загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
как можно охарактеризовать человека, который любил, а как узнал о беременности, убежал?! а таких случаев в нашей жизни много... к сожалению.
А есть ли, по-вашему, случаи, когда женщина беременела против воли мужчины? И как такое называется?
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Zott, Россия, Москва писал:
А есть ли, по-вашему, случаи, когда женщина беременела против воли мужчины? И как такое называется?
Наверное, есть и такое))) А никак это не называется....промысел Божий, разве что?wink_rt_40.png)))
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Наверное, есть и такое))) А никак это не называется....промысел Божий, разве что?;))))
Промысел божий?! Вот такие тёти пусть и взыскивают алименты с бога! А чо? Вполне справедливо. Бог подаст, как говорится.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Промысел божий?! Вот такие тёти пусть и взыскивают алименты с бога! А чо? Вполне справедливо. Бог подаст, как говорится.
А куда ему деваться, бедному? сам таких мужичков создал)))
Инна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Инна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
А я встречалась с молодым человеком 3 года. Вместе не жили. О детях разговор был из разряда:я-если вдруг забеременею - аборт делать не буду. он- детей хочу, но когда "на ноги встану". Так получилось, что я забеременела. Сразу ему сказала что никаких замуж/алименты и т.д. не хочу. Если хочет - пусть помогает. Если не хочет - пусть лучше даже близко не появляется. Порешили на последнем. На тот момент была беременна 2 месяца. На данный момент-он вдруг понял что хочет видеть меня. Но о сыне не спросил ни слова. На мой вопрос-не хочет ли о нем узнать , сказал что сам спрашивать не может, но послушать что я о Сашеньке расскажу -не против. Если честно- как-то не захотелось ничего рассказывать. Не знаю, как дальше что сложится, но знаю что жить с ним не хочу(даже если и предложит).
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Zott, Россия, Москва писал:
А есть ли, по-вашему, случаи, когда женщина беременела против воли мужчины? И как такое называется?
это она протыкала презик чтоль? И пальцем в себя заталкивала??? Бред. Хотя... Я просто таких не знаю. А вообще они конечно существуют.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 08.08.2011 00:01
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
это она протыкала презик чтоль? И пальцем в себя заталкивала??? Бред.
или когда она говорит ему, что сама предохраняется (типа спиралькой или таблэтками) и можно без резинки, а на самом деле...
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
это она протыкала презик чтоль? И пальцем в себя заталкивала??? Бред.
Если мужчина ясно говорит изначально,что детей не хочет,а женщина стремится забеременеть и у нее это получается,то выходит,что против воли мужчины.
Сообщение отредактировала Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко (автор поста) 08.08.2011 00:05
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Zott, Россия, Москва писал:
или когда она говорит ему, что сама предохраняется (типа спиралькой или таблэтками) и можно без резинки, а на самом деле...
ну да, вполне. Я просто забыла про такой способ предохранения. А вообще и правда, не проверишь ведь.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Если мужчина ясно говорит изначально,что детей не хочет,а женщина беременеет,то получается,что против воли мужчины.
говорит... А у нас слова это метод контрацепции наверное ))) ахахаха ))) и во всем конечно женщина виновата ))
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
и во всем конечно женщина виновата ))
Что ты! Конечно же нет!!! ВЫ СВЯТЫЕ.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ну в общем, мой тоже говорил, что я его обманула и против его воли забеременила. Чтоб женить его на себе. А я всего лишь ему говорила, что до него не получалось забеременеть. А уж было бы кого на себе женить-то. Принц е-мое! )) честно скажу - не планировала от него беременеть вообще, да и замуж за него не собиралась. Врачи говорили, что не смогу забеременеть, вот и расслабилась. А тут раз и задержка... И две полоски )) так что спасибо ему за сына!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Zott, Россия, Москва писал:
Что ты! Конечно же нет!!! ВЫ СВЯТЫЕ.
хочешь пообщаться пиши в личку. Тут тема о другом. Кстати, мы были бы святыми, если бы беременили без вашего участия, но по природе оба причастны, так что не надо валить вину на одного.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 08.08.2011 00:30
Инна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Инна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну в общем, мой тоже говорил, что я его обманула и против его воли забеременила. Чтоб женить его на себе. . А уж было бы кого на себе женить-то. Принц е-мое! )) честно скажу - не планировала от него беременеть вообще, да и замуж за него не собиралась. А тут раз и задержка... И две полоски )) так что спасибо ему за сына!
Вот и наш "папа" так утверждал. А как понял что его не собирается никто окольцовывать и в общем-то и в планах этого не было - возмутился до глубины души. И теперь, иначе как "донор", себя не называет.
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
говорит... А у нас слова это метод контрацепции наверное ))) ахахаха ))) и во всем конечно женщина виновата ))
может и не жестко прозвучит,но... твое здоровье,тебе и заботиться в первую очередь!эта забота проявляется и в том,чтобы обговорить методы контрацепции приемлемые для обоих,потому как все же и таблетки, и спирали не всем можно и иногда единственный вариант-презервативы!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
может и не жестко прозвучит,но... твое здоровье,тебе и заботиться в первую очередь!эта забота проявляется и в том,чтобы обговорить методы контрацепции приемлемые для обоих,потому как все же и таблетки, и спирали не всем можно и иногда единственный вариант-презервативы!
вот в том и дело, а то он сказал, она сказала и в итоге ребенок. Оба должны быть в тонусе, а то когда один расслабится и все )) результат на лицо.
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Для Марина, Россия, Пушкино:

так если не договорились,то "сама виновата"
да и вообще тема то не об этом,так что закрыли базар и не мешаем другим рассказывать rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко (автор поста) 08.08.2011 00:42
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
у меня были 6,5 лет идеального брака, -сор из избы не выносился, истерик не устраивали друг другу... не было одного - детей... расстроившись ,что не могу состояться как мать, сделала карьеру, муж на радостях бросил работу и предавался прелестям жизни (покуривал травку), жаловался своей маме на отсутствие денег (после развода узнала). В один из дней я пришла домой, посмотрела на него, порхающего по кухне (готовит обалденно ,ммм))... мне уже за 30, он работать не хочет, я хочу детей, дом и ну ее эту гребаную карьеру... Собрала побыстрому ноут, лифчики и юбки, бросила в багажник сумку и ушла от него в тот вечер. Через 14 месяцев после развода родила дочку)))))).. Чего на сайте делаю?? просто интересно почитать баталии... Нет, ни кого не нашла, наверно просто потому, что и не искала (некогда пока, голова другим забита, и вообще с-с-шоп, форева!!!))) последнее - ШУТКА))
Анастасия  , Россия, Печора, 37 лет
Анастасия , Печора, 37 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Мне и в голову не придёт писать что-то плохое про БЖ. Иначе кто тогда я, раз женился на такой нехорошей женщине? Молодой совсем был, необстрелянный... не разбирался ни в людях, ни в бабах .Вот и жонился. Такая же разведёнка с прицепом. 8 лет - как с куста. Разбежались. Через три года забрал детей. На то было желание детей и моя отцовская воля. Какие к ней могут быть претензии? Она поступала, как типичная женщина., самому смотреть надо было, с кем связался. Общаемся изредка по телефону. Типа, как дети и т.п., но встретиться с ними - инициативы не проявляет, в гости не зовёт.
КАк можно так о себе и о своём ребёнке? rtfm_rt_52.gif Назвать своё дитя "прицепом"...
Анастасия  , Россия, Печора, 37 лет
Анастасия , Печора, 37 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
А есть ли, по-вашему, случаи, когда женщина беременела против воли мужчины? И как такое называется?
А мужчину что связали и изнасиловали что ли? Он то чем думал? Головкой явно, а не головой... Виноваты всегда оба...Только страдают дети от ошибок тупых взрослых...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр