загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Которая ни разу не слышала про мои супы. Но она готова их варить. Специально обговорила это в своей анкете.
Вот сижу и думаю: а может, это судьба?
- Наташ, скажи?
- Да, это точно (Приключения Петрова и Васечкина).
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Которая ни разу не слышала про мои супы. Но она готова их варить. Специально обговорила это в своей анкете. Вот сижу и думаю: а может, это судьба? - Наташ, скажи? - Да, это точно (Приключения Петрова и Васечкина).
Конечно судьба)
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Конечно судьба)
Неужели это возможно, - я приезжаю с работы, принимаю душ, захожу на кухню (с полотенцем на бедрах). А на столе в тарелке дымится горячий суп (щи, борщ). И - она, моя прелестная молодая повариха. В футболке на голое тело.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Неужели это возможно, - я приезжаю с работы, принимаю душ, захожу на кухню (с полотенцем на бедрах). А на столе в тарелке дымится горячий суп (щи, борщ). И - она, моя прелестная молодая повариха. В футболке на голое тело.
biggrin_rt_40.png возможно ,и такое бывает
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

dance_rt_62.gif secret_rt_44.gifну пущай вещает,он хотя бы не кусается
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 30.04.2019 00:13
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
возможно ,и такое бывает
Последние несколько лет со мной такого не было.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Последние несколько лет со мной такого не было.
Ёкнуло?ответила?готова на встречу?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Моя любимая песня в таком случае:
Ямщик, не гони лошадей.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ничего себе футболка...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Которая ни разу не слышала про мои супы. Но она готова их варить. Специально обговорила это в своей анкете. Вот сижу и думаю: а может, это судьба?
Помню, в 2004 году я дал в газете объявление: "Ищу православную и стройную девушку для создания православной семьи". Интернета у меня тогда не было, да и компьютер был без сетевой карты. И пришёл ответ: "Я Татьяна. Православная. Вкусно готовлю. Вдруг я твоя судьба, а ты моя? Нет, мы точно - судьба друг друга! Я это чувствую!"
Обменялись мы номерами телефонов в письмах, обговорили встречу. И вот приходит на свидание православная Татьяна. Кареглазая брюнетка невысокого роста. 150 килограммов судьбы. Еле сбежал от неё...
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 30.04.2019 03:39
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Помню, в 2004 году я дал в газете объявление: "Ищу православную и стройную девушку для создания православной семьи". Интернета у меня тогда не было, да и компьютер был без сетевой карты. И пришёл ответ: "Я Татьяна. Православная. Вкусно готовлю. Вдруг я твоя судьба, а ты моя? Нет, мы точно - судьба друг друга! Я это чувствую!" Обменялись мы номерами телефонов в письмах, обговорили встречу. И вот приходит на свидание православная Татьяна. Кареглазая брюнетка невысокого роста.
Точно такую же историю мне рассказал мой недавно.. он с ней на баду познакомился.. поехал к друзьям в Ростов, назначил встречу у кафе, потом спросил - почему ты вес не свой в анкете указала? я говорю - ну на фига ты вообще к ней подошел, она же обманула тебя - фотками, весом в анкете, а он говорит, хотел посмотреть ей в глаза - типа пристыдить, а она честно ему ответила - если бы я не наврала, ты бы не пришел на встречу со мной... Говорит очень симпатичная на лицо, но .... Короче он ее до дома проводил и больше не видел
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 30.04.2019 03:46
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Которая ни разу не слышала про мои супы. Но она готова их варить. Специально обговорила это в своей анкете. Вот сижу и думаю: а может, это судьба? - Наташ, скажи? - Да, это точно (Приключения Петрова и Васечкина).
а сколько ей лет?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года.
 
Нет женщин не красивых biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Ваня, Беларусь, Чаусы (автор поста) 30.04.2019 04:33
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А женщина то в курсе?
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Моя любимая песня в таком случае: Ямщик, не гони лошадей.
Ямщик, не гони! Ты гонишь, ямщик haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Последние несколько лет со мной такого не было.
Господи dash1_rt_102.gif Как Вам оказывается мало надо rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Ух ты. Хохот с утра
Поди соседи б не прибили
Нужно сайт обозвать Сстира и юмор
Фуууууу)))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр