загрузка
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Что такое любовь с точки зрения детей до 8 лет ))) А вы согласны с ними?)))


- Любовь - это когда идешь куда-то поесть и отдаешь другому часть своей жареной картошки, а сам у него не просишь.
- Любовь - это когда кто-то тебя обижает и ты злишься, но не кричишь на него, потому что знаешь, что ему будет неприятно.
- Любовь - это если смеешься, даже когда устал.
- Любовь - это когда все время целуются, а потом, когда устали целоваться, все равно хотят быть рядом друг с другом и разговаривать. Это как у моих мамы и папы. Мне так противно, когда они целуются...
- Любовь - это то, что делается в комнате на Рождество, если вдруг перестать открывать подарки и просто прислушаться.
- Любовь - это когда скажешь парню, что у него красивые шорты, а он их потом каждый день носит.
- Любовь - это как старичок и старушка, которые до сих пор дружат, хотя очень давно друг друга знают.
- Когда любишь кого-то, ресницы хлопают, а еще из тебя вылетают звездочки.
- Любовь - это когда мама видит папу в ванной и ей не противно.
- Не надо говорить: "Я тебя люблю", - если на самом деле не любишь. Но если любишь, нужно это часто говорить, а то люди всё забывают.
- На первом свидании они просто врут друг другу, и обычно получается достаточно интересно, чтобы прийти на второе свидание.
- По закону, чтобы целоваться, тебе должно быть восемнадцать лет, так что я не хочу с этим связываться.
- Чтобы была любовь, нужно говорить жене, что она красавица, даже если она похожа на старый драндулет.

© Copyright: ( интернет)


Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 23.05.2016 14:43
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я спрашивала у своей дочки, когда ей было 4 года, как ты думаешь, что такое любовь.
Она мне сказала - любовь - это значит ты мне отдашь своё сердце, если со мной что-то случиться, а я тебе - своё, если с тобой.
а когда ей стало уже 6 лет, она заметила, какая я ходила грустная после расставания с мужчиной. Он был и ее другом тоже, и она понимала, что произошло.
Вот она однажды ко мне подошла и спросила - мама, не грусти, хочешь я отдам тебе часть своего сердца, у тебя же забрали часть и тебе теперь сложно.
Вот такая любовь.)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Какая прелесть, так умилительно. Все очень просто)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 23.05.2016 14:50
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
1) Жареную картошку отдам без проблем ))
2)Все верно, но только если и в ответ такое же отношение. Если игра в одни ворота, то нафиг )
3)Посмеяться сил хватит )
4)Глупости. Очень понимаю реакцию девочки. Нормальные люди при ребенке постоянно целоваться не будут.
5) Без понятия, что там делается. В комнате. На Рождество.
6)Стиральная машина ему в помощь.
7)В старости уже не до любви, только дружба
8)Не знаю, не пробовала
9)Мама с папой там закроется, скорее ))
10)Если твердить это по 10 раз на день, то это тоже обесценится.
11)Вот всегда знала, что какой то подвох...))
12)Ура, мне уже 18. Можно связываться.
13)Убило... sarcastic_rt_50.gif

Спасибо, весело почитать good2_rt_68.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic9151/
Спасибо, give-rose_rt_60.gif но я прежде просмотрела рубрикатор и считаю, что все же моя тема больше подходит к рубрике "Наша жизнь" "Отношения между мужчиной и женщиной " а не к рубрике " Тесты, игры, юмор .... Любовь глазами детей" smile_rt_40.png, это не игра, ни тест, и даже не юмор smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 23.05.2016 15:16
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр