загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Легенда есть,вдруг кто не занает, что Слёзы Женщин-БОГ Считает! а кто Вас часто обижал, тот "яму" сам себе "копал"! Веть Женщины найдут Спасенье, от Боли,Слёз и Униженья! В Прощеньи,Детях и Любви, веть так Устроены Они! А кто Вас часто обижал, тот сам себя лишь Наказал! Проходит время,сохнут слёзы, и вновь Ваш слышен смех весёлый! Идёте Счастливы Опять, с ребёнком за руку гулять! А кто Вас часто обижал, тот сам себя лишь "обокрал"! Мой стих,отнюдь не наставленье, скорей к Мужчинам Обращенье! Веть в Наших Силах Мужики, что бы Не плакали Они! Веть как Прекрасны Их Глаза, когда не жгёт Обид Слеза! А кто Берёг Вас и Ценил, тот Счастье сам себе Скопил!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александра, Россия, Октябрьский, 47 лет
Александра, Октябрьский, 47 лет.
 
Сергей, вы у меня слезу выдавили smile_rt_40.png Ее бог тоже защитает? tongue_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Легенда есть,вдруг кто не занает, что Слёзы Женщин-БОГ Считает! а кто Вас часто обижал, тот "яму" сам себе "копал"! Веть Женщины найдут Спасенье, от Боли,Слёз и Униженья! В Прощеньи,Детях и Любви, веть так Устроены Они! А кто Вас часто обижал, тот сам себя лишь Наказал! Проходит время,сохнут слёзы, и вновь Ваш слышен смех весёлый! Идёте Счастливы Опять, с ребёнком за руку гулять! А кто Вас часто обижал, тот сам себя лишь "обокрал"! Мой стих,отнюдь не наставленье, скорей к Мужчинам Обращенье! Веть в Наших Силах Мужики, что бы Не плакали Они! Веть как Прекрасны Их Глаза, когда не жгёт Обид Слеза! А кто Берёг Вас и Ценил, тот Счастье сам себе Скопил!
как ты заговорил))))) неужели что то поменялось в твоей голове
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
как ты заговорил))))) неужели что то поменялось в твоей голове
да у меня с головой всегда всё нормально!пока Слава Богу не жалуюсь!но за Заботу Благодарю!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Александра, Россия, Октябрьский писала:
Сергей, вы у меня слезу выдавили Ее бог тоже защитает?
могу бондеролькой платочек выслать!раз уж я Вас до слёз довел
Ирина, Россия, Москва, 48 лет
Ирина, Москва, 48 лет.
 
Сереж , спасибо за стихи . В них правда и только правда . Обижать нас нельзя!!! wink_rt_40.png
нина, Россия, Москва, 40 лет
нина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Легенда есть,вдруг кто не занает, что Слёзы Женщин-БОГ Считает! а кто Вас часто обижал, тот "яму" сам себе "копал"! Веть Женщины найдут Спасенье, от Боли,Слёз и Униженья! В Прощеньи,Детях и Любви, веть так Устроены Они! А кто Вас часто обижал, тот сам себя лишь Наказал! Проходит время,сохнут слёзы, и вновь Ваш слышен смех весёлый! Идёте Счастливы Опять, с ребёнком за руку гулять! А кто Вас часто обижал, тот сам себя лишь "обокрал"! Мой стих,отнюдь не наставленье, скорей к Мужчинам Обращенье! Веть в Наших Силах Мужики, что бы Не плакали Они! Веть как Прекрасны Их Глаза, когда не жгёт Обид Слеза! А кто Берёг Вас и Ценил, тот Счастье сам себе Скопил!
какие замечательные стихи, Сергей большое вам спасибо flirt_rt_70.gif
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Стихи хороши да только не все женщины могут оценить. Хоть одна да проявит сарказм.
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Красивые стихи,где-то я уже их видел happy_rt_40.png Спасибо.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Веть в Наших Силах Мужики, что бы Не плакали Они! Веть как Прекрасны Их Глаза, когда не жгёт Обид Слеза!
Правильно, мужчины все в ваших руках, будьте добрее и ласковее и женщины к вам потянуться.
Анна, Россия, Челябинск, 43 года
Анна, Челябинск, 43 года.
 
Сергей, красиво!!!
Лиш бы слезы действительно сохли. Да, нас надо беречь!!! Кто же, если не вы?!
Спасибо!!!
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Стихи хороши да только не все женщины могут оценить. Хоть одна да проявит сарказм.
нет, ни в этом случае
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Просто Сергей. говорить красиво не сложно, благо Инет богат))), просто твои высказывания про женщин.....я конечно все понимаю, но уж лучше я без стихов жить буду))))
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Елки-иголки, а что ж ошибок-то так многоsmile_rt_40.png
Чай не "шешнадцать" лет.
нина, Россия, Москва, 40 лет
нина, Москва, 40 лет.
 
в этих стихах сразу ощущаешь себя слабым полом
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
нина, Россия, Москва писала:
в этих стихах сразу ощущаешь себя слабым полом
Господи, девочки, как вас легко взять красивыми словами smile_rt_40.png Вот и в жизни так)))))
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Красивые стихи,где-то я уже их видел Спасибо.
интересно где?я их вчера ночью соченил!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Просто Сергей. говорить красиво не сложно, благо Инет богат))), просто твои высказывания про женщин.....я конечно все понимаю, но уж лучше я без стихов жить буду))))
а при чём здесь инет Галина!и потом Простите они не Вам Лично!я ненавязываюсь!
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Не верю- говорю я создателю темы-из одной крайности в другую...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр