загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Помню, в 2004 году я дал в газете объявление: "Ищу православную и стройную девушку для создания православной семьи". Интернета у меня тогда не было, да и компьютер был без сетевой карты. И пришёл ответ: "Я Татьяна. Православная. Вкусно готовлю. Вдруг я твоя судьба, а ты моя? Нет, мы точно - судьба друг друга! Я это чувствую!" Обменялись мы номерами телефонов в письмах, обговорили встречу. И вот приходит на свидание православная Татьяна. Кареглазая брюнетка невысокого роста.
У меня был похожий случай. Но, поскольку я -джентльмен, пришлось остаться до утра.
А поутру они проснулись
Кругом помятая трава.
(Напеваю шепотом:
Не корите меня, не браните.
В те времена у меня еще стоял...)
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а сколько ей лет?
Таня, вы же знаете мои предпочтения.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Господи Как Вам оказывается мало надо
За тарелку супа я женюсь на любой. Если она будет молодая и красивая.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот, Феникс, я нашла вам шикарное видео из фильма. Классика романса. Слушайте и напевайте.
Фильм я помню. А романс этот могу сыграть в любой тональности на нескольких инструментах. Могу гитарные аккорды сбросить. Опять же, в любой тональности.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
дааа.. помял вялый писюн, ущипнул пару раз, почесал промежность и за борщ. .. а повариха, что повариха? В следующий раз!
rofl_rt_56.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
какой-то общипанный, лысый, страшный, безработный пенсионер без кола с небольшим двором, с небольшими кулинарными способностями возомнил се...
Да, общипаный. Да, лысый. Да, страшный.
Но не безработный. И не без двора. А то, что мой двор не в Москве, а экологически чистом районе Подмосковья, так это только плюс.
В общем, у нас с ней намечается чистый, светлый и пушистый брак по расчету. С каждой стороны расчет понятен.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у него много разных комплексов
Комплекс у меня один: я ревнив. Но не патологически. Просто не давайте мне повод.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да стопудова импотент.. судя по его опусам
То, что я сам себе готовлю еду, не означает, что я сам себя обслуживаю...
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у него много разных комплексов, которые умные тети видят за три версты, он надеется на тупую курицу, которая поведется на его пустую болтовню о том, какой он офигительный перец, уже пора о душе думать, а не о ceкcе с малолетками
А если гормоны зашкаливают?)) girl-haha_rt_70.gif
Вспомни про жасминовый куст))))
Я тоже когда услышала душещипательную историю про то как я сижу дома( а он девке молодой пел))))) и на его шее ещё 6 человек.... blink_rt_40.gif
Подсчитала всех, даже собаку rofl_rt_56.gif
Ну никак не выходит.
Прям Абрамович king_rt_56.gif
Я в сторонке ржала тихонечко)))))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну вот ))
Рада? За меня или за себя?
За меня не радуйся, я же писал: я выплыву.
За себя тоже не радуйся. Мужиков у тебя будет много. Попробуй среди них мужа себе найти. И чтоб твоего ребенка хотя бы терпел.
Но шанс у тебя по-прежнему есть. Она тоже не верит, что чужие дети кому-то нужны. Возможно, по этой причине откажет. И тогда я снова получу статус временно свободного.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Рада? За меня или за себя? За меня не радуйся, я же писал: я выплыву. За себя тоже не радуйся. Мужиков у тебя будет много. Попробуй среди них мужа себе найти. И чтоб твоего ребенка хотя бы терпел. Но шанс у тебя по-прежнему есть. Она тоже не верит, что чужие дети кому-то нужны. Возможно, по этой причине откажет. И тогда я снова получу статус временно свободного.
Госполи. Спасибо этому сайту и вообще, что я от злости по сайтам знакомств прошлась. На мои вопросы получила ответы. Ни один Задорнов меня так не доводил до слёз смехом!!!!
Ей богу сайт сатиры и юмора))
А Вы не ревнуйте. Долбите её фразой-Я всё-равно лучший!
Глядишь и поверит со временем rofl_rt_56.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Да, общипаный. Да, лысый. Да, страшный. Но не безработный. И не без двора. А то, что мой двор не в Москве, а экологически чистом районе Подмосковья, так это только плюс. В общем, у нас с ней намечается чистый, светлый и пушистый брак по расчету. С каждой стороны расчет понятен.
Какой Дмитров экологически чистый район то. Там же свалка отходов вековая находится.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Какой Дмитров экологически чистый район то. Там же свалка отходов вековая находится.
Главное ведь вера angel2.gif
Психосоматика великая вещь king_rt_56.gif
Может и я в своем рядышкоМосковским областным центром поверю, что на Рублёвке живу))))
А что?- Надо брать пример с некоторых beach_rt_68.gif ))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
дааа.. помял вялый писюн, ущипнул пару раз, почесал промежность и за борщ. .. а повариха, что повариха? В следующий раз!
Вась, смайл нашла, символизирующий Ваши появления на форуме. Дарю .)

Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
В 57 лет надо иметь вот такое
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Какой Дмитров экологически чистый район то. Там же свалка отходов вековая находится.
Реклама рассчитана на понаехавших umnik2_rt_46.gif , не знакомых с местной экологической обстановкой.

Фениксу надо с пиарщицей знакомицца. Маркетинг - не его сильная сторона biggrin_rt_40.png так ведь и пропадут кулинарно-эпистолярные таланты.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
За тарелку супа я женюсь на любой. Если она будет молодая и красивая.
Боже,какая нетребовательность!
В который уже раз пожалела,что немолода))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Реклама рассчитана на понаехавших , не знакомых с местной экологической обстановкой. Фениксу надо с пиарщицей знакомицца. Маркетинг - не его сильная сторона так ведь и пропадут кулинарно-эпистолярные таланты.
Хороший пиарщик стоит много тридцуль. king_rt_56.gif
Пенсии не хватит girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Боже,какая нетребовательность! В который уже раз пожалела,что немолода))
Ага, всего-то. А то юбченки коротенькие подавай, веселушку-хохотушку и по дому и на работе . А тут супчик. sorry_rt_48.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А Вы не ревнуйте. Долбите её фразой-Я всё-равно лучший! Глядишь и поверит со временем
Когда я ее долблю, она верит, что я - лучший...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр