загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Москва, м. Орехово, 46 лет
Анна, Москва, м. Орехово, 46 лет.
 
У нас все пошло наперекосяк после рождения первого ребенка. Отгородился товарищ за разными более важными,чем семья делами. А когда второму малышу был годик, то поняла, что не могу больше терпеть хамство, безразличие и инфантильность. Не готова принимать позицию, "что я тут деньги зарабатываю, а вот ты и твоя мама..." Хорошо, когда папа зарабатывает, но очень плохо, когда он за 4 года ни разу сам не уложил спать детей, ни разу не погулял с ними и не участвовал ни в одном решении относительно детей. Он их по-своему любит и они к нему тянутся. Он приезжает раз в неделю или в две поиграть с ними как с игрушками. Может пообещать и не приехать, поэтому я никогда не говорю малышам, что папа приедет. Дети иногда плачут "давай догоним папку!", когда уезжает. Понимаю, что все-таки это кощунство - растить детей в неполной семье, когда оба родителя живы-здоровы и живут в одном городе. Но я потеряла надежду, что у нас это возможно. Поэтому я ищу человека, на которого мы с детьми сможем опереться в жизни, с кем не придется делить детей, родителей и друзей на твоих и моих. Хочется просто жить и делать друг друга счастливыми. Как-то так...
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
я, конечно, постараюсь со временем простить отца своего ребенка и научиться видеть его спокойно. Таргакова Марина говорит: женщина горы свернет, будет ухаживать и все делать за ребенком и по дому, если мужчина будет вдохновлять ее. я бы еще десятерых воспитала, если бы любимый был рядом и поддерживал.так хочется делиться с небезразличным (любимым)человеком, что сегодня было, зубик появился. слово новое. а вот наш малыш пополз, встал... а услышала: ты же только лежишь спишь целый день. тут вообще без комментариев. я была третьей из таких женщин у него... думала - исключение. поняла, что отцовство - до него дорасти нужно, дорасти до желания понять другого человека. пишу, а сама надеюсь, высшие силы простят меня за это высказывание.
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
все, что здесь пишется, может быть написано в подобной теме, но с другой стороны, наоборот, если ваш бывший (бывшая) захочет высказаться. мнение второй стороны тоже существует. обвинения бесконечны. мы все должны учиться общаться друг с другом как ДРУГ С ДРУГОМ. ВМЕСТЕ ИСКАТЬ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ. на это нужна мудрость. это не реклама, пишу автора лекций, которые мне немного начинают помогать. Марина Таргакова "Окна в мир ребенка", "как стать счастливой". ищите, записывайте на плеер и слушайте, когда гуляете в лесу, а ваше солнышко спит в коляске. выздоравливайте понемногу. счастья всем
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Анастасия , Россия, Печора писала:
КАк можно так о себе и о своём ребёнке? Назвать своё дитя "прицепом"...
У вас что-то разладилось нормальное восприятие текста. Вы приписываете мне свои измышления. А может русский язык - не родной?
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Zott, Россия, Москва писал:
У вас что-то разладилось нормальное восприятие текста. Вы приписываете мне свои измышления. А может русский язык - не родной?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Анастасия , Россия, Печора писала:
А мужчину что связали и изнасиловали что ли? Он то чем думал? Головкой явно, а не головой... Виноваты всегда оба...Только страдают дети от ошибок тупых взрослых...
Здесь люди рассказывают свои истории,а не выясняют кто виноват в зачатии ребенка.
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
У меня история тоже не веселая но с счатливым концом (надеюсь) Был женат и рос сын. Но это печальная история и писать об этом во всеуслышанное тяжело. Сейчас познакомился с женщиной на сайте и хочу связать свою дальнейшую жизнь с ней и детьми. Она тоже этого хочет. Так что скоро уйду с сайта так как нашел свою половинку. smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Анастасия , Россия, Печора писала:
КАк можно так о себе и о своём ребёнке? Назвать своё дитя "прицепом"...
Это он о ЕЕ ребенке)))) Чужой ребенок-прицеп, свой-папино счастье))).....Все просто и цинично....
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это он о ЕЕ ребенке)))) Чужой ребенок-прицеп, свой-папино счастье))).....Все просто и цинично....
По мужски, Викуль)))))
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это он о ЕЕ ребенке)))) Чужой ребенок-прицеп, свой-папино счастье))).....Все просто и цинично....
С волками жить - по-волчьи выть. smile_rt_40.png
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Для Вячеслав, Россия, Одинцовский район:

Счастья вашей будущей новой семье sm260.gif
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Zott, Россия, Москва писал:
С волками жить - по-волчьи выть.
все правильно))только ты забыл,что волки создают пары на всю свою жизнь и смена партнера происходит только при гибели супруга...так что не про нас...но с другой стороны:волки детенышей своих не бросают независимо самец он или самка...так что с этой точки зрения все мы на этом сайте-волки
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Счастья вашей будущей новой семье
Елена благодарю за пожелание. Я долго мучился и искал именно ту с которой мы поймем друн друга. Надо просто не опускать руки и уметь ждать. Уверен у Вас тоже все наладиться и Вы встретите своего мужчину. angel_rt_54.gif
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Для Вячеслав, Россия, Одинцовский район:

Спасибо flirt_rt_70.gif
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года.
 
Расскажу- девушкам чтобы не повторять моих ошибок, мужчинам, чтобы лучше знали матчасть). С моим МЧ были знакомы около года до начала отношений, были общие интересы, хобби, часто виделись, ухаживал, люблю-хочу-немогу. Я тянула, потому что не была уверена, что сие есть мужчина моей мечты. Сдалась в силу того, что буквально все вокруг уже шипели на меня, в том смысле, что "сними-де розовые очки, хватит ждать прынца на белом коне, все мужчины не идеальны и пр. (кстати, тут часто тож самое говорят). Так вот не зря я сомневалась, как оказалось. Во-первых, он настоял на с-се без презерватива (он-де бесплоден, а мои требования его задевают, так как, типа, он не заразный, и это только показывает мою степень недоверия). Хорошо, стала пользоваться другими видами контрацепции, бо залетать не будучи замужем, очень не хотелось, а насчет бесплодия, мало ли, врачи ошибиться могли, либо бывшая жена наврать, опять же. (Дорогие мужчины, прежде чем огульно обвинять женщин в залете "специально" с целью женитьбы, знайте, только презерватив дает 100% гарантию ( и то, если он без брака, и если его правильно используют), больше НИЧЕГО (не верите- почитайте спец.литературу. Потому- не хотите детей, достаточно купить резинку- самому, представляете?- все вот так вот просто). Короче, несколько месяцев совместных мучений спустя и уж поняв, что с этим мужчиной надо попрощаться (он оказался потребителем и практически альфонсом чистой воды), заодно и обнаружила факт беременности. Решила все же узнать его решение по этому поводу, так как имеет право знать. Расставание было весьма наглядным, так как первым почему-то было озвучено обвинение в специальном залете (мило, правда?, про свое "бесплодие" почему-то не вспомнил) с целью затаскивания такого сокровища в ЗАГС. Второй тезис убил своей последовательностью- типа, былаб я помоложе, да покрасивше, он бы и подумал, а так- на аборт! (интересно, а где его глаза до этого были?) Короче, был выставлен вон с моей просьбой никогда больше не появляться на горизонте, я, типа, обязательств с него никаких требовать не буду. Товарищ обрадовался, сказал- ну как это благородно, есть же женщины в русских селеньях... и решил, что денежный долг мне тоже можно не отдавать (благо, сумма была не такая уж большая). Так что, девушки, никого не слушайте, носите розовые очки, ждите "своего мужчину", не ведитесь на разговоры о том, что идеала не существует и жрите что дают ). Под эту дудку вам пытаются сбыть "третьесортный товар с душком" и заставить снизить планку защиты своих интересов ниже плинтуса. Жаль, что ребенок получился от такого мужчины, но это единственное, о чем жалею. А сына просто обожаю и даже теперь уже где-то благодарна (виртуально) бывшему МЧ за такой подарок ).
Сообщение отредактировала Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 08.08.2011 16:57
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Расскажу- девушкам чтобы не повторять моих ошибок, мужчинам, чтобы лучше знали матчасть).
Алена,вы такая красивая,все у вас будет хорошо, я вот тоже убеждаюсь в том,что вы написали. У меня на бывшего тоже не сразу загорелось, потом уже влюбилась с привычки,наверное. Надо было слушать свою интуицию. Ну да что уж теперь, спасибо (причем откровенное) им за деток.
Александр, Россия, Красноярск, 39 лет
Александр, Красноярск, 39 лет.
 
Спасибо вам всем за откровенность.Жаль немногие написали.Зато каждый из нас сможет наглядно увидеть чужие ошибки и случаи,и уже больше никогда неповторить их,и непопасть в аналог.ситуации
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
А меня нет плохой истории, только хорошие воспоминания.
Умничка! Как повезет кому-то-Вы и в плохом умеете разглядеть хорошее
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
поняла, что отцовство - до него дорасти нужно
Совершенно с Вами согласна Ольга, есть оказывается такие мужчины - НЕ ОТЦЫ. У моего БМ со мной был тоже уже третий брак, во всех браках по ребенку, ни одного на ноги не поставил, ни с одним после разводов не поддерживал отношения. Когда за него замуж выходила, конечно знала, правда не всё, чтобы понять понадобилось 14 лет, правда думаю, если бы ребенок сразу родился, расстались бы гораздо раньше, 8 лет жили без детей, потом 3 года в декрете я сама со всем справлялась, а вот как на работу вышла, почувствовала, что не плохо бы эту лямку как-то вместе тянуть, а не получалось... расстались, когда Полине 6 было, с отцом не встречается, отцу сейчас 46 лет. Думаете дорастет?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Совершенно с Вами согласна Ольга, есть оказывается такие мужчины - НЕ ОТЦЫ. У моего БМ со мной был тоже уже третий брак, во всех браках по ребенку, ни одного на ноги не поставил, ни с одним после разводов не поддерживал отношения. Когда за него замуж выходила, конечно знала, правда не всё, чтобы понять понадобилось 14 лет, правда думаю, если бы ребенок сразу родился, расстались бы гораздо раньше, 8 лет жили без детей, потом 3 года в декрете я сама со всем справлялась, а вот как на работу вышла, почувствовала, что не плохо бы эту лямку как-то вместе тянуть, а не получалось... расстались, когда Полине 6 было, с отцом не встречается, отцу сейчас 46 лет. Думаете дорастет?
дорастет, когда лет 70 будет поймет, что один...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр