загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
"гы.честно говоря от мужчины я не получала массаж никогда,да и как-то и не особо хочется,я не расслаблюсь,буду думать о том,что ему не это надо". Алена, ну чтож Вы так себя не любите и не цените )... Вы же для мужчин готовы делать что-то, что не надо Вам, а то и малоприятно, если не противно, но доставляет удовольствие Вашему мужчине? Ну а почему не позволить (хы, хотяб теоретически) доставить настоящее удовольствие Вам? Вот интересно, а мужчины способны вот так реагировать- неее, я не расслаблюсь, ей ведь не это надо?
хм.. в продолжение.. опять с-са хочет.. а вот бы ей массажик сделать, ублажить... рядом просто полежать. нет ведь ... сразу подавай))))
(почемуто вспомнил "горячие головы" - там где яичницу жарят на животе... )
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
Да.. тут надо какойто третий вариант. Например на даче), если есть. Вриант конечно не для тех, у кого дети. Но согласитесь интересный.
соглашусь, интересный вариант. А вот с ребенком мужчина просто может заранее решить вопрос наняв на вечер и ночь няню )) К примеру. Или договорившись с бабушкой/дедушкой ребенка. Но для этого надо знать хотя бы адрес проживания женщины и ее ребенка.
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
соглашусь, интересный вариант. А вот с ребенком мужчина просто может заранее решить вопрос наняв на вечер и ночь няню )) К примеру. Или договорившись с бабушкой/дедушкой ребенка. Но для этого надо знать хотя бы адрес проживания женщины и ее ребенка.
хм.. тут написано надо вести к себе) как я понимаю чтоб она не оказалась на своей територии...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
хм.. тут написано надо вести к себе) как я понимаю чтоб она не оказалась на своей територии...
да, я поняла )) я имела в виду знать адрес ее, чтобы заранее съездить туда договориться с бабушками/дедушками или няню туда привезти )) А женщину к себе ))
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Галь, да у меня сейчас спокойно в ванной поплескаться - голубая мечта, примерно как у Алены даже если ночью, ушки на макушке - вдруг проснется, рыдать будет... Так что не надо от такого блаженства соком отвлекать
Ничего, все впереди))) главное сценарий запомнить)))
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ничего, все впереди))) главное сценарий запомнить)))
Еще годика 4 подождать и легче станет!!! bye_rt_52.gif Держись, Ксень!!!
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
это самый умный мужчина который так поступит
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
ну я не то что не люблю себя, ну просто если малознакомый человек будет меня так "выцеплять", да еще который и не особо нравится,я уж точно взбрыкну и больше он меня не увидит. а если "нравится" - то да.с-са самой захочется cool_rt_40.png cool_rt_40.png ну не попадался мне такой мужик,который массаж хорошо делал (не считая того китайца-профессионала,если честно,я думала мож мне его в парни завести себе как понравилось)
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 11.08.2011 11:04
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Еще годика 4 подождать и легче станет!!! Держись, Ксень!!!
Не пугай, Таня!...Мама тоже человек ...ей и помыться, и отдохнуть надо)))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Надо надо
хоть через 4 - и то свет в окошке! biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не пугай, Таня!...Мама тоже человек ...ей и помыться, и отдохнуть надо)))
Да зачем, грязь больше 1см. сама отвалится...Любовники, правда, тоже... lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Надо надо хоть через 4 - и то свет в окошке!
Реально в 5 лет полегчало...рассуждает, как взрослый, спокойно может один играть, пока я в ванной, на улице можно уже просто расслабиться на скамейке, пока он играет с детьми...и все остальные прелести, о которых ты Ксюш, пока токо мечтаешь...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Реально в 5 лет полегчало...рассуждает, как взрослый, спокойно может один играть, пока я в ванной, на улице можно уже просто расслабиться на скамейке, пока он играет с детьми...и все остальные прелести, о которых ты Ксюш, пока токо мечтаешь...
Или о которых я еще даже не подозреваю)))
Валерия, Киев, м. Шулявская, 32 года
Валерия, Киев, м. Шулявская, 32 года.
 
у меня так было...хоть есть что вспомнить
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
массаж принимаю только от профи...ароматические масла?...нравится только один запах......да и вообще все слишком слащаво .....меня лично не посмеет никто никуда утащить и тем более закрыть рот шоколадом....нет это не для меня...да и еще слишком банально......
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр