загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Раскрутить женщину на переписку - задача не из легких
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
И только сейчас я поняла, сколько усилий Вы прилагали, когда писАли мне в личку. Простите, Феникс, не оценила sorry_rt_48.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Каждая фраза отточена заранее. Каждое слово продумано. Если пришел ответ, лихорадочно конструируешь следующую фразу. Активируешь все остатки своего интеллекта. При отсутствии оного симулируешь его наличие. А потом читаешь "разоблачительные" посты разных ононимов. И понимаешь, что ничего этого не нужно. Достаточно косить под недодебила или гостя из среднеазиатских республик. И женщина с удовольствием включается в беседу. Отвечает на каждое его сообщение. Моя женщина с раздражением рас
Ну не все так реагируют как аноним. Я бы не стала переписываться.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да уж..Насчет где им место- это Вы конечно загнули))) Хоть бы в родной аул тогда уж отправили, чо сразу в московскую однушку то.. А женщины..знаю двух таких женщин, которым оне нравяцца. Ухаживают говорят красиво, песни поют сладкие, комплименты-сантименты и тд и тп. Вообщем ведутся в итоге скорее те, кому свои нормальные не попадались) А разговоры вежливые, дак всем хамить-хамилка сломаецца. Ко мне иногда таксисты зарубежные клинья подбивают, но как то сразу узбогаиваются после пары-тройк
когда жили в Питере был инцидент с одним озаботом от туда, который кончился для него плохо.
Я была злая, а в полиции местной как раз земляк был начальник и этого дяденьку" причесали" на языке полиции. А я молчала, не пожалела, потому что он заслужил.
Пусть скажет спасибо, что не у нас на Кавказе с ним разбирались.
В Питере очень много лояльности к ним. Не понимаю кстати почему.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 02.07.2019 18:15
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Недавно поняла как прекрасно иметь самокат, теперь от всех желающих и нежелающих познакомиться на улице я быстро уезжаю на самокате и избавлена от того, что вынуждена им вежливо/невежливо отвечать
Азиаты пристают? biggrin_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Азиат азиату рознь, как и русский, есть азиаты легко читающие по памяти такие оды, что можно потерять голову...
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И только сейчас я поняла, сколько усилий Вы прилагали, когда писАли мне в личку. Простите, Феникс, не оценила
Да? А я вас совсем не помню. Извините.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Азиаты пристают?
Да все кому не лень, женатые, неженатые, причем считают, что я ждала вот именно его такого неотразимого... На слово "нет" реагируют так, как будто я сказала "да, я согласна переспать с тобой прямо здесь и сейчас" , азиаты ладно, может русского не знают, но и русские парни очень удивляются, что я не хочу просто так, и как такое вообще возможно, он ведь проявил ко мне благосклонность!!!! Заканчивается это все обычно - ну и дура так и будешь одна king_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Да все кому не лень, женатые, неженатые, причем считают, что я ждала вот именно его такого неотразимого... На слово "нет" реагируют так, как будто я сказала "да, я согласна переспать с тобой прямо здесь и сейчас" , азиаты ладно, может русского не знают, но и русские парни очень удивляются, что я не хочу просто так, и как такое вообще возможно, он ведь проявил ко мне благосклонность!!!! Заканчивается это все обычно - ну и дура так и будешь одна
Не так уж и плохо, если обращают внимание biggrin_rt_40.png вы девушка симпатичная и привлекательная spruceup_rt_74.gif secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Да? А я вас совсем не помню. Извините.
А вот это некрасиво очень и мелочно.
Впрочем, вы это вряд ли поймете.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вот это некрасиво очень и мелочно. Впрочем, вы это вряд ли поймете.
Хм...всего лишь отзеркалил... umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Таки что может молодой азиат предложить роскошному заду?
Помидоры и сырки в большом количестве. sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Помидоры и сырки в большом количестве.
rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Хм...всего лишь отзеркалил...
Зеркалить нужно (уметь) красиво.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Да? А я вас совсем не помню. Извините.
Ах Вы безжалостный сердцеед. Просто вдребезги cray_rt_62.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Помидоры и сырки в большом количестве.
и много мясаsmile_rt_40.png)
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вот это некрасиво очень и мелочно. Впрочем, вы это вряд ли поймете.
Сказка, когда я (временно) остаюсь один, у меня знакомства идут на потоке. Конвейер. Если мне кто-то не отвечает, я просто иду дальше. Я один. А вас много. Зачем вспоминать маленький эпизод.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ах Вы безжалостный сердцеед. Просто вдребезги
Вендетта!!! gun2_rt_76.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ах Вы безжалостный сердцеед. Просто вдребезги
Не расстраивайтксь. Сейчас я снова загляну в вашу анкету. И, если там есть за что зацепиться, я обязательно напишу вам.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Не расстраивайтксь. Сейчас я снова загляну в вашу анкету. И, если там есть за что зацепиться, я обязательно напишу вам.
Ооо, великий и могучий, не пройдите мимо (если я Вас в игнор не поставила ненароком girl-haha_rt_70.gif )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Начинаю расспрашивать. На второй минуте понимаю, почему .... к ней пристают. Не от того, что молодая и красивая. А от того, что дает повод. Тем, что не посылает их сразу и конкретно. А начинает ВЕЖЛИВО отвечать на их обращения. Поэтому, когда очередной ононим вроде бы "разоблачает" очередного ..., на самом деле он (она) демонстрирует свою доступность.
Полностью заголовок к теме звучит так "раскрутить женщину на ..., задача не из легких, а из очень легких, если ты молод и горяч", верно? )

Есть такое. И выводы в цитате не лишены смысла. Собственно, на этом всё. А дальше - вы и обсуждаемые вами персонажи каждый в своей "вселенной", которые не пересекаются, разве что по касательной на форуме smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр