загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Раскрутить женщину на переписку - задача не из легких
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А тут вообще лояльные люди живут ))) внешний холод внутренним теплом компенсируют
Все петербуржцы, с которыми я знакома, действительно замечательны и офигенныsmile_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Все петербуржцы, с которыми я знакома, действительно замечательны и офигенны
give-rose_rt_60.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
вам это уже не понять.
Мы ж не татары
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Мы ж не татары
А мужчина, неважно какой национальности, никогда не будет попрекать куском любимую девушку, если он мужчина, конечно.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Чё то не пошла тема, "нераскручиваются"
женщины mosking_rt_50.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А мужчина, неважно какой национальности, никогда не будет попрекать куском любимую девушку, если он мужчина, конечно.
Куском хлеба - да. Согласен. Но куском дорогого торта, купленным на последние деньги в ситуации, когда женщина, как минимум, два месяца будет безработной. И которая за год тяжелой ломовой работы не смогла отложить даже 5 тысяч: для таких ситуаций требуется только Феникс.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Куском хлеба - да. Согласен. Но куском дорогого торта, купленным на последние деньги в ситуации, когда женщина, как минимум, два месяца будет безработной. И которая за год тяжелой ломовой работы не смогла отложить даже 5 тысяч: для таких ситуаций требуется только Феникс.
Ну возможно, она считала Вас своим мужчиной и думала , что Вы ее не бросите в трудной ситуации.
Хотя, при таком отношении с Вашей стороны к ней, она могла бы брать плату с Вас за проживание у нее и тогда бы ей хватало и на торт и на другие свои хотелки. dntknw_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Раскрутить женщину на переписку - задача не из легких
Зачем раскручивать? Просто пишите тем, кто Вам отвечает.
А раскручивать на переписку, это как ботинки на 2 размера меньше надевать: и натянуть трудно и носить не комфортно! )))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Куском хлеба - да. Согласен. Но куском дорогого торта, купленным на последние деньги в ситуации, когда женщина, как минимум, два месяца будет безработной. И которая за год тяжелой ломовой работы не смогла отложить даже 5 тысяч: для таких ситуаций требуется только Феникс.
А Феникс это уже имя нарицательное, просто старый скряга. Но впрочем, это тоже подробно показывает, почему вам мало кто пишет.
Вашей вечно уходящей женщине памятник нужно ставить за то, что выносит ваши капризы.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Каждая фраза отточена заранее. Каждое слово продумано. Если пришел ответ, лихорадочно конструируешь следующую фразу. Активируешь все остатки своего интеллекта. При отсутствии оного симулируешь его наличие. А потом читаешь "разоблачительные" посты разных ононимов. И понимаешь, что ничего этого не нужно. Достаточно косить под недодебила или гостя из среднеазиатских республик. И женщина с удовольствием включается в беседу. Отвечает на каждое его сообщение. Моя женщина с раздражением рас
Я про повод совсем не соглашусь - если женщина начнет посылать сразу и конкретно, то она уже на женщину перестанет быть похожа. Грубость - это не про женщину(((( И повода может не быть, кстати.
А почему вы о переписке пост пишете, если у вас женщина есть? wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А почему вы о переписке пост пишете, если у вас женщина есть?
Да нет у него женщины. Он тролит вас всех здесь.
У кого она есть, здесь херней страдать не будет.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Молодых азиатов в студию! Пусть ответят
не сильно молодой азиат сойдёт?.. biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
не сильно молодой азиат сойдёт?..
Вы хотели спросить "снизойдет"? biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Окраины России загибаются от безработицы. А мы рабочие места отдаем гастарбайтерам.
В 2010-12 годах я в Твери работал ревизором на Распределительном Центре сети продуктовых магазинов. Заведующая складом и кладовщики были русскими. А комплектовщики - узбеками и таджиками из-за рубежа. Заведующая рассказала, что вначале комплектовщики были набраны из местных тверичей - русских. И как только они получали аванс и остальную часть зарплаты, то уходили в запой на 3-4 дня. Поэтому от них избавились и набрали непьющих азиатов.
В 2013-15 годах я работал ревизором на тверском мясокомбинате. Там азиатов не было. Обвальщики, упаковщики, бойцы скота, грузчики - все местные, из Твери и окрестных деревень. Там даже семьями работали. И текучка была страшной. Потому что работяги много пили и прогуливали работу, нарушая дисциплину. Даже умудрялись приносить водку в цеха, хотя комбинат охраняется, как тюрьма...
И так во многих организациях, которые я знал, когда ездил по России в качестве ревизора в 2012 - 2013 годах. Руководители и офисные служащие - русские, на работе не пьют, да и вообще, многие не пьют - хотя на корпоративах отрываются по полной, - а вот на низовых должностях... Поэтому и берут работодатели непьющих мусульман-азиатов.
Разумеется, это относится к тем предприятиям, о которых я знаю. За всю Россию говорить не буду.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У кого она есть, здесь херней страдать не будет.
Чё ет?.. здесь же не обязательно в поисках быть.. biggrin_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы хотели спросить "снизойдет"?
снизойдет до ответов?..)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
Чё ет?.. здесь же не обязательно в поисках быть..
А иначе зачем? Зачем флиртовать на сайте знакомств с чужими женщинами, если своя единственная есть?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
А иначе зачем? Зачем флиртовать на сайте знакомств с чужими женщинами, если своя единственная есть?
Извращение horror_rt_60.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Извращение
чеж вас сразу на извращения то тянет.. biggrin_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А иначе зачем? Зачем флиртовать на сайте знакомств с чужими женщинами, если своя единственная есть?
ну как?.. тренировка... например, в ювилирке используя навыки флирта можно у сотрудницы нафлиртовать её личную скидку процентов 50...на подарок своей девушке.. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр