загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчинам- что такое равноправие с Вашей точки зрения?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
два года до пенсии осталось- а все чет орут, доказывают))) как новодворская)))
Снимаю Шляпу!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Дим,ну у вас посты не менее эмоциональные. Знаю я не понаслышке,что есть НАСТОЯЩИЕ мужчины.Среди моих друзей такие встречаются.И слава Богу,что они есть!Правда, всех успели перехватить до меня,не отбивать же,совесть же есть немного.К сожалению, на всех женщин настоящих мужчин не хватает.Поэтому и приходиться бедным слабым женщинам взваливать на себя тяжелую ношу житейских проблем.А так не хочется!!!Вот большинство женщин скажут,что предпочли бы сидеть дома и создавать уют и радость своей семье,и чтоб рядом был мужчина-сильный,добрый и умный,который все может,решит все проблемы и ее ,маленькую и беззащитную,приласкает и пожалеет.Я бы точно хотела так,и в своих девичьих фантазиях так себе и представляла.И фих бы с ими,с конями,нехай скачуть..)))Но вот...Разбились все фантазии об гранит суровой реальности...Грустно.. P.S.А бить женщин все же не хорошо,в любом случае,мы же заведомо слабее вас физически и не можем в должной степени сдачи дать.Сделала гадость-не можешь простить,ну выстави ее за дверь с чемоданами,пусть живет как умеет.От того что дашь ей по лицу,она лучше не станет.
а на всех женщин и не надо Настоящих Мужчин!Настоящих Женщин Тоже Не так Много увы!
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Флаг в руки и электричку на встречу!и Будет Вам Многократный Струйный Оргазм!
с чего Вы взяли, что это про с-с? неудовлетворенность мучает? ))))... хотите поговорить об этом? ))))
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Мужчина и женщина должны быть равны только в одном праве - на счастье. Если оно реализованно, то совершенно наплевать на соотношение остальных прав и обязанностей, 50:50 они или 1:99.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр