загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Как вы относитесь к словам "мать-одиночка", "отец-одиночка"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Не обидно-ли для вас такое определение? Предпочитаете какие-то другие слова?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Мне не то чтобы не обидно.....нет, считаю неуместным. Это мой бывший теперь одиночка по жизни, даже если и жить с кем то будет, двоих детей не выкинешь из души, со временем все это понимают. А я какая одиночка?))) Двое детей, кошка, собака)))) Кайф!!!!
А статус одиночки приемлют для себя люди несамостоятельные, пессимисты по жизни, чтобы еще жальче выглядеть в своих и чужих глазах)))
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Ивантеевка (автор поста) 04.08.2011 12:03
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Не нравится это определение ни разу.Тем более если папа вписан в свидетельство о рождении и видится с ребенком, участвует в его жизни.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Я считаю себя отцом одиночкой. Так как мама ее не принимает никакого участия....Родила и все. Почти как суррогатная мать. И я горжусь этим. Горжусь что воспитываю дочь. Да хочется нормальной семьи. Сейчас просто хорошо, а будет потом гораздо лучше.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Я считаю себя отцом одиночкой. Так как мама ее не принимает никакого участия....Родила и все. Почти как суррогатная мать. И я горжусь этим. Горжусь что воспитываю дочь. Да хочется нормальной семьи. Сейчас просто хорошо, а будет потом гораздо лучше.
Умничка kiss2.gif bye_rt_52.gif
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Умничка
молодец конечно...просто это словосочетание вызывает в окружающих жалость к тебе..,а у меня всё хорошо,нелюблю когда жалеют... diablo_rt_74.gif (мне здесь уже предлогали игрушки и вещи детские,просто ребёнок вырос уже...)
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
молодец конечно...просто это словосочетание вызывает в окружающих жалость к тебе..,а у меня всё хорошо,нелюблю когда жалеют... (мне здесь уже предлогали игрушки и вещи детские,просто ребёнок вырос уже...)
Вот и про тоже))) Нас нечего жалеть)))))) sm260.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Мне единственно, что жилья не хватает-на съемной живу, а так все замечательно)))
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Вполне нормальные определения. Но не равнозначные.
Есть ещё мать-одноночка.
kmkm, Россия, Белово, 42 года
kmkm, Белово, 42 года.
 
Галина, согласна с вами на 100%. Ну, как можно быть (и даже назваться одиночкой, если есть рядышком твой такой родной ребенок! Принципиально не согласна с этими определениями.
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года.
 
В принципе, если имееется в виду юридическое определение- никак не отношусь, пофигу. А по жизни - слышится некий оттенок ненормальности, даже жалости к убогеньким ))). Я - мать, остальное не суть важно. Да и почему одиночка- у меня есть родители, сын, брат, куча друзей, огромный круг общения, собаки и попугай ) А если на данный момент нет мужа, так это не значит, что всегда так и будет, тож и наоборот, если имеется муж - не значит, что всегда так будет ) Наличие либо отсутствие мужа в моей личности или мне как матери мало что меняет )
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
я нормально отношусь, ничего ужасного в этом нет. Сама таких слов не употребляю.
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Вполне нормальные определения. Но не равнозначные. Есть ещё мать-одноночка.
жалко нет кнопочки:пожаловаться модератору
такие выражения применяют мужчины, изначально не уважающие женщину как личность,стоит ли тогда вам здесь находиться?рабынь надо на других сайтах искать.
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
,стоит ли тогда вам здесь находиться?
А это, детка, решать не тебе.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Вполне нормальные определения. Но не равнозначные. Есть ещё мать-одноночка.
тоже надо иногда,чтоб в тонусе быть...
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
жалко нет кнопочки:пожаловаться модератору такие выражения применяют мужчины, изначально не уважающие женщину как личность,стоит ли тогда вам здесь находиться?рабынь надо на других сайтах искать.
Кнопочка есть такая)))
Я думаю он имел виду, что есть мамы, суррогатные, которые рожают и бросают своих детей.
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Не обидно-ли для вас такое определение? Предпочитаете какие-то другие слова?
Я особо не встречала по отношению к себе такого обращения,в Питере в ходу:"одинокий родитель"
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
А это, детка, решать не тебе.
Солнце..остынь, просто не так тебя поняли))))
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Я думаю он имел виду, что есть мамы, суррогатные, которые рожают и бросают своих детей.
Я имел в виду тех , кто рожает в результате случайных связей. Некоторые из них даже не знают, кто конкретно отец ребёнка.
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Кнопочка есть такая))) Я думаю он имел виду, что есть мамы, суррогатные, которые рожают и бросают своих детей.
кнопочку не увидела сразу,да и суррогатная мать это несколько другое))есть конечно такие,что и бросают),мой бывший как раз с такой и живет)))
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Я имел в виду тех , кто рожает в результате случайных связей. Некоторые из них даже не знают, кто конкретно отец ребёнка.
Во! Я же говорю, что не так поняли)))) Ты хоть и бубука, но не до такой степени)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Как вы относитесь к словам "мать-одиночка", "отец-одиночка"?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр