загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужские и женские потребности: найти и осознать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Разумеется, что Вы полноценный самодостаточный мужчина. Однако... Для мужчины, нуждаться в женщине, равно как и для женщины нуждаться в мужчине - это равносильно, как человеку (не зависимо от пола) нуждаться в воздухе. Согласитесь, смешно звучит, я не нуждаюсь в воздухе, предпочитаю, чтобы он нуждался во мне.
А... что-то по нашему сайту не заметил, чтобы тут все от удушья страдали хронического, но если хотите посмейтесь. Почему бы и нет.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Но это же унизительно для мужчины! Это равносильно, если бы муж относился к жене, как к кухарке, домработнице и насадке для сексуальных утех, включающейся по первому его требованию.
Нуаче...многие так и относятся... biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 


Наше вам! Кто узнал себя - с тех плюсики! sarcastic_rt_50.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Сопоставила желаемое и возможное! Дальше что?
Держать планку своих потребностей на этом уровне. Отсеивать брак ( в смысле мужчин, не дотягивающих до этой планки. Пусть растут. Когда мужики хотят, они умеют). И просто радоваться жизни. В конце концов, кому-то из мужчин явно надоест быть безответственным "фитькальщиком" (слово позаимствовано у здешнего форумного завсегдатая tease_rt_82.gif ) и он для себя решит, что он готов взять новую высоту. Вот тут и пригодится планочка тех потребностей, которую Вы установили. Поверьте, мужчина её возьмёт. В мужчинах огромнейший потенциал, просто им как правило лень.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Наше вам! Кто узнал себя - с тех плюсики!
или еще...
ко мне нужных полбабы пришлоооо bayan.gif gitara.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Держать планку своих потребностей на этом уровне. Отсеивать брак ( в смысле мужчин, не дотягивающих до этой планки. Пусть растут. Когда мужики хотят, они умеют). И просто радоваться жизни. В конце концов, кому-то из мужчин явно надоест быть безответственным "фитькальщиком" (слово позаимствовано у здешнего форумного завсегдатая ) и он для себя решит, что он готов взять новую высоту. Вот тут и пригодится планочка тех потребностей, которую Вы установили. Поверьте, мужчина её возьмёт. В м
вот! именно с ленью я и столкнулась))
Блин, девчонки, я так замучалась прятать свою силу. Думаю сегодня целый день: а не плюнуть ли на это дело - прикидываться слабой))???
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Как- то разговорились со свекровью ( я вдова ) . И вот , она говорит : идеальных мужчин нет , многие женщины же живут с неидеальными . Нужно просто упроститься ... А потом добавила : я не смогла это сделать ... Семья должна быть такой , чтобы наровне со своими обязанностями , каждый помогал друг - другу : кто пришёл первый домой , тот и сварит ужин на всех , кто раньше освободится , тот и заберёт ребенка из садика , если что- то сломалось , то забить гвоздь , наладить розетку и тд ( я могу и э
В семье, где я росла, почти так и было. Правда мама совершенно не умела делать "мужскую работу" только если помочь, т.к. отец умел делать всё, но в то же время не гнушался "женской работы".
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А... что-то по нашему сайту не заметил, чтобы тут все от удушья страдали хронического, но если хотите посмейтесь. Почему бы и нет.
Да, ладно! Мы же все люди! Все гордые! Даже если действительно будем нуждаться в родном (родной) своём (своей) мужчине (женщине), так же как наше тело в кислороде, то всё равно будем делать вид, что нам по фиг, в одиночку мы идём по этой жизни, или под руку с тем, кого любим, ценим, доверяем....
Но в какой-то момент, оставшись одни на один с собой, всё-таки чувствуешь какую-то странную пустоту в Душе. Терпимо? Терпимо. Но всё-таки больно...
Но и с Душой нараспашку тоже ходить опасно
Поэтому и живём, как умеем.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
После полтора брака, или браков)))) этот минимум кажется недосягаемым ...
Аха.... blush_rt_40.gif У меня два штампа в анамнезе haha_rt_56.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Так, хорошо... Я определилась, какой мужчина мне нужен! Вкратце: такой, чтобы я не ощущала себя рядом с ним мужчиной. Сопоставила желаемое и возможное! Дальше что?
А ничего...произошло пополнение материалов для напечатывания в каком-нибудь гаденьком журнальчике....аффтар деньгачки получит....и дальше на форуме косточки кидать будет....нам-бесплатно, ей- приятно mosking_rt_50.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Аха.... У меня два штампа в анамнезе
вот ...а я один поставила, со вторым протянули..так и не поставили smile1_rt_40.png , значит полтора , вот такой я математик)))).
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
вот! именно с ленью я и столкнулась)) Блин, девчонки, я так замучалась прятать свою силу. Думаю сегодня целый день: а не плюнуть ли на это дело - прикидываться слабой))???
Золотые слова. Главное для всех, как мне кажется это перестать прикидываться.
Т.Е . не казаться, а быть..
Много всяких слов тут говорилось. И портрет идеального партнера уже составлен, но идеал возможен только в теории, а мы все живые люди с достоинствами и недостатками. И как опыт мой жизненный показывает в основном хорошие люди.
Проблемы то начинаются в основном, когда мы сами начинаем из себя корчить непонятно что.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А ничего...произошло пополнение материалов для напечатывания в каком-нибудь гаденьком журнальчике....аффтар деньгачки получит....и дальше на форуме косточки кидать будет....нам-бесплатно, ей- приятно
Да нет! Я прекрасно понимаю, о чем Алла говорит!! У меня огромная работа над собой после развода прошла) Какой мужчина должен быть рядом? какая при этом должна быть я? ну и тыды!
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А ничего...произошло пополнение материалов для напечатывания в каком-нибудь гаденьком журнальчике....аффтар деньгачки получит....и дальше на форуме косточки кидать будет....нам-бесплатно, ей- приятно
Так это понятно, но не там аффтор статистику собирает , ох не там, мы ж порой языками трещим по чем зря...с нас взятки гладки. smile_rt_40.png
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А ничего...произошло пополнение материалов для напечатывания в каком-нибудь гаденьком журнальчике....аффтар деньгачки получит....и дальше на форуме косточки кидать будет....нам-бесплатно, ей- приятно
Спасибо за идею! give-rose_rt_60.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Блин, девчонки, я так замучалась прятать свою силу. Думаю сегодня целый день: а не плюнуть ли на это дело - прикидываться слабой))???
Дело не в том, что прятать, и кем прикидываться.
Женственность (или слабость) она присуща каждой женщине, так же как грудь и... в общем, первичные половые признаки. Как можно женщине прикидываться, что у неё под юбкой (или в штанах) есть нечто женское? Никак. Это есть, и всё.
Другое дело, за годы жизни выработанное чисто мужское поведение (достигать целей, побеждать, пусть падать, но обязательно подниматься и так далее) принимать за свою явную силу, и считать её своей сутью.
Нужно и одно, и второе. Естественно, и одно, и второе. Всё дело в разумном балансе и разумной дозировке.
Не нужно прятать свою силу - главное, пользоваться ею к месту, и ко времени.
Не нужно прикидываться слабой, потому что женщине быть собой - это естественно и приятно.
А вот идти на поводу у ленивых мужчин - глупо.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Так это понятно, но не там аффтор статистику собирает , ох не там, мы ж порой языками трещим по чем зря...с нас взятки гладки.
Так с пары-тройки сайтов можно уж статейку наваять...чо уж...сиди переписывай... mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
вот ...а я один поставила, со вторым протянули..так и не поставили , значит полтора , вот такой я математик)))).
А я вторым штампом очень сильно сглупила....он мне нафик был не нужен...
Штамп был нужен мужчине для повышения своей самооценки...для чувства собственной значимости...
sorry_rt_48.gif испачкала паспорт...чтобы ему было приятно - сменила фамилию...щас менять на прежнюю смысла нет -слишком много бумаг опять менять.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Дело не в том, что прятать, и кем прикидываться. Женственность (или слабость) она присуща каждой женщине, так же как грудь и... в общем, первичные половые признаки. Как можно женщине прикидываться, что у неё под юбкой (или в штанах) есть нечто женское? Никак. Это есть, и всё. Другое дело, за годы жизни выработанное чисто мужское поведение (достигать целей, побеждать, пусть падать, но обязательно подниматься и так далее) принимать за свою явную силу, и считать её своей сутью. Нужно и одно, и
Я ,конечно, дико извиняюсь.......какого рожна вы, такая вся умная, среди нас, глупых и неразумных дур(аков), делаете....мнением делитесь, шоб ум показать? Уму - разуму учите? Правду вашей жизщни вещаете??? Что? Если, женщина знает, как найти самого прекрасного мужчину и как его удержать, что она делает на сайте знакомст, вещая нравоучения?
Ничего личного, Алла, просто все ваши посты немного навязчивы)))))
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я ,конечно, дико извиняюсь.......какого рожна вы, такая вся умная, среди нас, глупых и неразумных дур(аков), делаете....мнением делитесь, шоб ум показать? Уму - разуму учите? Правду вашей жизщни вещаете??? Что? Если, женщина знает, как найти самого прекрасного мужчину и как его удержать, что она делает на сайте знакомст, вещая нравоучения? Ничего личного, Алла, просто все ваши посты немного навязчивы)))))
Вы честно хотите знать? Честно хотите знать, что я здесь делаю?
Держусь за этот форум, как за соломинку. Здесь люди. Разные. И добрые, и обидчивые, и откровенно грубые, и ласковые... настоящие. И безопасные. Пока не знают о тебе самых сокровенных вещей.
Не волнуйтесь, если я Вам так надоела, то ещё немного и я исчезну. Но пока есть моё время, то до до каждой последней секунды оно моё. Время.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр