загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчинам- что такое равноправие с Вашей точки зрения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Остановитесь женщины! bye_rt_52.gif Вы же Женщины! Вы же красавицы! spruceup_rt_74.gif Вы же умницы! flirt_rt_70.gif Вы же ангелы angel_rt_54.gif Успакойтесь! Мы Вас так любим! blush_rt_40.gif Давайте жить дружно! sm260.gif Давайте делать ребятенков ребенков чилдранов беби sm122.gif
Вероника, Россия, Калуга, 38 лет
Вероника, Калуга, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Дмитров писал:
Хоть кто-то понял, что мужчина- это тот кто принимает груз ответственности, а не пьяное быдло.....Он должен содержать и защищать свою семью.
Знаете если я действительно встречу настоящего мужчину, который способен будет тянуть больше чем я, то я памятник ему поставлю! А пока я очень много вижу слабеньких мужичков, пусть даже и не пьющих, которым мамки-няньки нужны. Может я плохо смотрю, но от того что все глаза проглядела, а вижу только изголодавших и похотливых.
Вероника, Россия, Калуга, 38 лет
Вероника, Калуга, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Остановитесь женщины! Вы же Женщины! Вы же красавицы! Вы же умницы! Вы же ангелы Успакойтесь! Мы Вас так любим! Давайте жить дружно! Давайте делать ребятенков ребенков чилдранов беби
Я остановлюсь, когда ко мне прийдет так называемый Мужчина и скажет: сиди на жопе ровно, расти детей, я вот нам мамонта принес. А пока приходиться детей растить от тех кто мамонтов исключительно для себя захотели убивать.
Дмитрий, Россия, Дмитров, 48 лет
Дмитрий, Дмитров, 48 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Дмитрий, не все мужчины так считают. Вы правильно сказали: мужчина должен.Вы вот пишете, что это женщина делает из МУЖЧИНЫ мужчинку. А что, у МУЖЧИНЫ нет другого выхода, как только превращаться в мужчинку? Зачем терпеть такую подругу, жену? Оставайтесь МУЖЧИНОй и ищите свою ЖЕНЩИНУ.
так ведь нашёл, и что удивительно- здесь.... Лена, я тебя обожаюююююююююю !!!!!!
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Остановитесь женщины! Вы же Женщины! Вы же красавицы! Вы же умницы! Вы же ангелы Успакойтесь! Мы Вас так любим! Давайте жить дружно! Давайте делать ребятенков ребенков чилдранов беби
Сережка, ты где, весь такой позитивный был))))) Оставил нас на растерзание контуженных ВДВешников!!!
Дмитрий, Россия, Дмитров, 48 лет
Дмитрий, Дмитров, 48 лет.
 
Вероника, Россия, Калуга писала:
Я остановлюсь, когда ко мне прийдет так называемый Мужчина и скажет: сиди на жопе ровно, расти детей, я вот нам мамонта принес. А пока приходиться детей растить от тех кто мамонтов исключительно для себя захотели убивать.
Только будьте вернами и заботливами матерями и жёнами, а детей и кошки настрогают,,,. а воспитывать кому ? Я считаю , что должен отец, а если так получилось, что ты-не беологический папа, то стань старшим другом или товарищем - пускай у вас будут общие тайны, или секреты.....ведь ребёнок не в чём не виноват....( до 7 - ми лет дети ангелы ).....а вообще семью создаёт женщина.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Сережка, ты где, весь такой позитивный был))))) Оставил нас на растерзание контуженных ВДВешников!!!
дом строю... сезон ведь! куриц ребенкам купил- им развлекуха а мне яйца! Наемся свежих - потом прет!
Вот бы объявился какой султан и сказал: " Серега, блин гарем такой большой- не успеваю. Помоги, а?" biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Сережка, ты где, весь такой позитивный был))))) Оставил нас на растерзание контуженных ВДВешников!!!
А че они тут буянили? Кто хоть, покажите? СШАС СТРОЙБАТ разбираться будет!!! diablo_rt_74.gif
Дмитрий, Россия, Дмитров, 48 лет
Дмитрий, Дмитров, 48 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Дмитрий, не все мужчины так считают. Вы правильно сказали: мужчина должен.Вы вот пишете, что это женщина делает из МУЖЧИНЫ мужчинку. А что, у МУЖЧИНЫ нет другого выхода, как только превращаться в мужчинку? Зачем терпеть такую подругу, жену? Оставайтесь МУЖЧИНОй и ищите свою ЖЕНЩИНУ.
блин- когда я до вас докричусь ? НЕТ-НЕТ- НЕТ, только мужчина -хозяин, а не то ,что смог по пьянки или по дуроси ударить или оскорбить настоящую мать и жену, повторяюсь :женщина делает из мужчины- мужчину, как я устал-вам так плохо ?нет в том плане , что с мужиками........будьте сами достойные Православия и Бог вам - всё даст.
Дмитрий, Россия, Дмитров, 48 лет
Дмитрий, Дмитров, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
Я противник эмансипации, я двумя руками, ногами и всеми прочими местами за преимущество мужчин в этом мире!!!!!! за то что б они такие сильные, умные, отважные, великодушные, заботились о нас, таких маленьких, слабеньких, наивненьких... а мы б за их заботы радовали их взор собственной красотой, согревали в постели, обеспечивали потомством...
Спасибо милая- дай Бог тебе МУЖЧИНУ как гранит!!!!!!!!!!И чтоб все подруги завидовали, и всего-всего....
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года.
 
"Боролись за равноправие- получайте одиночество! 35% одиноких женщин от 20 до 50 лет в России. Многодетных семей 4% против 25% в 60-е года! Зато много "успешных" дам ! Куда успели? Чего успели? За мамонтом решили сами бегать? Дак мужуки рожать не могут! Да и куда с мамонтятиной то этой деваться? Кого кормить то ей?"

Господи, дай мне терпения- я не на русском языке пишу? Кто боролся за равноправие (и почему Вы меня в этом упрекаете, я не боролась), где, как я боролась- ссылки в студию, что такое равноправие, за которое я якобы боролась, а то я-то и не в курсе ) и где лично Вы его видели, это равноправие на деле, в реале, чтобы на любой мой пост язвительно упрекать меня в борьбе за какое-то мифическое равноправие. Нет его, понимаете, и никогда не было, Вы не представляете себе в принципе, какая в нашем обществе существует дискриминация по отношению к женщинам, Вы не представляете, наколько русские женщины менее эмансипированы по сравнению с европейками и американками. И Вы даже думать не хотите, насколько Ваши претензии к женщинам завышены по сравнению с претензиями мужчин любой другой христианской страны.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
"Боролись за равноправие- получайте одиночество! 35% одиноких женщин от 20 до 50 лет в России. Многодетных семей 4% против 25% в 60-е года! Зато много "успешных" дам ! Куда успели? Чего успели? За мамонтом решили сами бегать? Дак мужуки рожать не могут! Да и куда с мамонтятиной то этой деваться? Кого кормить то ей?" Господи, дай мне терпения- я не на русском языке пишу? Кто боролся за равноправие (и почему Вы меня в этом упрекаете, я не боролась), где, как я боролась- ссылки в студию, что такое равноправие, за которое я якобы боролась, а то я-то и не в курсе ) и где лично Вы его видели, это равноправие на деле, в реале, чтобы на любой мой пост язвительно упрекать меня в борьбе за какое-то мифическое равноправие. Нет его, понимаете, и никогда не было, Вы не представляете себе в принципе, какая в нашем обществе существует дискриминация по отношению к женщинам, Вы не представляете, наколько русские женщины менее эмансипированы по сравнению с европейками и американками. И Вы даже думать не хотите, насколько Ваши претензии к женщинам завышены по сравнению с претензиями мужчин любой другой христианской страны.
Вот и равняйтесь дальше на европеек biggrin_rt_40.png одни арабы там и рожают!
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года.
 
"Вот и равняйтесь дальше на европеек одни арабы там и рожают!"

Извините, конечно, за провокационный и феминистский вопрос- Вы вообще читаете, что я пишу? Будьте любезны, ответьте на поставленные Вам вопросы, а если не можете, то не стоит и советы непрошенные давать ). А то у меня создается впечатление, что я пытаюсь поговорить с радио )

" сколько сейчас времени? - cегодня среда! - гордо отвечает собеседник, и добавляет - поэтому ты- дура!"
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Дмитров писал:
так ведь нашёл, и что удивительно- здесь.... Лена, я тебя обожаюююююююююю !!!!!!
Дмитрий, нашли? Тогда в чем же дело? Осталось совсем малость....простить и отпустить прошлое, а прежде всего, самого себя простить за свои ошибки. Сжигать мосты нужно так же умеючи...Удачи Вам и душевного равновесия.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Дмитров писал:
Только будьте вернами и заботливами матерями и жёнами, а детей и кошки настрогают,,,. а воспитывать кому ? Я считаю , что должен отец, а если так получилось, что ты-не беологический папа, то стань старшим другом или товарищем - пускай у вас будут общие тайны, или секреты.....ведь ребёнок не в чём не виноват....( до 7 - ми лет дети ангелы ).....а вообще семью создаёт женщина.
Дмитрий, вы может и не поверите, но...в большинстве случаев оставляют мужчины как раз верных и преданных домохозяек, создающих уют и заботящихся о семье...(эти выводы не мои, это печальная статистика). Согласна, что если уж "назвался груздем, то полезай в кузов", заботься о чужом ребенке как о своем. Я уже описывала в одной теме пример одного папы, достойный пример, который еще раз дает возможность женщине надеяться. что чужих детей не бывает.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Дмитров писал:
блин- когда я до вас докричусь ? НЕТ-НЕТ- НЕТ, только мужчина -хозяин, а не то ,что смог по пьянки или по дуроси ударить или оскорбить настоящую мать и жену, повторяюсь :женщина делает из мужчины- мужчину, как я устал-вам так плохо ?нет в том плане , что с мужиками........будьте сами достойные Православия и Бог вам - всё даст.
Дмитрий, не нужно сейчас вплетать веру.Православие- это прежде всего терпимость, терпимость ко всем,милосердие и сострадание но простите, читая ваши ранние посты я не думаю, что вы очень близко подошли к истиной вере.
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Медведково (автор поста) 10.08.2011 11:24
Дмитрий, Россия, Дмитров, 48 лет
Дмитрий, Дмитров, 48 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Дмитрий, не нужно сейчас вплетать веру.Православие- это прежде всего терпимость, терпимость ко всем,милосердие и сострадание но простите, читая ваши ранние посты я не думаю, что вы очень близко подошли к истиной вере.
Православие, от слова- иметь право славить, и Русь крестили огнём и мечом, это факты, и я - не терпим, и не милосерден, ( только к своей будущей сеьмье ) и кто кроме матери меня жалел.....?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр