загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Раскрутить женщину на переписку - задача не из легких
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
По-моему, он просто раздавлен... Уж экспрессией или чем-то еще - не знаю)
Ее напор немного обескураживает, для женщины непривычно агрессивно. А начинаешь вникать в смысловую нагрузку, становится совсем грустно dntknw_rt_60.gif
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Каждая фраза отточена заранее. Каждое слово продумано. Если пришел ответ, лихорадочно конструируешь следующую фразу. Активируешь все остатки своего интеллекта. ............ Моя женщина с раздражением рассказывает, ч...
Зачем? Просто быть самим собой. Иначе после окажешься не на своем месте.

Здесь чурки..в Парижу турки)...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
И русские, и не русские начинают приставать после "неправильного" ответа женщины. С точки зрения дебилоидов, ее вежливый ответ говорит о ее заинтересованности в продолжении разговора. Грубо говоря, с точки зрения азиата, она "хочет". При этом она, действительно, может быть заинтересована в продолжении диалога. Несмотря на то, что "иностранец" и слова такого не знает. Ну, тогда не надо жаловаться, что к вам пристают на улице.
Знаете, мне встречались "дебилоиды", которые Вам могут фору дать и сосиски с сырками едят не самые нищебродские. Так что Вы зря тут националистские свои идеи распространяете. Тем более, с Вашей нынешней профессией
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
И русские, и не русские начинают приставать после "неправильного" ответа женщины. С точки зрения дебилоидов, ее вежливый ответ говорит о ее заинтересованности в продолжении разговора. Грубо говоря, с точки зрения азиата, она "хочет". При этом она, действительно, может быть заинтересована в продолжении диалога. Несмотря на то, что "иностранец" и слова такого не знает. Ну, тогда не надо жаловаться, что к вам пристают на улице.
Ее вежливый ответ говорит лишь о ее воспитании. Как и Ваше хамство барышням в этой ветке - о недостатке такового. Вне зависимости от национальности, расы, возраста и пола.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
А вы ( не не вы конкретно) - вы все сами какие ценности исповедуете? Побросать своих жен и детей, повесить их на чужих дядей, или в 45 лет жить с мамами и гордиться чистым паспортом без штампа, в том возрасте, когда уже пора растить внуков? Или шляться по бабам до конца дней своих? Вот ваша ценность? Чем вы гордитесь? Хамством? Грубостью? Невежеством? Незнанием собственной истории? Завистью и непримирением к инакомыслящим? Тем , что коллективно умеете набрасываться , как трусливые шакалы на одно
Я под всем бы подписалась, кроме одного.... МЫ ВСЕ, простите, обязаны Победой ОДНОМУ человеку? То есть не он обязан нашим дедам и прадедам, а МЫ - ЕМУ?! А Вы правда в Смоленске то живете?.... Городе-герое, который Москву жизнями своими защищал?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
и его развитие подразумевает переход от общинно родового строя к свободным отношениям между мужчиной и женщиной
Свободные, простите, это как? Когда мужчина хочет с-са без обязательств, а когда женщина рожает ребенка и уходит "без обязательств", то он сразу на обязательства в виде копеешных алиментов готов за то, чтоб видеть детей? И когда женщина хочет уйти от него "без обязательств", бежит в суд, на форумы, и истерит, что все б с?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вашей вечно уходящей женщине памятник нужно ставить за то, что выносит ваши капризы.
Я памятник себе воздвиг нерукотворный. Потому что вечно ухожу - я. От нее. Женщине от такой жизни (со мной) уходить незачем.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я памятник себе воздвиг нерукотворный. Потому что вечно ухожу - я. От нее. Женщине от такой жизни (со мной) уходить незачем.
Правильно, в эту жизнь с вами лучше и не вступать.
sarcastic_rt_50.gif
А мне вот интересно, вам больше 100 р на чай давали?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А мне вот интересно, вам больше 100 р на чай давали?
Вы не поверите, вчера задумал пост "Даете ли вы на чай?"
Завтра напишу.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Свободные, простите, это как? Когда мужчина хочет ceкcа без обязательств, а когда женщина рожает ребенка и уходит "без обязательств", то он сразу на обязательства в виде копеешных алиментов готов за то, чтоб видеть детей? И когда женщина хочет уйти от него "без обязательств", бежит в суд, на форумы, и истерит, что все б с?
Свободные, это значит вас не выгонят из поселка (условно) , не изобьют или не убьют за то что вы по каким то причинам решите уйти от мужа. Это значит если вас не устраивают отношения никто не вправе вас насильно удерживать с этим человеком.
По моему вполне достаточно...
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
В рамках этого сайта тоже все свободны. Правда для некоторых свобода бывает условной, вплоть до выбега санитаров и изоляции виновника торжества в шестую палату на месяцок.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Свободные, это значит вас не выгонят из поселка (условно) , не изобьют или не убьют за то что вы по каким то причинам решите уйти от мужа. Это значит если вас не устраивают отношения никто не вправе вас насильно удерживать с этим человеком. По моему вполне достаточно...
Вы утрируете. А в более мягких формах - у нас нет свободных отношений. Потому что женщины остаются с детьми, и это ни фига не свобода. Дети решений не принимают. Это тоже не свобода. И мужчины, когда не по собственной воле лишаются детей - это не свобода.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Каждая фраза отточена заранее. Каждое слово продумано. Если пришел ответ, лихорадочно конструируешь следующую фразу. Активируешь все остатки своего интеллекта. При отсутствии оного симулируешь его наличие. А потом читаешь "разоблачительные" посты разных ононимов. И понимаешь, что ничего этого не нужно. Достаточно косить под недодебила или гостя из среднеазиатских республик. И женщина с удовольствием включается в беседу. Отвечает на каждое его сообщение. Моя женщина с раздражением рас
Ужас... все в кучу. Кого то по 30 человек в подвал + Доступность.... доступность действует одинаково на мужчин любой национальности. Вопрос кому и самое актуальное зачем нужна доступная lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы утрируете. А в более мягких формах - у нас нет свободных отношений. Потому что женщины остаются с детьми, и это ни фига не свобода. Дети решений не принимают. Это тоже не свобода. И мужчины, когда не по собственной воле лишаются детей - это не свобода.
Дети остаются с мамой, это наша судебная практика, и женщины этому очень рады. Что не так? Какая свобода или не свобода здесь может быть?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ужас... все в кучу. Кого то по 30 человек в подвал + Доступность.... доступность действует одинаково на мужчин любой национальности. Вопрос кому и самое актуальное зачем нужна доступная
Азиатам. Чтобы покинуть подвал или однушку с нарами в три яруса.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Азиатам. Чтобы покинуть подвал или однушку с нарами в три яруса.
1ый пост ваш как ваша же дама демонстрирует доступность, позволяя недочелу приблизиться к ней с подкупающим предложением, или живя с таким (кем там у вас, все эпитеты не упомню)
Я вам ответила что доступность и в африке доступность, кому то из подвала переехать, кому то просто "по нужде" познакомится.

У меня к впм предложение - вам Орбакайте не подойдет, ну там суп сварить, она ведь доступная по вашим меркам. Она тоже с ч, ч, ч...не могу дописать слово smile_rt_40.png проживала, и о ужас! Родила даже. ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2019 14:51
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр