загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчинам- что такое равноправие с Вашей точки зрения?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
вот у меня 70 узбеков работают, вродеб чурки, но мужики. а дочки мои захотели птиц, куриц. Зделаи им птичник сколотили. купили этих куриц. дак вот заходишь к ним туда - гогого кококо))) кто куда кто за чем? ни центра ни команды. кто кросовки клюет кто в дверь бежит))) вот пока петуха не принес- бордак))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
а! забыл про узбеков! их 70- а мне с ним легче! чем с курями))) вам дай порулить- выж такого нарулите)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а! забыл про узбеков! их 70- а мне с ним легче! чем с курями))) вам дай порулить- выж такого нарулите)))
а нам не надо рулить. Нам бы рядышком на пассажирском покататься. ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а нам не надо рулить. Нам бы рядышком на пассажирском покататься. ))
да нет! я так понял вы второй руль просите. А так не бывает))) толку от двух рулевых- нет!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да нет! я так понял вы второй руль просите. А так не бывает))) толку от двух рулевых- нет!
не ))руль не надо. Педальки только как в учебных авто ))
На самом деле, если бы все мужчины реально рулили, то мы бы спокойно сидели. Но если он приносит не мамонта, а хвостик от мамонта и потом лежит ножки кверху типа устал, то тут уж приходится самим добывать ...
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 11.08.2011 01:17
Саша, Россия, Северодвинск, 49 лет
Саша, Северодвинск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Дмитров писал:
Кстати, я общался с такжиками и они мне сказали- Вы русские дураки в пожаре спасаете детей, а мы жён- они ещё нарожают......что было потом - без комментариев......моё мнение, что у взрослого человека больше шансов спастись - у ребёнка в стрессе почти нет, поэтому я помогу всегда ребёнку.
Уважаю!!!!. Дети наше будущее!!!!!. И это святое!!!!.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не ))руль не надо. Педальки только как в учебных авто ))
блин))) а вот это мудро))) я может и согласен)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
блин! с этим то тже))) кого первым спасать?))) гаштольт курта левина))) Все в кучу смешали)))
Саша, Россия, Северодвинск, 49 лет
Саша, Северодвинск, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
Блин, где бы ещё найти того мужчину, который сможет взять на себя ответственность за женщину и ребёнка, не будет постоянно ныть и устраивать истерики со слезами и соплями, если вдруг что-то сделали не по его, и перестанет думать только о себе и собственном благополучии!
А Вы думаете таких мало!?. Мужики еще не перевелись и НЕ ПЕРЕВЕДУТСЯ!!!!. Смотрите шире!!!!.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Саша, Россия, Северодвинск писал:
А Вы думаете таких мало!?. Мужики еще не перевелись и НЕ ПЕРЕВЕДУТСЯ!!!!. Смотрите шире!!!!.
360 градусов обзор, шире не бывает. Они есть, но они уже женаты благополучно. Холостых таких пока не встречала. Хотя есть один товарищь такой знакомый, но маловат будет по возрасту ))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 11.08.2011 01:24
Саша, Россия, Северодвинск, 49 лет
Саша, Северодвинск, 49 лет.
 
360 это хорошо!!!. Но можно еще шире смотреть. Душу и разум включите!!!!. Не надо все сужать!!!!.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Саша, Россия, Северодвинск писал:
360 это хорошо!!!. Но можно еще шире смотреть. Душу и разум включите!!!!. Не надо все сужать!!!!.
что-то одно надо, или душу или разум. А то двояко получается ...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
что-то одно надо, или душу или разум. А то двояко получается ...
у меня обычно разум одно говорит, а душа другое. Вот жду, пока они к единому мнению придут.
Саша, Россия, Северодвинск, 49 лет
Саша, Северодвинск, 49 лет.
 
Объединить пора!!!!. Не все люди сволочи!!!!.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Дмитров писал:
Тежело ответить на такое эмоциональное,,,, но попробую, я - долго сидел, не зная , что вам ответить.....как в кино- остаётся один и весь мир падает на него....была в древнегреческой мифологии предсказательница- которой никто не верил..... я не претендую на эту роль, но предстаавте мир, без НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН....Что дальше- не пишите , а сами себбя спросите и сами себе дайте ответ.
Дим,ну у вас посты не менее эмоциональные. smile_rt_40.png Знаю я не понаслышке,что есть НАСТОЯЩИЕ мужчины.Среди моих друзей такие встречаются.И слава Богу,что они есть!Правда, всех успели перехватить до меня,не отбивать же,совесть же есть немного.К сожалению, на всех женщин настоящих мужчин не хватает.Поэтому и приходиться бедным слабым женщинам взваливать на себя тяжелую ношу житейских проблем.А так не хочется!!!Вот большинство женщин скажут,что предпочли бы сидеть дома и создавать уют и радость своей семье,и чтоб рядом был мужчина-сильный,добрый и умный,который все может,решит все проблемы и ее ,маленькую и беззащитную,приласкает и пожалеет.Я бы точно хотела так,и в своих девичьих фантазиях так себе и представляла.И фих бы с ими,с конями,нехай скачуть..)))Но вот...Разбились все фантазии об гранит суровой реальности...Грустно..
P.S.А бить женщин все же не хорошо,в любом случае,мы же заведомо слабее вас физически и не можем в должной степени сдачи дать.Сделала гадость-не можешь простить,ну выстави ее за дверь с чемоданами,пусть живет как умеет.От того что дашь ей по лицу,она лучше не станет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сейчас тетя ко мне заезжала- жена моего дяди. Ростом не выдалась, внешностью. Росла с отчим. Активная. Мастер спорта по шахматам, КМС по худ гимнастике. Ни разу не слышал от нее жалоб на жизнь. Все время стремится к новому, лучшему. У них большой дом, купила себе новый красивый мерс. На мой вопрос о равноправии она сказала: " Сережа, как хорошо что я женщина! Мне уступают мужики! А еслиб я была мужиком- пришлось бы тяжелей всего добиться!"
Так что одни живут работают стремятся рожают радуются, а другие сидят стонут, на ЖИСЬ жалуются, перебирают торы, кораны, библии, домострои.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Вика,прикольно так на сайте мужчины развлекаются...либо женщина- б...ь, либо- год мужика не было...ну никак не могут определиться.. А если серьезно , ну очень печально...
Ага, только какого хрена они тут делают, а еще вопрос как они своих девочек воспитывают???
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Саша, Россия, Северодвинск писал:
А Вы думаете таких мало!?. Мужики еще не перевелись и НЕ ПЕРЕВЕДУТСЯ!!!!. Смотрите шире!!!!.
Куда, Саш, смотреть?)))) Вокруг одни трусы. По пальцам одной руки можно пересчитать!!((((
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр