загрузка
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Любовь глазами детей


Среди детей возраста от 4 до 8 лет, был произведён опрос: "Что такое любовь?" Полученные ответы, оказались глубже и шире, чем кто-либо мог себе представить. Любовь, свадьба, семья – у детей об этом свое мнение…

ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?

"Любовь - это когда девушка надушивается, а парень - одеколонится, и они идут на свидание и нюхают друг друга". (Карл - 5 лет)

"Когда кто-то тебя любит, то он произносит твоё имя по-особому. Ты просто знаешь, что твоё имя безопасно у него во рту". (Билли - 4 года).

Любовь глазами детей


"Любовь - это когда ты говоришь парню, что тебе нравится его рубашка, и тогда он носит её каждый день". (Ноэль - 7 лет).

"Любовь - это когда вы всё время целуетесь. А потом, когда уже устали целоваться, то всё равно хотите быть вместе и разговаривать. Мои мама с папой такие. Когда они целуются, аж противно". (Емили - 8 лет).

Любовь глазами детей


"Если хочешь научиться любить ещё лучше, то надо начать с такого друга, которого ты терпеть не можешь". (Никка - 6 лет).

"Любовь- это когда мама даёт папе лучший кусочек курочки". (Илэйн - 5 лет).

КАК ПОЗНАКОМИЛИСЬ ТВОИ РОДИТЕЛИ?

«Они сразу были вместе. А потом встретились в музее».
Богдан, 6 лет

«В институте папа попросил маму помочь ему с уроками. Мама согласилась, а потом узнала, что папа был гораздо умнее, чем прикинулся». Женя, 7 лет

Любовь глазами детей


КОГДА МОЖНО НАЧИНАТЬ ЦЕЛОВАТЬСЯ?

«Нельзя целовать девочку, пока не накопишь денег на кольцо. Мне ещё рублей 20 не хватает».
Арсений, 7 лет

«Главное — не целоваться на людях. Если кто-то увидит, можно простоять в углу все мультики. Но если никто не смотрит, я бы поцеловалась с симпатичным мальчиком. Недолго, несколько часиков». Настя, 6 лет

Любовь глазами детей


ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ СВИДАНИЕ ПРОШЛО СКУЧНО?

«В следующий раз позвать другого мальчика. Потому что мне не бывает скучно, даже когда Антоша играет в роботов у меня в гостях. Наверное, это просто любовь… Ой!» Арина, 6 лет

«Я бы сбежал и спрятался под кроватью. И ещё позвонил бы на ТВ, чтобы они объявили, что я умер».
Гордей, 9 лет

Любовь глазами детей


КАК ВЫБРАТЬ МУЖА ИЛИ ЖЕНУ?

«Надо, чтобы она любила то же, что и ты. Например, ты любишь футбол, а жена следит, чтобы в доме всегда были чипсы и во что макать». Алик, 9 лет

«Мама говорит, я встречу умного и доброго парня… Но я, скорее всего, просто выберу самого высокого и с голубыми глазами». Милана, 7 лет

Любовь глазами детей


ЧТО ТАКОЕ СВАДЬБА?

«Свадьба — это когда ты заходишь за девочкой, чтобы с ней погулять, и больше не возвращаешь её родителям».
Ярик, 6 лет

«Когда люди любят друг друга, они всё время целуются. Но потом они устают целоваться, и что им дальше делать? Тогда они женятся». Даша, 8 лет

Любовь глазами детей


ЛУЧШИЙ ВОЗРАСТ ДЛЯ СВАДЬБЫ?

«Примерно 75. Когда вам столько лет, можно уже не работать и всё время валяться в постели и любить друг друга».
Аня, 8 лет

«Ну вот садик закончу — и буду искать жену».
Никита, 5 лет

Любовь глазами детей


КАКОВ СЕКРЕТ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ?

«Надо говорить жене, что она красавица, даже если утром кажется, что её искусали пчёлы».
Миша, 8 лет

«Моя мама делится с папой своей едой, а у него не просит».
Таня, 6 лет

Любовь глазами детей


ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДИНОКИМ ИЛИ ЖЕНАТЫМИ?

«Для девочек — одинокими, для мальчиков — женатыми. Им же надо, чтобы кто-то за ними убирал».
Ириша, 6 лет

«У меня даже голова заболела. Я же ребёнок. Мне рано об этом думать».
Илья, 9 лет

Любовь глазами детей
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
позвоните кто нибудь на ТВ biggrin_rt_40.png ....я умир haha_rt_56.gif
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Спасибо) улыбка с лица не сходит)))
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Мило, мило, мило smile1_rt_40.png детки такие умницы..иногда могут своими вопросиками, ответами и мыслями вслух-размышлизмами взрослого поставить в тупик smile1_rt_40.png
Лилия , Россия, Казань, 46 лет
Лилия , Казань, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДИНОКИМ ИЛИ ЖЕНАТЫМИ? «Для девочек — одинокими, для мальчиков — женатыми. Им же надо, чтобы кто-то за ними убирал». Ириша, 6 лет
smile_rt_40.png Какими наблюдательными бывают дети.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Инна, п.Лосево ЛО, 39 лет
Инна, п.Лосево ЛО, 39 лет.
 
Их проницательность и умение понимать все меня всегда удивляла и удивляет до сих пор.=)
Мэй, Россия, Лыткарино, 38 лет
Мэй, Лыткарино, 38 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
У детей все чувства искренние, а мы - взрослые, во всем фальш видим...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
«Надо говорить жене, что она красавица, даже если утром кажется, что её искусали пчёлы».

я представила.... опухшее лицо после много-много пива с утра - оно такое милое rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif конечно так и должно быть..
детки такие искренние и открытые! и любят целоваться судя по фотам smile_rt_40.png)) мне кажется все дети на фотах из счастливых семей..
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Фотки просто изумительные!)))Хорошая тема-приятно и читать,и смотреть..))))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр