загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Раскрутить женщину на переписку - задача не из легких
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Каждая фраза отточена заранее. Каждое слово продумано. Если пришел ответ, лихорадочно конструируешь следующую фразу. Активируешь все остатки своего интеллекта. При отсутствии оного симулируешь его наличие.
А потом читаешь "разоблачительные" посты разных ононимов. И понимаешь, что ничего этого не нужно. Достаточно косить под недодебила или гостя из среднеазиатских республик. И женщина с удовольствием включается в беседу. Отвечает на каждое его сообщение.
Моя женщина с раздражением рассказывает, что на улице к ней снова пристал очередной, извините, чурек. Пристал вежливо, но с явными намерениями познакомиться с последуюшим переездом к ней.
Начинаю расспрашивать. На второй минуте понимаю, почему эти, снова пардон, чурки к ней пристают. Не от того, что молодая и красивая. А от того, что дает повод. Тем, что не посылает их сразу и конкретно. А начинает ВЕЖЛИВО отвечать на их обращения.
Я не расист. Но эти, извините, гости столицы должны быть на своем месте: жить в подвалах или по 30 человек в однокомнатной квартире. И осеменять не русских женщин, а своих так же понаехавших мусульманок. Каждому - свое.
Поэтому, когда очередной ононим вроде бы "разоблачает" очередного ару, на самом деле он (она) демонстрирует свою доступность. На безрыбье и ара - не попугай.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
К окончанию топика всё скатилось к расизму. Тема точно в том разделе?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Каждая фраза отточена заранее. Каждое слово продумано. Если пришел ответ, лихорадочно конструируешь следующую фразу. Активируешь все остатки своего интеллекта. При отсутствии оного симулируешь его наличие. А потом читаешь "разоблачительные" посты разных ононимов. И понимаешь, что ничего этого не нужно. Достаточно косить под недодебила или гостя из среднеазиатских республик. И женщина с удовольствием включается в беседу. Отвечает на каждое его сообщение. Моя женщина с раздражением рас
Дело не в национальности. Дело в возрасте, Феникс.
Если мне напишет пенсионер, я хоть и отвечу, но лишь ради уважения к сединам, и так, что разговор быстро сойдет на нет.
А с ровесником или чуть моложе можно и подольше поболтать, при условии хорошего литературного русского, конечно же.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дело не в национальности. Дело в возрасте, Феникс. Если мне напишет пенсионер, я хоть и отвечу, но лишь ради уважения к сединам, и так, что разговор быстро сойдет на нет. А с ровесником или чуть моложе можно и подольше поболтать, при условии хорошего литературного русского, конечно же.
Редкий мужчина нынче доживает до пенсии sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Каждая фраза отточена заранее. Каждое слово продумано. Если пришел ответ, лихорадочно конструируешь следующую фразу. Активируешь все остатки своего интеллекта. При отсутствии оного симулируешь его наличие. А потом читаешь "разоблачительные" посты разных ононимов. И понимаешь, что ничего этого не нужно. Достаточно косить под недодебила или гостя из среднеазиатских республик. И женщина с удовольствием включается в беседу. Отвечает на каждое его сообщение. Моя женщина с раздражением рас
Да уж..Насчет где им место- это Вы конечно загнули)))
Хоть бы в родной аул тогда уж отправили, чо сразу в московскую однушку то.. biggrin_rt_40.png
А женщины..знаю двух таких женщин, которым оне нравяцца. Ухаживают говорят красиво, песни поют сладкие, комплименты-сантименты и тд и тп. Вообщем ведутся в итоге скорее те, кому свои нормальные не попадались)
А разговоры вежливые, дак всем хамить-хамилка сломаецца. happy_rt_40.png Ко мне иногда таксисты зарубежные клинья подбивают, но как то сразу узбогаиваются после пары-тройки вежливых слов)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Редкий мужчина нынче доживает до пенсии
Ее продлили, Никsmile_rt_40.png)
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
с ровесником или чуть моложе можно и подольше поболтать, при условии хорошего литературного русского, конечно же.
О да, - в указанных анонимных постах респонденты просто блистали наличием литературного русского и безупречной орфографией.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
женщины..знаю двух таких женщин, которым оне нравяцца. Ухаживают говорят красиво, песни поют сладкие, комплименты-сантименты и тд и тп.
Некоторые говорят не только про ухаживают. secret_rt_44.gif . Но это не достоверно
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
О да, - в указанных анонимных постах респонденты просто блистали наличием литературного русского и безупречной орфографией.
Неграмотное быдло есть и среди русских.
Я вам отвечала за себя, а что писала и выставляла плодовитая в эти дни анонимка Анна, даже читать противно из-за орфографии.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
при условии хорошего литературного русского
Язык, какгрится, до Киева доведет.
Даже если он не литературный, но ловкий и с выдумкой sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Вот поменяет вас ваша женщина, молодая и красивая с роскошным задом, на молодого азиата biggrin_rt_40.png
К чему тема? Боитесь?!
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Балашиха (автор поста) 02.07.2019 17:43
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
с роскошным задом, на молодого азиата
Таки что может молодой азиат предложить роскошному заду? sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
О да, - в указанных анонимных постах респонденты просто блистали наличием литературного русского и безупречной орфографией.
У вас вот орфография безупречна, но вам не отвечают, так?
Значит, все же дело не в национальности.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Таки что может молодой азиат предложить роскошному заду?
Чувствую, договорюсь я)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Таки что может молодой азиат предложить роскошному заду?
Седло girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Язык, какгрится, до Киева доведет. Даже если он не литературный, но ловкий и с выдумкой
Главное, чтоб не до Магадана tongue_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Таки что может молодой азиат предложить роскошному заду?
Молодых азиатов в студию! lol_rt_40.png
Пусть ответят pogranichnik_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Седло
Ещё скрипит потертое седло beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Таки что может молодой азиат предложить роскошному заду?
Ну раз она приветлива, значит что-то предлагают.Эт сейчас в "Пусть говорят", там всё выяснят , слышите Феникс? lol_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Каждая фраза отточена заранее. Каждое слово продумано. Если пришел ответ, лихорадочно конструируешь следующую фразу. Активируешь все остатки своего интеллекта. При отсутствии оного симулируешь его наличие. А потом читаешь "разоблачительные" посты разных ононимов. И понимаешь, что ничего этого не нужно. Достаточно косить под недодебила или гостя из среднеазиатских республик. И женщина с удовольствием включается в беседу. Отвечает на каждое его сообщение. Моя женщина с раздражением рас
Наличие мозгов не всегда видно, но вот их отсутствие сразу бросается в глаза, как ни пыжься с отточенными ответами.
Зато у собеседников одного уровня состояния мозга диалоги завязываются легко и непринуждённо))) Если вы замечаете, что с вами не поддерживают знакомство, возможно, вы пробуете влезть не в свою "песочницу."

Про ксенофобию вашу даж и говорить не хочу.
Любого человека можно найти за что загнобить, было бы желание, а повод всегда найти можно. Вы вот, кстати, понаехавший. ph34r_rt_40.gif Я, вообще, дЯрЁвнЯ. sarcastic_rt_50.gif

Ваши темы вызывают бурный резонанс, народ их активно читает и комментит. В ваших темах лично мне интересны не вы, а какими гранями раскрываются участвующие. Поэтому прошу, пишите больше и чаще. sarcastic_rt_50.gif

имхо, на объективность не претендую.
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 02.07.2019 17:58
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Недавно поняла как прекрасно иметь самокат, теперь от всех желающих и нежелающих познакомиться на улице я быстро уезжаю на самокате и избавлена от того, что вынуждена им вежливо/невежливо отвечать girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр