загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужские и женские потребности: найти и осознать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Мужские и женские потребности: найти и осознать.


Вчера между мной и одним интереснейшим мужчиной, состоялся не менее интересный (по крайней мере, для меня) разговор. Он с великодушием наставника мне пояснил: «Любой нормальный мужчина, нуждается в такой женщине, которая: в доме – Золушка, на диване – Друг, и в постели – Шлюха». То есть, хозяюшка, чтобы дома было чистенько и уютненько. При этом факт преображения в принцессу, готовой к балу, обязателен. Отличный собеседник, чтобы можно было поговорить по душам. Ну, и раскованность в постели, полагаю, пояснений не требует.

В принципе логично, и подобные мужские желания, на мой взгляд, имеют место быть. Тогда я попросила это джентльмена предположить, а в каком мужчине, по его мнению, нуждается женщина. И его рассказ к моему удивлению наполнился выкладками… как бы это сказать… из этологии. Есть такая наука об инстинктах. В общем, по его мнению, каждая нормальная женщина нуждается в мужчине, который удовлетворит её инстинкты – продолжения рода, материнский инстинкт, инстинкт выживания (а это значит, что у мужчины, в котором нуждается женщина, в свою очередь должен быть хорошо развит инстинкт защитника и добытчика)

Вот прав же стервец! Однако, мы люди, уже давно руководствуемся не только инстинктами. Например, мы вполне способны возвести в ранг особой ценности понятие Родины, и, наплевав на инстинкт самосохранения, подорвать себя вместе с вражеским танком. Как вариант.

Но продолжать эту дискуссию я вчера сочла не нужным. Тем не менее, себя спросила: «Так в каком же мужчине нуждаюсь я?» И ответ меня саму удивил. Я как женщина, нуждаюсь в таком мужчине, рядом с которым у меня будет достаточно смелости, чтобы быть слабой. Я, как женщина, хочу быть рядом с таким мужчиной, который будет уважать и оберегать мою слабость, даже в те моменты, когда так хочется ею злоупотребить.
Надоело быть бабой со стальными яйцами. Но когда их снимаешь, тебя почему-то так и норовят отиметь во все дыры. А так нужно, ощущать себя именно женщиной – красивой, нежной, хрупкой, защищённой, любимой и любящей… хотя бы со своим мужчиной.


Может быть посторонний читатель, читая эти слова, видит в них мало смысла – не спорю, может быть не сумела донести их смысл, видимый мне, более доступно для вас. Но, пока так.

И, тем не менее, вопросы к аудитории:

Если Вы мужчина, подумайте и скажите, в какой женщине Вы нуждаетесь?

Если Вы женщина, прочувствуйте и скажите, в каком мужчине Вы нуждаетесь?

Интересно, насколько наши потребности сходятся, или наоборот расходятся.
Они вообще совместимы наши потребности?

P.S Мужчины и женщины, в которых мы нуждаемся, это те, кто являются наилучшими кандидатами на роль супруга (супруги), с которыми мы будем жить долго и счастливо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Зачем вам это? Вы диссертацию пишите?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Зачем вам это? Вы диссертацию пишите?
На диссертацию не очень-то тянет... Максимум на курсовую колледжа... biggrin_rt_40.png
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Уход от ответа - это тоже ответ. Значит просто ещё не время...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
потребности у тех и других понятны и просты они не изменились, но привили обществу - любовь к халяве, безответственности и вседозволенности.. отсюда и беды wink_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Как то мужчина мне сказал, что жена к нему относится как к банкомату с членом horror_rt_60.gif моя буйная фантазия теперь не даёт мне покоя .. biggrin_rt_40.png тоже нуждаюсь в таком вот мужчине biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
«Любой нормальный мужчина, нуждается в такой женщине, которая: в доме – Золушка, на диване – Друг, и в постели – Шлюха»
а че норм, горничная и с-с-кукла по дружбе, мечта каждого мужчины, забыли добавить - бесплатная матка для его детей, кухарка и прачка и будет полный набор мечтателя.

P.S. Лично я не нуждаюсь ни в ком, предпочитаю, чтобы во мне нуждались.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
жена к нему относится как к банкомату с членом
Но это же унизительно для мужчины! Это равносильно, если бы муж относился к жене, как к кухарке, домработнице и насадке для с-суальных утех, включающейся по первому его требованию.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вчера между мной и одним интереснейшим мужчиной, состоялся не менее интересный (по крайней мере, для меня) разговор. Он с великодушием наставника мне пояснил: «Любой нормальный мужчина, нуждается в такой женщине, которая: в доме – Золушка, на диване – Друг, и в постели – Шлюха». То есть, хозяюшка, чтобы дома было чистенько и уютненько. При этом факт преображения в принцессу, готовой к балу, обязателен. Отличный собеседник, чтобы можно было поговорить по душам. Ну, и раскованность в постели,
Я с вами согласна на 10000%!действительно устаешь быть сильной,но приходится,а так хочется быть слабой,хрупкой,любимой и любящей!прижаться к крепкому мужскому плечу,встать за его широкую спину.ну конечно и в бой вместе можно пойти и на его защиту тоже если нужно можно встать.а ещё больше хочется стать СЧАСТЛИВОЙ,женщина счастлива,когда ЛЮБИМА!
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
P.S. Лично я не нуждаюсь ни в ком, предпочитаю, чтобы во мне нуждались.
Разумеется, что Вы полноценный самодостаточный мужчина. Однако... Для мужчины, нуждаться в женщине, равно как и для женщины нуждаться в мужчине - это равносильно, как человеку (не зависимо от пола) нуждаться в воздухе.

Согласитесь, смешно звучит, я не нуждаюсь в воздухе, предпочитаю, чтобы он нуждался во мне.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Но это же унизительно для мужчины! Это равносильно, если бы муж относился к жене, как к кухарке, домработнице и насадке для сексуальных утех, включающейся по первому его требованию.
Ну вот он ушёл от неё ко мне ... и я поняла, что он лстил себе biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Ну вот он ушёл от неё ко мне ... и я поняла, что он лстил себе
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Это он цену себе набивал. sarcastic_rt_50.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Я с вами согласна на 10000%!действительно устаешь быть сильной,но приходится,а так хочется быть слабой,хрупкой,любимой и любящей!прижаться к крепкому мужскому плечу,встать за его широкую спину.ну конечно и в бой вместе можно пойти и на его защиту тоже если нужно можно встать.а ещё больше хочется стать СЧАСТЛИВОЙ,женщина счастлива,когда ЛЮБИМА!
Огромнейшее спасибо за понимание! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Это он цену себе набивал.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png ага, поэтому у меня одно теперь пожелание к мужчине: не нужно решать мои проблемы, просто не создавай мне новые wink_rt_40.png
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Ну вот он ушёл от неё ко мне ... и я поняла, что он лстил себе
Ну, мужские слова вообще никакого значения не имеют. Значение имеют только мужские поступки.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вчера между мной и одним интереснейшим мужчиной, состоялся не менее интересный (по крайней мере, для меня) разговор. Он с великодушием наставника мне пояснил: «Любой нормальный мужчина, нуждается в такой женщине, которая: в доме – Золушка, на диване – Друг, и в постели – Шлюха». То есть, хозяюшка, чтобы дома было чистенько и уютненько. При этом факт преображения в принцессу, готовой к балу, обязателен. Отличный собеседник, чтобы можно было поговорить по душам. Ну, и раскованность в постели,
Так, хорошо...
Я определилась, какой мужчина мне нужен! Вкратце: такой, чтобы я не ощущала себя рядом с ним мужчиной.
Сопоставила желаемое и возможное!
Дальше что?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 04.07.2016 19:53
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну, мужские слова вообще никакого значения не имеют. Значение имеют только мужские поступки.
Вот поэтому сейчас, я ценю только одно качество в мужчинах : умение отвечать за свои слова, сдерживать свои обещания, только с таким мужчиной я буду чувствовать себя защищенной и только такому я готова подносить патроны...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
ага, поэтому у меня одно теперь пожелание к мужчине: не нужно решать мои проблемы, просто не создавай мне новые
Оооо! Моя формулировочка минимальных пожеланий к прЭтендЭнтам girl-dance_rt_72.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Вот поэтому сейчас, я ценю только одно качество в мужчинах : умение отвечать за свои слова, сдерживать свои обещания, только с таким мужчиной я буду чувствовать себя защищенной и только такому я готова подносить патроны...
happy_rt_40.png и это про меня....
Юлия, Россия, Новосибирск, 44 года
Юлия, Новосибирск, 44 года.
В отношениях
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вчера между мной и одним интереснейшим мужчиной, состоялся не менее интересный (по крайней мере, для меня) разговор. Он с великодушием наставника мне пояснил: «Любой нормальный мужчина, нуждается в такой женщине, которая: в доме – Золушка, на диване – Друг, и в постели – Шлюха». То есть, хозяюшка, чтобы дома было чистенько и уютненько. При этом факт преображения в принцессу, готовой к балу, обязателен. Отличный собеседник, чтобы можно было поговорить по душам. Ну, и раскованность в постели,
Как- то разговорились со свекровью ( я вдова ) . И вот , она говорит : идеальных мужчин нет , многие женщины же живут с неидеальными . Нужно просто упроститься ... А потом добавила : я не смогла это сделать ...
Семья должна быть такой , чтобы наровне со своими обязанностями , каждый помогал друг - другу : кто пришёл первый домой , тот и сварит ужин на всех , кто раньше освободится , тот и заберёт ребенка из садика , если что- то сломалось , то забить гвоздь , наладить розетку и тд ( я могу и это сделать ) ...
Наверное , нужен такой мужчина , который " выше " во всех смыслах ...как- то так ...
ИМХО !
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Оооо! Моя формулировочка минимальных пожеланий к прЭтендЭнтам
drink_rt_118.gif
После полтора biggrin_rt_40.png брака, или браков)))) этот минимум кажется недосягаемым ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр