загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Елена Светлая, Россия, Холмск писала:
Ну а то!!!Машина же у вас есть и вместительная))
Тогда разблокируйте для меня вашу анкету. А то я уже еду к вам. А в анкету заглянуть не могу. А вдруг вам не 44 года, а целых 45?
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
Будет и 45-куда ж без ентого))) 50 не за горами. Главное по дороге поворот не пропустить и на машинке своей а не на попутке.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
- Да, это точно (Приключения Петрова и Васечкина).
Да, несомненно!
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Та самая. Наталья 32
Не было там Натальев никаких. Тем более, 32!
Маша там была. happy_rt_40.png
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Помню, в 2004 году я дал в газете объявление: "Ищу православную и стройную девушку для создания православной семьи". Интернета у меня тогда не было, да и компьютер был без сетевой карты. И пришёл ответ: "Я Татьяна. Православная. Вкусно готовлю. Вдруг я твоя судьба, а ты моя? Нет, мы точно - судьба друг друга! Я это чувствую!" Обменялись мы номерами телефонов в письмах, обговорили встречу. И вот приходит на свидание православная Татьяна. Кареглазая брюнетка невысокого роста.
🙈😂😂😂
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр