загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужские и женские потребности: найти и осознать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Золотые слова. Главное для всех, как мне кажется это перестать прикидываться. Т.Е . не казаться, а быть.. Много всяких слов тут говорилось. И портрет идеального партнера уже составлен, но идеал возможен только в теории, а мы все живые люди с достоинствами и недостатками. И как опыт мой жизненный показывает в основном хорошие люди. Проблемы то начинаются в основном, когда мы сами начинаем из себя корчить непонятно что.
Согласна полностью....
Если женщине приходится притворяться "слабой"...значит рядом никуда негодный мужчина!
Мой выбор -быть собой- и рядом хочу видеть мужчину умнее и сильнее меня. Тогда не надо корчить из себя невесть что - он по определению будет сильным, а я рядом с ним - слабой.
А если мужчина по качествам "чуть выше плинтуса" , а женщина рядом с ним изображает себя "слабой"...это как? К чему приведёт?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я ,конечно, дико извиняюсь.......какого рожна вы, такая вся умная, среди нас, глупых и неразумных дур(аков), делаете....мнением делитесь, шоб ум показать? Уму - разуму учите? Правду вашей жизщни вещаете??? Что? Если, женщина знает, как найти самого прекрасного мужчину и как его удержать, что она делает на сайте знакомст, вещая нравоучения? Ничего личного, Алла, просто все ваши посты немного навязчивы)))))
Юль...в любой теме можно найти с кем побеседовать. wink_rt_40.png и не обязательно с ТС....
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Деффчонки!! Мы дааааавно не практиковали дыхание маткой!!! Не ссорьтесь!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вы честно хотите знать? Честно хотите знать, что я здесь делаю? Держусь за этот форум, как за соломинку. Здесь люди. Разные. И добрые, и обидчивые, и откровенно грубые, и ласковые... настоящие. И безопасные. Пока не знают о тебе самых сокровенных вещей. Не волнуйтесь, если я Вам так надоела, то ещё немного и я исчезну. Но пока есть моё время, то до до каждой последней секунды оно моё. Время.
Вы? Мне? Надоели?? УспАГойтесь! Я просто зщадала вопрос, на который вы не ответили))))))))
Юлия, Россия, Новосибирск, 44 года
Юлия, Новосибирск, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
В семье, где я росла, почти так и было. Правда мама совершенно не умела делать "мужскую работу" только если помочь, т.к. отец умел делать всё, но в то же время не гнушался "женской работы".
Милена , вы не поверите : и в моей семье было также !
И мама постоянно мне говорила - не льзь , пусть папа сам всё ремонтирует , это неженское дело ! А мне интересно было , папа всё объяснял и рассказывал и я ему всегда помогала . Мне это всё очень пригодилось в жизни . Когда папа умер , я стала в доме за мужчину - я же всё умею ...
Нашим с вами мамам очень повезло в жизни ! И нам повезло с нашими папами !
Мамы не обсуждаются - мамы есть мамы !
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Деффчонки!! Мы дааааавно не практиковали дыхание маткой!!! Не ссорьтесь!
Это не ссора biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Милена , вы не поверите : и в моей семье было также ! И мама постоянно мне говорила - не льзь , пусть папа сам всё ремонтирует , это неженское дело ! А мне интересно было , папа всё объяснял и рассказывал и я ему всегда помогала . Мне это всё очень пригодилось в жизни . Когда папа умер , я стала в доме за мужчину - я же всё умею ... Нашим с вами мамам очень повезло в жизни ! И нам повезло с нашими папами ! Мамы не обсуждаются - мамы есть мамы !
У нас было так же) Когда папы не стало, мама так терялась, если что-то в доме ломалось и нужны были мужские руки. И тут на помощь приходила я))) Потому-что в своё время меня тоже всему учил папа со словами: " Учись всё делать сама, не известно какой у тебя будет муж, не придётся просить и искать того, кто это сделает".
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Алла, а зачем Вам это все?
В который раз этот вопрос остается без ответа mosking_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вчера между мной и одним интереснейшим мужчиной, состоялся не менее интересный (по крайней мере, для меня) разговор. Он с великодушием наставника мне пояснил: «Любой нормальный мужчина, нуждается в такой женщине, которая: в доме – Золушка, на диване – Друг, и в постели – Шлюха». То есть, хозяюшка, чтобы дома было чистенько и уютненько. При этом факт преображения в принцессу, готовой к балу, обязателен. Отличный собеседник, чтобы можно было поговорить по душам. Ну, и раскованность в постели,
О!вот чего мне не хватало,вас, местного тролля-психологаsmile_rt_40.png
Но отвечу.
Не нуждаюсь, а хочу быть рядом с умным, сильным, уверенным, понимающим.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
О!вот чего мне не хватало,вас, местного тролля-психолога Но отвечу. Не нуждаюсь, а хочу быть рядом с умным, сильным, уверенным, понимающим.
Представь, мужчина после знакомства начал такие песни по переписке запевать......жуть..... mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Лично я не нуждаюсь ни в ком, предпочитаю, чтобы во мне нуждались.
Возможно вот эта ваша фраза многим покажется циничной, но если задуматься, то нам нужен тот кому нужны мы... Всё верно.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Возможно вот эта ваша фраза многим покажется циничной, но если задуматься, то нам нужен тот кому нужны мы... Всё верно.
Тоже с вами соглашусь
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Держать планку своих потребностей на этом уровне. Отсеивать брак ( в смысле мужчин, не дотягивающих до этой планки. Пусть растут. Когда мужики хотят, они умеют). И просто радоваться жизни. В конце концов, кому-то из мужчин явно надоест быть безответственным "фитькальщиком" (слово позаимствовано у здешнего форумного завсегдатая ) и он для себя решит, что он готов взять новую высоту. Вот тут и пригодится планочка тех потребностей, которую Вы установили. Поверьте, мужчина её возьмёт. В м
Алла, Вы вообще с этой планеты?

Вы много видели мужчин 35+ которые после первого неудачного брака почесали репку и выдали что-то типа: "Вот я безответственный "фитькальщик", мне это явно надоело! мне надо поработать над собой, взять новую высоту! "
Вы вообще о чем?

Надеюсь, я смогла доступно донести до Вас смысл моего недоумения? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Химки (автор поста) 04.07.2016 23:05
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Алла, Вы вообще с этой планеты? Вы много видели мужчин 35+ которые после первого неудачного брака почесали репку и выдали что-то типа: "Вот я безответственный "фитькальщик", мне это явно надоело! мне надо поработать над собой, взять новую высоту! " Вы вообще о чем? Надеюсь, я смогла доступно донести до Вас смысл моего недоумения?
Ей такие пачками пишут...не то что нам mosking_rt_50.gif прям и не знаю, где Аллочка таких собеседников находит....а главное-скок общих тем....одна круче другой mosking_rt_50.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Возможно вот эта ваша фраза многим покажется циничной, но если задуматься, то нам нужен тот кому нужны мы... Всё верно.
Всё верно, без взаимности нельзя.
Но что нужно делать женщине, чтобы мужчина осознал, что она ему нужна?
...
А что нужно делать мужчине, чтобы женщина осознала, что он нужен ей?
...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Всё верно, без взаимности нельзя. Но что нужно делать женщине, чтобы мужчина осознал, что она ему нужна? ... А что нужно делать мужчине, чтобы женщина осознала, что он нужен ей? ...
Хотеть и не бояться отдавать... Силы, время, эмоции, себя в конце концов. Это касается и М и Ж
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Возможно вот эта ваша фраза многим покажется циничной, но если задуматься, то нам нужен тот кому нужны мы... Всё верно.
Да, но ведь также абсолютно нормально нуждаться в ком-то и не бояться признать это. Нуждаться не в смысле "без тебя ничего не могу", а в смысле "осознанно хочу быть вместе с тобой, потому что ты один такой, я выбираю тебя".
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да, но ведь также абсолютно нормально нуждаться в ком-то и не бояться признать это. Нуждаться не в смысле "без тебя ничего не могу", а в смысле "осознанно хочу быть вместе с тобой, потому что ты один такой, я выбираю тебя".
Есть разница между "Я хочу жить с тобой" и "Я хочу тебе посвятить жизнь" Я думаю Николай имел ввиду именно это. Предположу, что он хотел бы быть нужным, важным в жизни любимого человека, хотел бы отдавать.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 04.07.2016 23:41
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Есть разница между "Я хочу жить с тобой" и "Я хочу тебе посвятить жизнь"
Есть. Имхо второе отдаёт чрезмерной жертвенностью, которая частенько ведёт к перекосам в отношениях (есть жертва, а значит найдётся тот, кому она понадобится, тогда как человеку, уважающему себя и другого, чужая жертва не нужна - так это работает. Интересно, Оль, Вы сама согласитесь, чтобы кто-то именно посвятил Вам свою жизнь?) В то же время "хочу быть вместе с тобой" предусматривает уважение как к партнеру, так и к себе - нам хорошо вдвоём, чувства ОБОИХ равно важны.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр