загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Понравилось, решил поделится):
Берём женщину, которая нравится, берём в конце рабочей недели, берём в прямом смысле - ловим на выходе с работы. Теплую и уставшую... Нет, конечно, она будет упираться, капризничать, норовить сбежать - не слушаем! Больно нужно. Применяем грубую мужскую силу, нежно под локоток, сажаем в машину, тычем в нос букет цветов, рот затыкаем шоколадом... В щеку - поцелуй. И ремнем безопасности фиксируем крепко, чтоб не выскочила. Минут 10 она жуёт шоколад и осознает происходящее. За это время она успокоится и даже перестанет фыркать... Возможно. И, возможно, даже начнет смеятся и кокетничать... Не расслабляемся! Не поддаемся женской хитрости и чарам. И ни в коем случае не везём ее домой... К ней... Везём к себе...

Есть ровно 10 минут, чтобы она успела смириться с неизбежным... Ну, можно рассказать ей про коллекцию плюшевых мишек, которую собирал специально ей в подарок. Или - о том, что недавно нашел эстамп Кандинского, который непременно она обязана увидеть... Дома... Нет, не быстрый с-с на столе... Нет, не глинтвейн под Вивальди... Да, горячая ванна, НО! Без шансона и попсы! Добавляем в воду несколько капель ароматических масел, запах по вкусу... Как ее туда заманить - не проблема... Можно предложить посмотреть хомячка, который живет у вас под ванной, можно опять применить грубую мужскую силу, но есть риск, что она вынырнет и мокрой кошкой уедет домой на такси... Навсегда... Необходима фантазия, все в собственных руках! Тем более, что она все и так понимает. Все ваши мужские потуги и старания...

Теперь, внимание! Самое главное, оставить ее минут на 15-20 одну... Пусть полежит, пусть пропитается маслом, пусть забудет о том, что надо быть сильной, гордой, независимой... Пусть просто отдохнет... Принести стакан сока, если уж совсем хочется подсматривать... Заодно и проверить, запустит она тюбиком зубной пасты или нет... Нет? Отлично, почти приручена, можно приступать к следующему этапу...

Берём обычное джонсоновское масло для малышей, добавляем туда немного ароматического, вытаскиваем расслабленное создание на свет божий и начинаем энергично ее растирать этой самой смесью... И она не только опешит, но и начнёт к вам присматриваться повнимательней... Потом плюнет на обрывки рассудительности и полностью отдаст себя в ваши руки... Внимание! Не расслабляться! Не отвлекаться! Не задерживаться на выпуклых местах! Мысли и желания - в глубину! В данную минуту - массажист. Точка.

Быстро укутать ее в махровую простыню, чтобы не успела заметить, как же не хочется быть массажистом, взять на руки и - в спальню... Упираться не будет .. Ну, дальше - ... либо - хочется с-са на пару раз, либо - отношений на больше... В первом случае - сразу заняться этим самым с-сом, не откладывая... Во втором... О, во втором - уложить ее клубочком к себе на плечо, погладить по голове, поцеловать в макушку и дать выспаться... "Маленькая моя"...

И не важно, сколько ей лет, не важно какой у нее рост/вес. Это все не имеет никакого значения! Сейчас - она маленькая девочка, она защищена, она спокойна, она рада, что никому ничего не должна, что не нужно никуда спешить и никого бояться... Не нужно быть отличным работником, хорошим другом... Даже любовницей сейчас быть не нужно... Ничего не нужно... Вообще! Ну, то есть - абсолютно! Можно просто выспаться... Просто полетать во сне... И - не важно, сколько она будет спать - час или всю ночь... Отключить телефоны, дать ей побыть маленькой..



Когда она проснется - она проснется счастливой! И вот тогда уже решать, чего же хочется: с-са, дружбы или просто горячих бутербродов... И когда она, все же, уйдет и, возможно, опять будет вбивать свои гвозди сама, опять будет гордой и независимой, просто знать, что это всего лишь роль сильной и независимой женщины... А на самом деле она - маленькая девочка, которая смешно сопит во сне и улыбается радуге... И глаза у нее, как небо. Такие же чистые и счастливые.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
млин,как здорово,мечта! и именно второй вариант,конечно же, подкупает wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
НО где все это время моя годовалая дочка? blink_rt_40.gif (этот вопрос не вылетет из головы даже во время массажа) beee_rt_56.gif
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Это, наверное, женщина написала smile_rt_40.png

Мужчины ответье, кто на такое способен wink_rt_40.png ?
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Это, наверное, женщина написала Мужчины ответье, кто на такое способен ?
ну почему? я верю,что мужчина,причем ловелас biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
ну почему? я верю,что мужчина,причем ловелас
мужчина писать такое не будет, а просто встретит женщину после работы и не важно какой у нее возраст и вес. ОН ЕЁ просто любит.
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Да.. тут надо какойто третий вариант. Например на даче), если есть.
Вриант конечно не для тех, у кого дети. Но согласитесь интересный.
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
текст от девушки)
хотя я бы наверно попробовал вариант)
У меня с бывшей, когда оказались в постеле так и получилось. Она просто спала).
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
мужчина писать такое не будет
ну уже выяснилось,что девушка, однако верю по-прежнему,что мужчина может написать,тк есть такие которые любят словоблудие и пишут-пишут,иногда хорошо.
ну если дочка только подросла и с кем-то находится с ночевой,до такого нам далеко,мы на груди blush_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
Да.. тут надо какойто третий вариант. Например на даче), если есть. Вриант конечно не для тех, у кого дети. Но согласитесь интересный.
А я уже забыла, когда у меня не было детейwink_rt_40.png))Так что, теперь, никакой романтики?...Мне кажется, это действительно вариант для ловеласов, ищущих необременительные отношения))))Без обязательств...
А вообще расслабиться можно и у массажиста...А в личных отношениях важны чувства...именно между этими мужчиной и женщиной, контекст)))
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
У меня с бывшей, когда оказались в постеле так и получилось. Она просто спала).
Стоп! Хватит о бывшей! тем более замужем она.
Андрей, что было то было, надо жить и эксперементировать сегодняsmile_rt_40.png, тем более осталось 3 недели до 1 сентября когда практически все мапы будут заняты школьной программой.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
Берём женщину, которая нравится, берём в конце рабочей недели, берём в прямом смысле - ловим на выходе с работы. ... Когда она проснется - она проснется счастливой! И вот тогда уже решать, чего же хочется: секса, дружбы или просто горячих бутербродов... И когда она, все же, уйдет и, возможно, опять будет вбивать свои гвозди сама, опять будет гордой и независимой, просто знать, что это всего лишь роль сильной и независимой женщины... А на самом деле она - маленькая девочка, которая смешно сопит во сне и улыбается радуге... И глаза у нее, как небо. Такие же чистые и счастливые.
Прочитала и даже в глазах защипало от слез. Это именно то, чего мне так хочется уже много лет... О чем мечтается перед сном в момент засыпания....
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Ой, а я бы наверное тюбиком запустила, этот заход в ванную все портитsmile_rt_40.png
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Ой, а я бы наверное тюбиком запустила, этот заход в ванную все портит
я мечтаю полежать в ванне,я это не делала с беременности)))) теперь моюсь с ребенком и ловлю ее,чтобы не падала)
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
я мечтаю полежать в ванне,я это не делала с беременности)))) теперь моюсь с ребенком и ловлю ее,чтобы не падала)
Ой. это как?...В ванной плаваете, что ли? или душ вместе принимаете?
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ой. это как?...В ванной плаваете, что ли? или душ вместе принимаете?
я сначала сама быстро моюсь, потом ее к себе беру, включаю воду,ставлю заглушку на слив и вместе сидим в ванной (просто так удобнее за ней следить,приучила так ее,ей теперь так спокойнее,без меня не нравится ей купаться,тащит меня за руку,зовет).еще боится пены, тоже не приучала к пене,а теперь п робую сделать, она начинает реветь и вылезать из ванны. даже несколько пузыриков уже боится lol_rt_40.png так смешно
простите за офф,автор
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года.
 
здорово )... это действительно практически в точку - насчет чего хочет женщина )... и в самом деле интересно, есть ли здесь мужчины, кто хоть раз в жизни вот так и сделал? (уже сделал, а не гипотетически мог бы если бы )
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Это, наверное, женщина написала Мужчины ответье, кто на такое способен ?
Есть такие. Мой то точно!
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
я сначала сама быстро моюсь, потом ее к себе беру, включаю воду,ставлю заглушку на слив и вместе сидим в ванной (просто так удобнее за ней следить,приучила так ее,ей теперь так спокойнее,без меня не нравится ей купаться,тащит меня за руку,зовет).еще боится пены, тоже не приучала к пене,а теперь п робую сделать, она начинает реветь и вылезать из ванны. даже несколько пузыриков уже боится так смешно простите за офф,автор
Автор простит, правда? ...это ведь тоже про больших и маленьких девочек))))...Алена, прикольно !...
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я уже забыла, когда у меня не было детей;)))Так что, теперь, никакой романтики?...Мне кажется, это действительно вариант для ловеласов, ищущих необременительные отношения))))Без обязательств... А вообще расслабиться можно и у массажиста...А в личных отношениях важны чувства...именно между этими мужчиной и женщиной, контекст)))
Викуль, дети бывают в саду и в школе)))))) У меня двое детей, но меня, слава Богу так балуют))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Ой, а я бы наверное тюбиком запустила, этот заход в ванную все портит
)))))))))Ксюш, а зачем??)))))
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Викуль, дети бывают в саду и в школе)))))) У меня двое детей, но меня, слава Богу так балуют))))
Андрей сказал, что тем, кто с детьми, этот вариант не подходит! nono_rt_50.gif diablo_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр