загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчинам- что такое равноправие с Вашей точки зрения?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Боролись за равноправие- получайте одиночество! 35% одиноких женщин от 20 до 50 лет в России. Многодетных семей 4% против 25% в 60-е года! Зато много "успешных" дам ! Куда успели? Чего успели? За мамонтом решили сами бегать? Дак мужуки рожать не могут! Да и куда с мамонтятиной то этой деваться? Кого кормить то ей?
Согласен с Вами Сергей!Полностью!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Остановитесь женщины! Вы же Женщины! Вы же красавицы! Вы же умницы! Вы же ангелы Успакойтесь! Мы Вас так любим! Давайте жить дружно! Давайте делать ребятенков ребенков чилдранов беби
Останавитесь Женщины! я не спец по высокоскоростным поездам,но помоему "Сапсан" остановить гораздо проще чем Женщину!
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Боролись за равноправие- получайте одиночество! 35% одиноких женщин от 20 до 50 лет в России. Многодетных семей 4% против 25% в 60-е года! Зато много "успешных" дам ! Куда успели? Чего успели? За мамонтом решили сами бегать? Дак мужуки рожать не могут! Да и куда с мамонтятиной то этой деваться? Кого кормить то ей?
Обоим Сергеям разом.
Хорошоооо, следуем Вашему "умному и своевременному" совету - все бросаем, да! Никакой мамонтятины! Нафик работу, садимся на попу ровно, сидим- ждем-С! Напоминаю, к кому Вы обращаетесь- основной женский контингент сайта - одинокие матери с детьми на руках. Результат следования Вашим пожеланиям какой будет? Сидим, вместе с детьми подыхаем с голоду, на пачке неоплаченных счетов за коммуналку и проч. с отключенным электричеством, телефоном и т.д. Мамонта в клюве никто не приносит и не принесет, а зато мы со счастливой улыбкой на устах слушаем умных и компетентных во всем разом мужчин! Так? Вам именно это нужно?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Обоим Сергеям разом. Хорошоооо, следуем Вашему "умному и своевременному" совету - все бросаем, да! Никакой мамонтятины! Нафик работу, садимся на попу ровно, сидим- ждем-С! Напоминаю, к кому Вы обращаетесь- основной женский контингент сайта - одинокие матери с детьми на руках. Результат следования Вашим пожеланиям какой будет? Сидим, вместе с детьми подыхаем с голоду, на пачке неоплаченных счетов за коммуналку и проч. с отключенным электричеством, телефоном и т.д. Мамонта в клюве никто не приносит и не принесет, а зато мы со счастливой улыбкой на устах слушаем умных и компетентных во всем разом мужчин! Так? Вам именно это нужно?
ждала, что кто-то это напишет, первой быть не хотелось ))
Дмитрий, Россия, Дмитров, 48 лет
Дмитрий, Дмитров, 48 лет.
 
Сколько эмоцмй, да мамонта -ниикто не принесёт, да и не кому.....жаль вас - вы слабые и не способные, и должны сидетьб на мягком месте- мужчина зарабатывает, а ваше дело - дом , уют, и дети......
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ждала, что кто-то это напишет, первой быть не хотелось ))
)))))))) молодцы, девчонки)))) Рыцари, блин))))
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Дмитров:

Сколько эмоцмй, да мамонта -ниикто не принесёт, да и не кому.....жаль вас - вы слабые и не способные, и должны сидетьб на мягком месте- мужчина зарабатывает, а ваше дело - дом , уют, и дети......

Сижу уже...а сколь ждать не подскажете??? Что-б силенок рассчитать, да не ящика дождаться, а прынца с мамонтом, блин!!! Ну очень хотца, как по вашему, токо без рукоприкладства, естественно!!!
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Дмитров писал:
Православие, от слова- иметь право славить, и Русь крестили огнём и мечом, это факты, и я - не терпим, и не милосерден, ( только к своей будущей сеьмье ) и кто кроме матери меня жалел.....?
О! Дмитрий, где об этом вы прочитали, в каких трактатах? Могу вам предложить и дать почитать 12 томный труд "История русской православной церкви", возможно после прочтения оного вы в корне измените отношение и к людям и к вере.
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Дмитров писал:
Сколько эмоцмй, да мамонта -ниикто не принесёт, да и не кому.....жаль вас - вы слабые и не способные, и должны сидетьб на мягком месте- мужчина зарабатывает, а ваше дело - дом , уют, и дети......
послушай, умник липовый, читать по-русски научись (а еще и писать грамотно желательно) - я сказала, что будет, если следовать ВАШИМ советам, тока я не дура набитая, чтобы им следовать )... мамонта я сама приношу, и такого, что какому-нибудь треплу в штанах и в самых сладких снах не снилось, ясно? так что за меня не волнуйся, у меня все пучком и по первому разряду, а тебе лучше за свое здоровье побеспокоиться, поди добрые дяди в белых халатах заждались уже?
Сообщение отредактировала Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 10.08.2011 23:13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Обоим Сергеям разом. Хорошоооо, следуем Вашему "умному и своевременному" совету - все бросаем, да! Никакой мамонтятины! Нафик работу, садимся на попу ровно, сидим- ждем-С! Напоминаю, к кому Вы обращаетесь- основной женский контингент сайта - одинокие матери с детьми на руках. Результат следования Вашим пожеланиям какой будет? Сидим, вместе с детьми подыхаем с голоду, на пачке неоплаченных счетов за коммуналку и проч. с отключенным электричеством, телефоном и т.д. Мамонта в клюве никто не приносит и не принесет, а зато мы со счастливой улыбкой на устах слушаем умных и компетентных во всем разом мужчин! Так? Вам именно это нужно?
да какая комуналка блин? чешешь... на лице написано с-са не было год оргазма сто лет. все от бля---ва! тему начинал я " по секрету на кухне" там спорили по этому поводу. Засадишь вам по холрошему - сами всю комуналку уплатите!
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 10.08.2011 23:39
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Какие вопросы "провокационные"- такие и ответы!
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какие вопросы "провокационные"- такие и ответы!
и гдеж вы провокационность вопроса-то усмотрели ) я хотела понять мужчин, причем серьезно хотела, вопрос задала серьезно, поскольку вы сами этим равноправием нас просто задолбали уже... да не судьба, вам же наше понимание Вас не нужно, это уже ясно ) вы это оччччень наглядно показали...вам надо просто облить женщин грязью да покрасоваться на этом фоне, и чтоб весь в белом ) так что каюссссььь... больше не буду пытаться вас понять, пошла за очередным жирным мамонтом, любуйтесь в зеркало, с ним же и побеседовать можете- тут взаимопонимание полное будет ))))
Сообщение отредактировала Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 10.08.2011 23:57
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
и гдеж вы провокационность вопроса-то усмотрели ) я хотела понять мужчин, причем серьезно хотела, вопрос задала серьезно, поскольку вы сами этим равноправием нас просто задолбали уже... да не судьба, вам же наше понимание Вас не нужно, это уже ясно ) вы это оччччень наглядно показали...вам надо просто облить женщин грязью да покрасоваться на этом фоне, и чтоб весь в белом ) так что каюссссььь... больше не буду пытаться вас понять, пошла за очередным жирным мамонтом, любуйтесь в зеркало, с ним же и побеседовать можете- тут взаимопонимание полное будет ))))
уж лутШе с ним biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
и гдеж вы провокационность вопроса-то усмотрели ) я хотела понять мужчин, причем серьезно хотела, вопрос задала серьезно, поскольку вы сами этим равноправием нас просто задолбали уже... да не судьба, вам же наше понимание Вас не нужно, это уже ясно ) вы это оччччень наглядно показали...вам надо просто облить женщин грязью да покрасоваться на этом фоне, и чтоб весь в белом ) так что каюссссььь... больше не буду пытаться вас понять, пошла за очередным жирным мамонтом, любуйтесь в зеркало, с ним же и побеседовать можете- тут взаимопонимание полное будет ))))
Не психуй Ален. Интересно твое мнение послушать по поводу того- моего форума. Что ты скажешь на те баллы?
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да какая комуналка блин? чешешь... на лице написано секса не было год оргазма сто лет. все от бля---ва! тему начинал я " по секрету на кухне" там спорили по этому поводу. Засадишь вам по холрошему - сами всю комуналку уплатите!
Блин, да лучше быть с "бородавкой на носу"(детский кошмар у тебя, Сережа?), без оргазма 100 лет))), чем с таким мировоззрением, как у тебя!....Ничего личного, просто ужасаюсь((((
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Вика,прикольно так на сайте мужчины развлекаются...либо женщина- б...ь, либо- год мужика не было...ну никак не могут определиться.. smile_rt_40.png А если серьезно , ну очень печально... angry_rt_40.png
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Блин, да лучше быть с "бородавкой на носу"(детский кошмар у тебя, Сережа?), без оргазма 100 лет))), чем с таким мировоззрением, как у тебя!....Ничего личного, просто ужасаюсь((((
Вика, даааа... и правда, че с них взять, кроме анализов-то, да и разговаривать с такими- себя не уважать.... цитата из Белянина "если вдуматься, удовольствия-то от мужиков с гулькин нос, а проблем от них- не оберешься, женщина с фантазией уж всяко себя намного заковыристее ублажить сможет" С Баба-Яга )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Блин, да лучше быть с "бородавкой на носу"(детский кошмар у тебя, Сережа?), без оргазма 100 лет))), чем с таким мировоззрением, как у тебя!....Ничего личного, просто ужасаюсь((((
Чем болше баба арет- тем она одиночей)) одинокей))) блин))) как и сказать то? одинокее))) biggrin_rt_40.png вот даж слов нет)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
два года до пенсии осталось- а все чет орут, доказывают))) как новодворская)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр