загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Бумага(комп) все стерпит или просто надо выговорится.или не верю в любовь.
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Через 3 дня моему мелкому сынишке уже 7 мес.А сегодня я зашла на страницу его папы и просто была ошарашена.Начнем с того,что мы прожили вместе 3 года гражданским браком,у меня 2 детей уже было и у него дочка законная (незаконных,как позже выяснилось-2)Сказать,что отношения были супер,нет...всякое было.В основном ругань была из-за его дочки.которая всякого ревновала к отцу и требовала к себе ежесекундного внимания и поклонения(чтоб чаек в постель и портфель до квартиры папа носил).На этой почве часто собирал вещи и уходил ,как навсегда.Но потом на коленях умолял простить,мол -дурак,понял,что дочь и жена разные вещи.Мечтал о сыне(в фамилии он последний).Вместе ходили на УЗИ.умилялся,как ребенок..Ручки,ножки,человечек...Когда речь зашла о том,куда прописывать сына (детское пособие,полис и все такое)все и началось.У родителе 2 двушки.Одну сдают(причем мы сколько жили,столько и жилье снимали).Начал уж слишком часто ездить к родителям,типа к дочке...Доездился...На 20 неделе сам себя поставил перед выбором-или семья,или карьера (причем ему никто ультиматумов не ставил)И выбрал карьеру))))А ты,мол,вали на аборт...я передумал!!Вот так вот я,на 20 нед.бер.осталась одна с 2-мя детьми,беременная и безработная(бросила работу,бизнес,уговорил,что дай теперь мне добытчиком себя почувствовать,6 мес. не работал,а тут устроился)Рассказать с какими трудностями я устраивалась на 24 нед.на работу,как рожала в день рождения его дочки,как меня встречала подружка из роддома 7 января,как у меня от обиды пропадало молоко(истерика была та еще),как у меня начались осложнения после нервной беременности и скорая дежурила у меня дома с обезболивающими,от которых ребенок просто криком потом кричал,но у меня доходило до болевого шока-ЭТО ЗНАЧИТ НИЧЕГО НЕ РАССКАЗАТЬ.Сейчас прошло время,все СЛАВА БОГУ! наладилось,сынок растет вылитый папа,радует нас с детьми.Сейчас я уверена,что мне и тогда и сейчас один Бог только помогает...А тут смотрю,с новой женой,богатой Москвичкой на фотках.И все счастливы!!!!Общие друзья сказали,мол,он еще до роддома на сайте с женщиной старше себя познакомился и уехал к ней.Еще хвастал им-я не Веру люблю,а ее деньги!Я не верила..Теперь вижу... как по заграницам разъезжает, родителями в обнимку с ней..Мама главное его теперь наверное наконец довольна..Она ему всегда говорила-найди женщину с квартирой,а ты нашел с детьми..Вот и думаю....как там..на чужом несчастье счастья не построишь?Да вроде все счастливы)))Только вот как мне сыну то потом все приподнести??У меня так и нет в лексиконе слова ПАПА...Баба,мама,дай уже говорит..И как вообще мужчинам верить???Сына,сына хочу!!!В церковь верь ездили,сына просили...Наверное,сколько бы не было лет сыну,я так и буду считать себя перед ним виноватой и эта обида(не за меня,а за сына!)никогда не уйдет из моего сердца и памяти....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
нина, Россия, Москва, 40 лет
нина, Москва, 40 лет.
 
поверь, что Бог не делает все к лучшему, даже если ты осталась одна с двумя детьми. Просто попробуй внушить себе, что если бы не этот случай, все могло бы быть еще хуже. Уж лучше так как есть, чем испорченная психика твоих детей от вашей бескоечной ругани. Просто смирись, как бы тяжело тебе не было. У меня было примерно то же самое. Счастья тебе, и твоим деткам.
нина, Россия, Москва, 40 лет
нина, Москва, 40 лет.
 
как правильно говорится Бог дал ребенка- даст и на ребенка, главное, чтобы с детьми все было в порядке и с твоими близкими, чтобы какая - нибудь поддержка была smile_rt_40.png
Виталий, Беларусь, Минск, 42 года
Виталий, Беларусь, Минск, 42 года.
 
Эй! Юля, не думай даже сдаваться! Да и хрен с ним, раз семью на деньги сменил. Не стоит он твоих слез и страданий. Понимаю, тяжело троих детей поднять, но будь сильной. Твоя награда - твои дети. Они любят тебя и они благодарны судьбе за то, что у них такая замечательная мама...
Кстати очень симпатичная мама!... wink_rt_40.png
Раиса, Москва, м. Первомайская, 50 лет
Раиса, Москва, м. Первомайская, 50 лет.
 
Обида sad_rt_40.png -не лучший советчик!Отпустите прошлое!!!Зачем интересуетесь жизнью БМ?! nono_rt_50.gif Что Вы к нему испытываете?Он предал Вас,своих детей,в т.ч. нерожденного сына!!Зачем вообще о нем вспоминать,если он не вспоминает даже о своем маленьком сыне?!!Живите настоящим и радуйтесь:Вы-счастливая,у вас есть замечательные детки! sm260.gif А все остальное приложится...Время лечит! bye_rt_52.gif
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Юля, ВЫ сказали : " ...Наверное,сколько бы не было лет сыну,я так и буду считать себя перед ним виноватой и эта обида(не за меня,а за сына!)никогда не уйдет из моего сердца и памяти...." СОГЛАСНА...и ВРЕМЯ НЕ ЛЕЧИТ..просто глубже прячет рану, и можно конечно сказать все наладится , но этого никто не знает, возможно вся жизнь так и пройдет : дети..работа...дети...дети...потом они вырастут...и часть груза спадет с ваших плеч.Не надо уже думать будет , о том , что они и вы будете есть завтра...Они сами себя обеспечат, а сейчас ...СЕЙЧАС ...НАДО бороться за себя, за них, глотая слезы. Идите вперед, ваша обида сделает вас сильнее , ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ , ЧТО ЭТА ВАША ЖИЗНЬ..сами вы бы ее не выбрали , а значит никто не виноват.
Мне помогает не сдаваться книга " Оптинский цветник" ( изречения оптинских старцев):
"""68. Никогда нельзя надеяться на человека. Это — великая и роковая ошибка. Без определения на то Божия не защитит и не утешит человек. Бессилен человек без Божией помощи"" ВЕРЫ ВАМ И СИЛЫ И конечно ПОБЕДЫ.
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Юля выше нос!!!!! Всё прочитала, не поняла в чём ты виновата перед сыном??? В том что подарила ему жизнь?????? Возьми себя в руки и вперед!!!!!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2011 21:31
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Ну писец. Такого экземпляра "мужчины" я еще не встречал....
Юлия, сын у вас счастливый вырастет, без такого папы. Радуйтесь что такое г-но с вами не прожило еще дольше.
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ну писец. Такого экземпляра "мужчины" я еще не встречал.... Юлия, сын у вас счастливый вырастет, без такого папы. Радуйтесь что такое г-но с вами не прожило еще дольше.
Эх, не хотел писать в эту тему, но придётся.
Весьма опрометчивый поступок - заочно поливать дерьмом неизвестного человека, голословно обвинённого его БЖ. Бывший муж может И ДОЛЖЕН быть исчадием ада! Ату его!
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Через 3 дня моему мелкому сынишке уже 7 мес.А сегодня я зашла на страницу его папы и просто была ошарашена.Начнем с того,что мы прожили вместе 3 года гражданским браком,у меня 2 детей уже было и у него дочка законная (незаконных,как позже выяснилось-2)Сказать,что отношения были супер,нет...всякое было.В основном ругань была из-за его дочки.которая всякого ревновала к отцу и требовала к себе ежесекундного внимания и поклонения(чтоб чаек в постель и портфель до квартиры папа носил).На этой почве часто собирал вещи и уходил ,как навсегда.Но потом на коленях умолял простить,мол -дурак,понял,что дочь и жена разные вещи.Мечтал о сыне(в фамилии он последний).Вместе ходили на УЗИ.умилялся,как ребенок..Ручки,ножки,человечек...Когда речь зашла о том,куда прописывать сына (детское пособие,полис и все такое)все и началось.У родителе 2 двушки.Одну сдают(причем мы сколько жили,столько и жилье снимали).Начал уж слишком часто ездить к родителям,типа к дочке...Доездился...На 20 неделе сам себя поставил перед выбором-или семья,или карьера (причем ему никто ультиматумов не ставил)И выбрал карьеру))))А ты,мол,вали на аборт...я передумал!!Вот так вот я,на 20 нед.бер.осталась одна с 2-мя детьми,беременная и безработная(бросила работу,бизнес,уговорил,что дай теперь мне добытчиком себя почувствовать,6 мес. не работал,а тут устроился)Рассказать с какими трудностями я устраивалась на 24 нед.на работу,как рожала в день рождения его дочки,как меня встречала подружка из роддома 7 января,как у меня от обиды пропадало молоко(истерика была та еще),как у меня начались осложнения после нервной беременности и скорая дежурила у меня дома с обезболивающими,от которых ребенок просто криком потом кричал,но у меня доходило до болевого шока-ЭТО ЗНАЧИТ НИЧЕГО НЕ РАССКАЗАТЬ.Сейчас прошло время,все СЛАВА БОГУ! наладилось,сынок растет вылитый папа,радует нас с детьми.Сейчас я уверена,что мне и тогда и сейчас один Бог только помогает...А тут смотрю,с новой женой,богатой Москвичкой на фотках.И все счастливы!!!!Общие друзья сказали,мол,он еще до роддома на сайте с женщиной старше себя познакомился и уехал к ней.Еще хвастал им-я не Веру люблю,а ее деньги!Я не верила..Теперь вижу... как по заграницам разъезжает, родителями в обнимку с ней..Мама главное его теперь наверное наконец довольна..Она ему всегда говорила-найди женщину с квартирой,а ты нашел с детьми..Вот и думаю....как там..на чужом несчастье счастья не построишь?Да вроде все счастливы)))Только вот как мне сыну то потом все приподнести??У меня так и нет в лексиконе слова ПАПА...Баба,мама,дай уже говорит..И как вообще мужчинам верить???Сына,сына хочу!!!В церковь верь ездили,сына просили...Наверное,сколько бы не было лет сыну,я так и буду считать себя перед ним виноватой и эта обида(не за меня,а за сына!)никогда не уйдет из моего сердца и памяти....
Юлька держись ты молодец! Чем выше такой папа сейчас взлетает, тем больнее позже ударится. Интересно,кто ему тогда поможет, если он всех предал? А у тебя вырастут замечательные детишки и все тебе воздастся за твои слезы и страдания. И когда ты увидишь .как о тебе будут заботится твои детки, ты забудешь все тяжести и горести нынешней жизни и подумаешь, что еще бы смогла вынести ради своих детей, чтобы видеть их счастливыми.Так, что крепись и рой землю.Все у вас получится! Здоровья вам всем и удачи.
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В основном ругань была из-за его дочки.которая всякого ревновала к отцу и требовала к себе ежесекундного внимания и поклонения(чтоб чаек в постель и портфель до квартиры папа носил).На этой почве часто собирал вещи и уходил ,как навсегда.Но потом на коленях умолял простить,мол -дурак,понял,что дочь и жена разные вещи.
Если я правильно понял, дочка жила с матерью, а отец брал ребёнка на выходные. Естественно, что она будет жаждать отцовского внимания и ласки. Но некоторым не дано этого понять. Они желают, чтобы их одних ОБЛИЗЫВАЛИ , носили кофий в постель и променяли родную кровь на кусок п...
Да, блин, жена и дочка - это настолько разные вещи, что между ними пропасть вселенского масштаба. Сегодня это жена, а завтра - чужая баба. Ребёнок есть и останется тобой.

А то, что случилось... ИЗВОЛЬТЕ ПОЙМАТЬ БУМЕРАНГ. Чел, валяющийся на колениях, похеривший ребёнка ради новой пелотки, так же поступит и с её дитём, как только найдёт свежатинку.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Виталий, Беларусь, Минск писал:
Эй! Юля, не думай даже сдаваться! Да и хрен с ним, раз семью на деньги сменил. Не стоит он твоих слез и страданий. Понимаю, тяжело троих детей поднять, но будь сильной. Твоя награда - твои дети. Они любят тебя и они благодарны судьбе за то, что у них такая замечательная мама... Кстати очень симпатичная мама!...
спасибо))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Раиса, Москва, м. Первомайская писала:
Обида -не лучший советчик!Отпустите прошлое!!!Зачем интересуетесь жизнью БМ?! Что Вы к нему испытываете?Он предал Вас,своих детей,в т.ч. нерожденного сына!!Зачем вообще о нем вспоминать,если он не вспоминает даже о своем маленьком сыне?!!Живите настоящим и радуйтесь:Вы-счастливая,у вас есть замечательные детки! А все остальное приложится...Время лечит!
надеюсь..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Наташа, Россия, Луховицы писала:
Юля, ВЫ сказали : " ...Наверное,сколько бы не было лет сыну,я так и буду считать себя перед ним виноватой и эта обида(не за меня,а за сына!)никогда не уйдет из моего сердца и памяти...." СОГЛАСНА...и ВРЕМЯ НЕ ЛЕЧИТ..просто глубже прячет рану, и можно конечно сказать все наладится , но этого никто не знает, возможно вся жизнь так и пройдет : дети..работа...дети...дети...потом они вырастут...и часть груза спадет с ваших плеч.Не надо уже думать будет , о том , что они и вы будете есть завтра...Они сами себя обеспечат, а сейчас ...СЕЙЧАС ...НАДО бороться за себя, за них, глотая слезы. Идите вперед, ваша обида сделает вас сильнее , ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ , ЧТО ЭТА ВАША ЖИЗНЬ..сами вы бы ее не выбрали , а значит никто не виноват. Мне помогает не сдаваться книга " Оптинский цветник" ( изречения оптинских старцев): """68. Никогда нельзя надеяться на человека. Это — великая и роковая ошибка. Без определения на то Божия не защитит и не утешит человек. Бессилен человек без Божией помощи"" ВЕРЫ ВАМ И СИЛЫ И конечно ПОБЕДЫ.
согласна на все 100%
вот и я уверена,кто как не Бог помог устроиться на официальную работу за 2 нед до декрета?ответ очевиден)))и сейчас только на него и надеюсь..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Если я правильно понял, дочка жила с матерью, а отец брал ребёнка на выходные. Естественно, что она будет жаждать отцовского внимания и ласки. Но некоторым не дано этого понять. Они желают, чтобы их одних ОБЛИЗЫВАЛИ , носили кофий в постель и променяли родную кровь на кусок п... Да, блин, жена и дочка - это настолько разные вещи, что между ними пропасть вселенского масштаба. Сегодня это жена, а завтра - чужая баба. Ребёнок есть и останется тобой. А то, что случилось... ИЗВОЛЬТЕ ПОЙМАТЬ БУМЕРАНГ. Чел, валяющийся на колениях, похеривший ребёнка ради новой пелотки, так же поступит и с её дитём, как только найдёт свежатинку.
не все так просто))девочка сама выбирала где ей жить..сегодня она поругалась с мамой,наговорила о ней кучу гадостей,собрала вещи и ушла жить к бабушке,недели через две,то же самое она повторяет только на этот раз уходит в семью крестного,далее к нам и только через полгодика к маме..и так с 10 лет..папа считал это нормой..один дедушка говорил-попила здесь кровушку,собираешься к следующим?я по первости заступалась как за свою...жалко было..а потом,как узнала.что она по колдунам ходит(иголки у нас в доме раскидывала периодически)включила полный игнор,чтоб не заводиться...и так 3 года...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Если я правильно понял, дочка жила с матерью, а отец брал ребёнка на выходные. Естественно, что она будет жаждать отцовского внимания и ласки. Но некоторым не дано этого понять. Они желают, чтобы их одних ОБЛИЗЫВАЛИ , носили кофий в постель и променяли родную кровь на кусок п... Да, блин, жена и дочка - это настолько разные вещи, что между ними пропасть вселенского масштаба. Сегодня это жена, а завтра - чужая баба. Ребёнок есть и останется тобой. А то, что случилось... ИЗВОЛЬТЕ ПОЙМАТЬ БУМЕРАНГ. Чел, валяющийся на колениях, похеривший ребёнка ради новой пелотки, так же поступит и с её дитём, как только найдёт свежатинку.
кстати завтрак в постель папа дочке реально приносил)))
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Юля, приветик! Моему сынишке тоже 7 месяцев... Что я хочу сказать-не ходи на странички к бывшим!...Живи настящим и с надеждой смотри в будущее....
Я тоже не понимаю многое из того,что происходит сейчас в обществе... Мужчины с легкостью забывают об ответственности в поисках новых ощущений и возможностей...оправдывая это мужской природой..
Знаешь, я за последнее время стала находить преимущества моей семьи перед "полной" семьей... Меня это и успокаивает, и пугает...Все-таки женщина-не только мать, но и жена, любимая, подруга жизни...
Хорошего тебе настроения и здоровья всей твоей семье! ..Остальное приложится, обязательно.(когда ты будешь к этому готова)....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Эх, не хотел писать в эту тему, но придётся. Весьма опрометчивый поступок - заочно поливать дерьмом неизвестного человека, голословно обвинённого его БЖ. Бывший муж может И ДОЛЖЕН быть исчадием ада! Ату его!
конечно,голословно))вот хочу разыскать его еще 2-их деток(незаконнорожденных)о существовании которых о и слыхать ничего не хочет,просто интересно пообщаться с мамочками..что то мне подсказыват,что истории у нас похожи....
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Не нужно этого делать, наслушаешься ужасов.
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
конечно,голословно))вот хочу разыскать его еще 2-их деток(незаконнорожденных)о существовании которых о и слыхать ничего не хочет,просто интересно пообщаться с мамочками..что то мне подсказыват,что истории у нас похожи....
Вы сами выбрали себе такой "подарок."
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
конечно,голословно))вот хочу разыскать его еще 2-их деток(незаконнорожденных)о существовании которых о и слыхать ничего не хочет,просто интересно пообщаться с мамочками..что то мне подсказыват,что истории у нас похожи....
Юля, отпусти...правда. Зачем тебе это?....Все, забыли, ОК?...Молодая и красивая, с детками...добрая и незлопамятная...Так легче и правильнее)))
Страницы:
1
2
3
В теме "Бумага(комп) все стерпит или просто надо выговорится.или не верю в любовь." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр