загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Раскрутить женщину на переписку - задача не из легких
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
слишком большой акцент на других для тех, кто занят друг другом.
good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Змей, Россия, Москва писал:
почему ет?..)).. каждый мужчина ищет привлекательную женщину, верно?.. чеб кто не говорил, но на внешность смотрят.. и изначально, и потом... или после того как образовалась пара они должны резко перестать быть привлекательными?.. опустить глаза в пол, сделать лица кирпичом и одеть телогрейки с ватными штанами?..)).. вам же так же как и мужчинам хочется находится рядом с привлекательным человеком,гордится им(ею) , верно?..и он или она от этого не становятся менее привлекательными для окружающих,
Не поняла причем тут привлекательность и шатание по сз будучи в паре? rolleyes_rt_40.gif но я вообще странная и замороченная, не современная в этом плане. Так что Ваша правда имеет место быть, хоть мне и непонятна wink_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

вам что больше нравится?... быть правой или счастливой?..)).. вот я выбираю второе и поэтому не буду доказывать правоту своей, и не только моей точки зрения..)).. может быть потом как нибудь просто расскажу.. biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Змей, Россия, Москва писал:
вам что больше нравится?... быть правой или счастливой?..)).. вот я выбираю второе и поэтому не буду доказывать правоту своей, и не только моей точки зрения..)).. может быть потом как нибудь просто расскажу..
Счастлива я буду, когда встречу мужчину своей мечты и уберусь отсюда biggrin_rt_40.png , а пока я нудная сварливая тётка, которую вы все вынуждены здесь терпеть girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Счастлива я буду, когда встречу мужчину своей мечты и уберусь отсюда , а пока я нудная сварливая тётка, которую вы все вынуждены здесь терпеть
Тетка, да?smile_rt_40.png)
Нарвалась такая на комплимент sarcastic_rt_50.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
а пока я нудная сварливая тётка,
это не про вас..)).. . не сочтите за флирт.. biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Змей, Россия, Москва:

Вы не только курите, но и выпиваете, очевидно rofl_rt_56.gif . Такой поток незамутненного сознания))
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы не только курите, но и выпиваете, очевидно . Такой поток незамутненного сознания))
ну так... зато оч сложно поймать момент когда я трезвый... как все.. rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы не только курите, но и выпиваете, очевидно . Такой поток незамутненного сознания))
rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тетка, да?) Нарвалась такая на комплимент
tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Смоленск, 41 год
Елена, Смоленск, 41 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Каждая фраза отточена заранее. Каждое слово продумано. Если пришел ответ, лихорадочно конструируешь следующую фразу. Активируешь все остатки своего интеллекта. При отсутствии оного симулируешь его наличие. А потом читаешь "разоблачительные" посты разных ононимов. И понимаешь, что ничего этого не нужно. Достаточно косить под недодебила или гостя из среднеазиатских республик. И женщина с удовольствием включается в беседу. Отвечает на каждое его сообщение. Моя женщина с раздражением рас
А почему такое презрение к людям из Среднеазиатских республик? Считаете себя выше сортом? Россия - многонациональная страна. И если развалили Союз и оставили людей без средств к существованию, им же надо как-то выживать. Семьи кормить. Они тоже едут сюда не от хорошей жизни. И не для того, чтобы на Вас любоваться, с Вашим великорусским шовинизмом на пустом месте.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
А почему такое презрение к людям из Среднеазиатских республик? Считаете себя выше сортом? Россия - многонациональная страна. И если развалили Союз и оставили людей без средств к существованию, им же надо как-то выживать. Семьи кормить. Они тоже едут сюда не от хорошей жизни. И не для того, чтобы на Вас любоваться, с Вашим великорусским шовинизмом на пустом месте.
Это их проблемы наверно? Что у них дома, в Среднеазиатских республиках полная Ж... Мы почему должны страдать от наплыва неграмотных, полудиких, ментально чуждых нам людей?
И да, я себя считаю как минимум не ровней человеку, который полуграмотен и исповедует средневековые ценности.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
А вы ( не не вы конкретно) - вы все сами какие ценности исповедуете? Побросать своих жен и детей, повесить их на чужих дядей, или в 45 лет жить с мамами и гордиться чистым паспортом без штампа, в том возрасте, когда уже пора растить внуков? Или шляться по бабам до конца дней своих? Вот ваша ценность? Чем вы гордитесь? Хамством? Грубостью? Невежеством? Незнанием собственной истории? Завистью и непримирением к инакомыслящим? Тем , что коллективно умеете набрасываться , как трусливые шакалы на одно
Не волнуйтесь так, Кармелита...
Люди любой национальности разные бывают. А у Вас в обратную сторону перегиб.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не волнуйтесь так, Кармелита... Люди любой национальности разные бывают. А у Вас в обратную сторону перегиб.
Даже я под впечатлением wacko_rt_40.gif . Боюсь за Алексея sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Даже я под впечатлением . Боюсь за Алексея
По-моему, он просто раздавлен... Уж экспрессией или чем-то еще - не знаю)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
А вы ( не не вы конкретно) - вы все сами какие ценности исповедуете? Побросать своих жен и детей, повесить их на чужих дядей, или в 45 лет жить с мамами и гордиться чистым паспортом без штампа, в том возрасте, когда уже пора растить внуков? Или шляться по бабам до конца дней своих? Вот ваша ценность? Чем вы гордитесь? Хамством? Грубостью? Невежеством? Незнанием собственной истории? Завистью и непримирением к инакомыслящим? Тем , что коллективно умеете набрасываться , как трусливые шакалы на одно
Все смешалось в доме Облонских.... wink_rt_40.png Вы бы еще Чингисхана с Батыем вспомнили до кучи...
Наше общество развивается, как бы вам не хотелось, и его развитие подразумевает переход от общинно родового строя к свободным отношениям между мужчиной и женщиной.
По всем пунктам вам отвечать не буду, потому что вы вывалили какую-то малосвязную истеричную эмоциональную кашу...
Вы живете в каких то своих грезах, идеализируя средневековые отношения , не задумываясь, что вас даже за вашу аватарку заклеймили бы как распущенную порочную женщину...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.07.2019 19:12
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Щаз все (и всех) брошу и напишу вам.
Правда? tongue_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зажралась ты,Наташа Мне и не начинал....
Блин. Почему?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
И русские, и не русские начинают приставать после "неправильного" ответа женщины. С точки зрения дебилоидов, ее вежливый ответ говорит о ее заинтересованности в продолжении разговора. Грубо говоря, с точки зрения азиата, она "хочет". При этом она, действительно, может быть заинтересована в продолжении диалога. Несмотря на то, что "иностранец" и слова такого не знает. Ну, тогда не надо жаловаться, что к вам пристают на улице.
Феникс, вы просто сильно ревнуете свою женщину.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
По-моему, он просто раздавлен... Уж экспрессией или чем-то еще - не знаю)
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр