загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
А мне даже написать о себе нечего....
2 раза б/у. Претензий к мужчинам не имею. Спасибо за то, что благодаря ИМ, я стала настоящей женщиной-человеком. В общем, воспитали меняsmile_rt_40.png. Я вся такая вот готовая к новым отношениям на всю жизнь!
Вероника, Россия, Калуга, 38 лет
Вероника, Калуга, 38 лет.
 
заметьте пишут свои истории в основном женщины!
Наталья, Россия, Пермь, 38 лет
Наталья, Пермь, 38 лет.
 
Папа моей дочери замечательный человек, умный, красивый молодой человек с золотыми руками. Мы были вместе 10 лет, было все и плохое и хорошее, так получилось, что он встретил девушку. Мы разошлись, а через 2 недели я узнала, что беременна, беременность протекала не очень хорошо, но мы с моей крошкой держались smile_rt_40.png. Наш папа решил наладить отношения в конце беременности, но это уже не возможно. Дочку он конечно любит, но между нами пустота
Таня, Россия, Москва, 42 года
Таня, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Пермь писала:
Папа моей дочери замечательный человек, умный, красивый молодой человек с золотыми руками. Мы были вместе 10 лет, было все и плохое и хорошее, так получилось, что он встретил девушку. Мы разошлись, а через 2 недели я узнала, что беременна, беременность протекала не очень хорошо, но мы с моей крошкой держались . Наш папа решил наладить отношения в конце беременности, но это уже не возможно. Дочку он конечно любит, но между нами пустота
Возможно все изменится, Наталья у вас с бывшим.
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
О себе : мне много лет,из них последние 11 летят с космической скоростью и наверное в итоге я сгорю от перегрузок и "трения" истонченной внешней оболочки об эту жизнь smile_rt_40.png))))) по словам людей ,которые близко меня знают я "позитивная и сильная" , я людей этих люблю , но с этим определением не согласна ,,,на самом деле я уважаю менее ,чем я , суетных людей ,уважаю тех, кто способен довольствоваться малым и чувствовать себя счастливым не суетясь из-за денег
Наталья, Россия, Пермь, 38 лет
Наталья, Пермь, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Возможно все изменится, Наталья у вас с бывшим.
Спасибо, Татьяна! Хотелось бы верить, но думаю, что разбитую чашку не склеить(((
Анастасия  , Россия, Печора, 37 лет
Анастасия , Печора, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это он о ЕЕ ребенке)))) Чужой ребенок-прицеп, свой-папино счастье))).....Все просто и цинично....
Дети они и есть дети...как говорят "Нет чужих детей, есть злые и равнодушные взрослые..." Ненавижу циников...
Анастасия  , Россия, Печора, 37 лет
Анастасия , Печора, 37 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
У вас что-то разладилось нормальное восприятие текста. Вы приписываете мне свои измышления. А может русский язык - не родной?
Значит ты пишешь по тупому, что не понять...В каждой строчке по одной порции цинизма и злости... А ты что националист что ли? В топку тогда тебя!!! Самое место!!!
Анна, Москва, м. Орехово, 46 лет
Анна, Москва, м. Орехово, 46 лет.
 
Анастасия , Россия, Печора писала:
Дети они и есть дети...как говорят "Нет чужих детей, есть злые и равнодушные взрослые..." Ненавижу циников...
Я бы сказала, что не должно быть чужих детей. В реальности так бывает и не надо это отрицать. Одной моей знакомой очередной муж заявил: "Чужих детей любят только педофилы". Более того. Мне мой БМ как-то выдал о наших общих разведенных знакомых: "Он так к своим детям относится, потому что они уже разошлись, он ЕЕ детей теперь СВОИМИ не считает". Это все отвратительно, но так бывает.
Cветлана, Россия, Сольцы, 61 год
Cветлана, Сольцы, 61 год.
 
Может не по теме, но я хочу поделиться своей радостью. Победила в себе врожденную скромность и вот зарегистрировалась. Ведь сама не знаю что хочу! Или просто боюсь поверить, что может быть в жизни что-то лучшее. Поддержите меня.
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Анна, Москва, м. Орехово писала:
Я бы сказала, что не должно быть чужих детей. В реальности так бывает и не надо это отрицать. Одной моей знакомой очередной муж заявил: "Чужих детей любят только педофилы". Более того. Мне мой БМ как-то выдал о наших общих разведенных знакомых: "Он так к своим детям относится, потому что они уже разошлись, он ЕЕ детей теперь СВОИМИ не считает". Это все отвратительно, но так бывает.
интересные выводы,но многое объясняют
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр