у нас на этот раз?.......
последним вопросом напомнили Зелёного из Алисы))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Слабая женщина-кто она?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр