загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Как вы относитесь к словам "мать-одиночка", "отец-одиночка"?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
РЕБЯТА НЕ ФЛУДИМ!!!!!
В ТЕМАХ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ
ЕСТЬ БОЛТАЛКА, ФЛУДИЛКА,РУГАЛКА,ХВАЛИЛКА,ЗАВАЛЕНКА - ТАМ ФЛУДИМ!
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
почитала Антонинины спичи, сказала бы, что провоцировать она мастер, видимо кредо такое , гулять по сайтам и "встревать" ,история про "семью" ,где двое ради детей соединили свои жизни и прожили 35 лет ,типа пример того ,что когда людям нужны отношения они делают, а не говорят , да , наверное , но любовь то судя по всему не возникла, пожениться даже люди не нашли времени, у меня положим тоже история взаимоотношений ради ребенка есть в запасе , мо крестная так приняла дочь вдовца,друга моего папы , девочке было 5 лет и она назвала чужую женщину мамой - в итоге родилась семья ,ребенок связал двух людей и только смерть их развязала , но сказать, что в семье было счастье ,любовь мужа к жене - не могу , уважение ,терпимость,покорность , но не любовь ...А Антонина конечно язва, крайне нетерпима, крайне занудлива , прям меня перезанудила umnik2_rt_46.gif ,правы вы ,девочки ,что поставили ее на место , общение предполагает возможность высказаться, кому то возможно хочется делать это именно здесь , и так просто всех облить , типа вместо того чтобы "плакаться" идите ищите свои "половинки" ,"четвертинки" ...для всех ли эти половинки приготовлены ? у всех ли близкие люди за соседской дверью притаились, может чья то судьба в другом городе живет ,в другой стране .И если есть необходимость и желание помимо поиска пообщаться ,услышать или быть услышанным ,почему осуждать сразу всех? Вобщем Антонине как и всем нам счастья , но у каждого оно свое , я хочу слышать людей и иметь возможность высказаться , а не выслушивать и оправдываться за то что я не считаю первостепенной задачей своего присутствия здесь поиск своей "половинки" .У меня в настоящий момент полная жизнь ,я мать , хоть и живем мы с дочерью вдвоем и не стоит очередь в наш дом из претендентов , неполноценной наша жизнь от этого не стала .
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Я не знаю как это называется,но сейчас выражение "мать-одиночка","отец-одиночка"практически не используется.
Почти как в Европе, там теперь вместо мама и папа, приучают говорить родитель 1 и родитель 2
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Не поверишь))) Ага))) Но ты, я думаю, покрепче будешь))) Втянешься к нам)))
не втянулась ))))))))))))))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Антонина все постарше будет, конечно такая же зануда, но вроде есть шанс вытрясти из нее нормальную тетку)))
и вытрясли с сайта biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
не я первая начала))))
мы всегда не первые начинаем wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Важнее вовремя остановиться первой.Все мы со своими тараканами,в этом и вся прелесть.
Тараканов приручать надо, а не строить по своему уставу
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Питер не оскорблять!
И в мыслях не было
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
виктор, Москва, м. Кузьминки писал:
да блин! очнитесь люди! если у вас есть дети то вы уже не одиноки, вы им нужны, а они вам! это только со временем приходит! понятно будет все с высоты прожитых лет!
Мы-то уже давно всё поняли.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
У нас теперь после регистрации требуется пройти тест на групповой эксбиционизм? Не прошедшие определяются как инакомыслящие и изгоняются на мамбу?
Это предложение? biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
почитала Антонинины спичи, сказала бы, что провоцировать она мастер, видимо кредо такое , гулять по сайтам и "встревать" ,история про "семью" ,где двое ради детей соединили свои жизни и прожили 35 лет ,типа пример того ,что когда людям нужны отношения они делают, а не говорят , да , наверное , но любовь то судя по всему не возникла, пожениться даже люди не нашли времени, у меня положим тоже история взаимоотношений ради ребенка есть в запасе , мо крестная так приняла дочь вдовца,друга моего папы , девочке было 5 лет и она назвала чужую женщину мамой - в итоге родилась семья ,ребенок связал двух людей и только смерть их развязала , но сказать, что в семье было счастье ,любовь мужа к жене - не могу , уважение ,терпимость,покорность , но не любовь ...А Антонина конечно язва, крайне нетерпима, крайне занудлива , прям меня перезанудила ,правы вы ,девочки ,что поставили ее на место , общение предполагает возможность высказаться, кому то возможно хочется делать это именно здесь , и так просто всех облить , типа вместо того чтобы "плакаться" идите ищите свои "половинки" ,"четвертинки" ...для всех ли эти половинки приготовлены ? у всех ли близкие люди за соседской дверью притаились, может чья то судьба в другом городе живет ,в другой стране .И если есть необходимость и желание помимо поиска пообщаться ,услышать или быть услышанным ,почему осуждать сразу всех? Вобщем Антонине как и всем нам счастья , но у каждого оно свое , я хочу слышать людей и иметь возможность высказаться , а не выслушивать и оправдываться за то что я не считаю первостепенной задачей своего присутствия здесь поиск своей "половинки" .У меня в настоящий момент полная жизнь ,я мать , хоть и живем мы с дочерью вдвоем и не стоит очередь в наш дом из претендентов , неполноценной наша жизнь от этого не стала .
kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
и вытрясли с сайта
Естественный отбор))))
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Естественный отбор))))
Не думаю. что это то, в чем нуждаются большинство людей, пришедших на сайт... Многие уже прошли этот отбор, и довольно жестко.Добрее, люди, надо быть.
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
А мне Антонина понравилась. Рыбак рыбака....
Сообщение отредактировал Zott, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2011 21:30
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
А мне Антонина понравилась. Рыбак рыбака....
Засранец ты, и бубука)))))
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Zott, Россия, Москва писал:
А мне Антонина понравилась. Рыбак рыбака....
Токо, ты здесь, а они - понеслись дальше покорять своим мимолетным остроумием...Ну, прям-фея!!! wacko_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
У нас теперь после регистрации требуется пройти тест на групповой эксбиционизм? Не прошедшие определяются как инакомыслящие и изгоняются на мамбу?
Тестироваться скромнее, желательно, а не рвать на груди тельняшку и кричать, что я-профи!!! Да еще и удивляться, что не прислушиваются к ее поучениям...Разница в том, что где платят за сеанс деньги, там и внимательно слушают и требуют профессионализм, а тута, вроде-б не заказывали фею из торта в прикиде психоаналитика с юр. уклоном...Злая я стала...Простите мои хорошие!!! Я, исключительно, любя!!! kiss2.gif sm260.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
А мне всех интересно слушать.
Эх, цитировать не могу. B общем, согласна с Викой.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
А по мне Антонина зря ушла, тетка интересная .жесткая и прямая,да и Вовке приглянулась.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не думаю. что это то, в чем нуждаются большинство людей, пришедших на сайт... Многие уже прошли этот отбор, и довольно жестко.Добрее, люди, надо быть.
Мы тоже в поучениях не нуждаемся, потому такие добрые biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
В теме "Как вы относитесь к словам "мать-одиночка", "отец-одиночка"?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр