загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Раскрутить женщину на переписку - задача не из легких
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Максим Разник, Россия, Москва писал:
Неа,совсем не раскручиваю,предлагаю сразу приехать,вот тогда и поговорим.
Что, и бутылку с закуской тоже сами привозят? Макс, научи!
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Моя женщина с раздражением рассказывает, что на улице к ней снова пристал очередной, извините, чурек. Пристал вежливо, но с явными намерениями И осеменять не русских женщин, а своих так же понаехавших мусульманок.
Ну и в мои планы входит вежливо, но с явными намерениями к русскому мужчине. Дальше что?)
Я же узбек angel2.gif как посмела, вах вах diablo_rt_74.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Но эти, извините, гости столицы должны быть на своем месте: жить в подвалах или по 30 человек в однокомнатной квартире.
Если бы не азиаты, то некому было бы работать на пыльных должностях...

"Вице-премьер России Татьяна Голикова заявила, что страна катастрофически теряет население. Об этом сообщает ТАСС.
По ее словам, с начала 2019 года естественная убыль населения составила 149 тысяч человек.
«У нас падает рождаемость и не такими, как нам хотелось бы, темпами снижается смертность», — добавила Голикова.
Она также подчеркнула, что многие регионы России сознательно снижали показатели смертности".
Максим Разник, Россия, Москва, 50 лет
Максим Разник, Москва, 50 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Что, и бутылку с закуской тоже сами привозят? Макс, научи!
Какая бутылка,какая закуска? Всё на сухую. yahoo_rt_84.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я же узбек
А я татарин, horror_rt_60.gif значит мне тоже низзя к русским "подкатывать" sorry_rt_48.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А я татарин, значит мне тоже низзя к русским "подкатывать"
Татарам можно. Они исторически свои.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А я татарин, значит мне тоже низзя к русским "подкатывать"
Подкатывай, почему! Найди дюймовочку своего веса и будете вместе даже очень смотреться!
У нас на работе парень тоже татарин, Ринат зовут, выше тебя всего на пару сантиметров, нашел себе очень хорошую девушку и они недавно подали заявление. Девушка русская и очень красивая.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Подкатывай, почему! Найди дюймовочку своего веса и будете вместе даже очень смотреться! У нас на работе парень тоже татарин, Ринат зовут, выше тебя всего на пару сантиметров, нашел себе очень хорошую девушку и они недавно подали заявление. Девушка русская и очень красивая.
good2_rt_68.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если бы не азиаты, то некому было бы работать на пыльных должностях... "Вице-премьер России Татьяна Голикова заявила, что страна катастрофически теряет население. Об этом сообщает ТАСС. По ее словам, с начала 2019 года естественная убыль населения составила 149 тысяч человек. «У нас падает рождаемость и не такими, как нам хотелось бы, темпами снижается смертность», — добавила Голикова. Она также подчеркнула, что многие регионы России сознательно снижали показатели смертности".
Окраины России загибаются от безработицы. А мы рабочие места отдаем гастарбайтерам. Попробуйте устроиться в Москве слесарем-водопроводчиком. Русский? Пшол вон!
Максим Разник, Россия, Москва, 50 лет
Максим Разник, Москва, 50 лет.
 
Максим Разник, Россия, Москва писал:
Какая бутылка,какая закуска? Всё на сухую.
Ооооооо,смотрю здесь тоже охренено много серьёзных людей,минусы пошли. rofl_rt_56.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У нас на работе парень тоже татарин, Ринат зовут, выше тебя всего на пару сантиметров, нашел себе очень хорошую девушку и они недавно подали заявление. Девушка русская и очень красивая.
Последний шанс?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Максим Разник, Россия, Москва писал:
Ооооооо,смотрю здесь тоже охренено много серьёзных людей,минусы пошли.
Макс, на сухую - там же все натрется.
Максим Разник, Россия, Москва, 50 лет
Максим Разник, Москва, 50 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Макс, на сухую - там же все натрется.
Упс.Ты для этого бутылку с закуской используешь? dash1_rt_102.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Последний шанс?
Нет. Парень очень умный и не жмот как некоторые.
Уверена, что у них будет очень счастливая семья.
Максим Разник, Россия, Москва, 50 лет
Максим Разник, Москва, 50 лет.
 
А ваще,плюнуть и растереть,на енту раскрутку,всё в реале,нет? Знать и не надоть.)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Редкий мужчина нынче доживает до пенсии
Никки, ну, зачем так жистоко лишать надежды на щастливую пенсию, а?? cray_rt_62.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет. Парень очень умный и не жмот как некоторые. Уверена, что у них будет очень счастливая семья.
Не жмот - часто это эквивалент будущей нищеты.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Максим Разник, Россия, Москва писал:
Упс.Ты для этого бутылку с закуской используешь?
Увлажнить язык. Заодно и продизенфицировать.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
когда жили в Питере был инцидент с одним озаботом от туда, который кончился для него плохо. Я была злая, а в полиции местной как раз земляк был начальник и этого дяденьку" причесали" на языке полиции. А я молчала, не пожалела, потому что он заслужил. Пусть скажет спасибо, что не у нас на Кавказе с ним разбирались. В Питере очень много лояльности к ним. Не понимаю кстати почему.
А тут вообще лояльные люди живут ))) внешний холод внутренним теплом компенсируют diablo_rt_74.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Не жмот - часто это эквивалент будущей нищеты.
Нет. Это значит, он не зажимает лишний сырок любимой девушке. Но вам это уже не понять.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр