загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужские и женские потребности: найти и осознать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Вот смотрите )))) Вы столько времени тратите чтоб писать столько текста. Ломаете голову, потом вдумчиво пишите...ждете ответа...И так день за днем. А не лучше ли просто если кто приглянулся написать привет давай знакомица ))) Я не про себя а вообще... К чему все эти разговоры? Вы ж ничего не узнаете нового...Просто поболтать? Более эротично на мой взгляд познакомиться и у же потом так...от нечего делать за чашечкой чая или коооофэ или просто перед сном покувыркаца и поболтать ...на любые темы ? Но это я так)))) свое мнение типа высказал))) И тем более как то такие разговоры вот так у всех типа на глазах.... swoon2_rt_68.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Вот смотрите )))) Вы столько времени тратите чтоб писать столько текста. Ломаете голову, потом вдумчиво пишите...ждете ответа...И так день за днем. А не лучше ли просто если кто приглянулся написать привет давай знакомица ))) Я не про себя а вообще... К чему все эти разговоры? Вы ж ничего не узнаете нового...Просто поболтать? Более эротично на мой взгляд познакомиться и у же потом так...от нечего делать за чашечкой чая или коооофэ или просто перед сном покувыркаца и поболтать ...на любые темы ?
А что знакомство? К чему оно? "просто перед сном покувыркаца"? Так это для меня не базовая потребность.
Другое дело задаться вопросом и искать на него ответы.
И да, "такие разговоры вот так у всех типа на глазах.... " Одни ответят и забудут. И то, что читали забудут, и то, что отвечали. Другие прочтут, но промолчат, но... А вдруг, что-то изменится. Может я и не успею воспользоваться своими же размышлениями, может мне так и не стать по-настоящему (полноценно) счастливой. Но может другие.
Считайте меня подобной старику, сажавшем яблони. Была у меня в детстве такая книжка.
"Старик сажал яблони. Ему сказали: "Зачем тебе яблони? Долго ждать с этих яблонь плода, и ты не съешь с них яблочков". Старик сказал: "Я не съем, другие съедят, мне спасибо скажут"
Есть потребности тела. Есть потребности Души. И те, и другие важны.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ничего ж себе вас на философию потянуло.... Видать ночь не на сухую проходит))
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Блин вот неужели вы не понимаете что не получите ответы вот на такие свои вопросы. Вы увидите мнения других людей и не больше. Что то вам будет по душе, что то не понравица. Но это мнения других людей. Людей которые живут не как вы, думают не как вы и у них все не как у вас. Неужели вы сами разучились думать и чуствовать ))) Не знаю но по моему это прописные истины )))))))
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ничего ж себе вас на философию потянуло.... Видать ночь не на сухую проходит))
Привет наливай кофе я уже третью чашку пью haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Это не меня потянуло Я наоборот пытаюсь объяснить что в инете надо спрашивать как замутить поиск на php или где купить велик за 10000 который стоит 200000 biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
...Чтоб потом продать за 110000...
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Для Олег, Россия, Королёв:

Мнения других людей - это ценность. То, что они живут не так, как я, думают не так, как я - это тоже ценность. А моя способность думать и чувствовать - это всего лишь моя способность думать и чувствовать.
Скажите, вредят ли мои вот такие размышления у всех на виду кому-либо? Думаю, нет. Для кого-то непонятны? Ну, бывает. Является ли это основанием для меня прекратить размышлять и прекратить быть собой? Нет.
Что Вас собственно смущает?
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Давайте поговорим про физику атомного ядра?
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Давайте поговорим про физику атомного ядра?
Меня не интересует эта тема.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Это не меня потянуло Я наоборот пытаюсь объяснить что в инете надо спрашивать как замутить поиск на php или где купить велик за 10000 который стоит 200000
Так а я и не вас имела ввиду))) Аллу
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Привет наливай кофе я уже третью чашку пью
Мне бы коньячку сейчас в связи с обстановочкой)
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Так а я и не вас имела ввиду))) Аллу
Я пересматриваю "Бойцовский клуб". Фильмец, который далеко не каждый мужчина способен переварить smile_rt_40.png (судя по комментариям под фильмом)
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Ну, так вот, вернусь к мужским и женским потребностям.

Однако через призму фильма "Бойцовский клуб".

Первый раз я смотрела его давно. Лет пять или семь назад. И очарованная некоей философией. которую подали в этом фильме, была разочарована наличием в сюжете женщины. Ну, на кой фиг она там вообще?!! Там же такая идея - мощь!
И вот сегодня я снова пересмотрела этот фильм. Скажу сразу - идея шикарная. Форма, с помощью которой воплотили эту идею - на любителя. Мордобои, кровища, плюс... как бы это сказать небольшой сдвиг по фазе... В общем, на любителя.
И тем не менее, кто мы, люди? Особенно мужчины? Неужели действительно всего лишь кастрированные (большей частью морально, но тем не менее) потребители? Неужели действительно паиньки шестерёночки, которые исправно вертятся в большом механизме под названием общество? И, о чудо, стоя перед лицом смерти, ты понимаешь, что терять тебе, как раз и нечего, потому что по сути твоя жизнь - никчёмна. Ты только думал, что был жив, а на самом деле был мёртв.

Мужчина, главный герой, одинок. Его жизнь лишена смысла. Но у него хватает наглости этот смысл самому обрести-изобрести. Почувствовать себя живым. Почувствовать, что от тебя что-то в этом мире зависит. Вернуть себе право быть хозяином своей жизни! Однако эта идея распространяется подобно вирусу и среди других мужчин, которые всего лишь обслуживающий персонал, ни-кчём-ный! "По сути, жизнь наша, за которую мы так держимся – жалкая-жалкая" - это уже цитата. События развиваются стремительно, бурно, и очень даже масштабно.

Но ради чего всё это?!

А оказывается, ради того, чтобы в конце концов признаться себе, что ты нуждаешься в женщине. И не в той, с которой можно просто переспать, а в той, ради которой готов рисковать жизнью (при чём жизнью уже наполненной смыслом, ибо ты уже хозяин жизни), в той женщине, которую ты готов спасти любой ценой.

А что женщина?

А она была точно также одинока. Её мучила точно такая же невыносимая боль, как и мужчину. Просто переживала она эту боль внутри себя, не пытаясь глобально менять мир. Ну, разве что уйти из жизни... И то, по-тихому, с помощью таблеток.

Но почему же вдруг возникла такая огромная пропасть между мужчиной и женщиной? Почему, мужчина перестаёт чувствовать себя мужчиной, а женщина перестаёт чувствовать себя женщиной? Сражаемся ли мы в одиночку, или в какой-то момент сражаемся уже с собственным одиночеством?

Вероятно, самая главная наша и мужская и женская потребность - это потребность друг в друге. А всё остальное - это пути друг к другу.

Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Фигня какая... Эт кто перестал себя беречь? Вы что в 4 утра встаете корову доить каждый день, в поле до ночи вкалываете? А еще дома надо приготовить ораву накормить и вручную перестирать и перегладить? И так каждый день... Пипец...
А ведь есть тут такая(ие),кому надо и корову накормить и другу живность и огород досмотреть и дом и детей. И уверен, что ей очень хотелось бы, чтобы кто-то со словами
-Поспи еще дорогая. Дал буську и пошел делать ’’ее’’ работу.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Возможно вот эта ваша фраза многим покажется циничной, но если задуматься, то нам нужен тот кому нужны мы... Всё верно.
Да вся тема пафос и ваниль (не в обиду ТС и не со зла), все взрослые люди и прекрасно осознают, что жизнь совершенно отличается от этих розовых соплей про "каких надо женщин" и "каких надо мужчин", но зачем-то продолжают это в который раз на форуме обмусоливать. Не то чтобы я был против - ради бога, просто смысла в этом не вижу, люди не воздух и не половинки. Если для вас человек стал важным как воздух, то вы наркоман и у вас зависимость, ни к чему хорошему это не приведет как и любая зависимость. Ничем эмоциональная зависимость не отличается от наркотической. Чувствовать себя неполноценным потому, что рядом нет женщины/мужчины - это значит просто плодить у себя ненужные комплексы и не более.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 05.07.2016 06:55
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да вся тема пафос и ваниль (не в обиду ТС и не со зла), все взрослые люди и прекрасно осознают, что жизнь совершенно отличается от этих розовых соплей про "каких надо женщин" и "каких надо мужчин", но зачем-то продолжают это в который раз на форуме обмусоливать. Не то чтобы я был против - ради бога, просто смысла в этом не вижу, люди не воздух и не половинки. Если для вас человек стал важным как воздух, то вы наркоман и у вас зависимость, ни к чему хорошему это не приведет ка
А как тогда видишь счастье земное?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как тогда видишь счастье земное?
Счастье - это просто твоя субъективная оценка тех или иных событий в твоей жизни и зависит эта оценка только от тебя (ну еще от навязанных стереотипов). Счастье как таковое не существует, что-то тебе может нравиться в твоей жизни, а что-то нет, но счастливым постоянно ты в ней быть не можешь.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
И вот , она говорит : идеальных мужчин нет , многие женщины же живут с неидеальными . Нужно просто упроститься ...
biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
И то правда sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр