загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Друзья, как подобрать кольцо для девушки не зная ее размера?
В инете на этот счет есть несколько ответов. Но все же, хочется спросить у реальных людей.
Мужчины, как у вас решался этот вопрос?) Какие лайфхаки можете поделиться?)
Девушки, по некоторым даннным, в большинстве случаев размер составляет 16,5. Так ли? У вас совпадает со среднестатистическим?)
Заранее спасибо за ответы)

Размер кольца для девушки
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.01.2023 16:02
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У меня 16, 5 в среднем. Но я очень субтильная.
Обручалка была аж 15, 5
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Друзья, как подобрать кольцо для девушки не зная ее размера? В инете на этот счет есть несколько ответов. Но все же, хочется спросить у реальных людей. Мужчины, как у вас решался этот вопрос?) Какие лайфхаки можете поделиться?) Девушки, по некоторым даннным, в большинстве случаев размер составляет 16,5. Так ли? У вас совпадает со среднестатистическим?)
Штангелем ваще та) С собой его возьмите и дома она снимет (на ночь или в гостях… перед сном) и измерить можно по-тихому
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Друзья, как подобрать кольцо для девушки не зная ее размера? В инете на этот счет есть несколько ответов. Но все же, хочется спросить у реальных людей. Мужчины, как у вас решался этот вопрос?) Какие лайфхаки можете поделиться?) Девушки, по некоторым даннным, в большинстве случаев размер составляет 16,5. Так ли? У вас совпадает со среднестатистическим?)
Нетsmile_rt_40.png
Был 15 вообще)
Но у меня всегда были детские пальцы.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Друзья, как подобрать кольцо для девушки не зная ее размера? В инете на этот счет есть несколько ответов. Но все же, хочется спросить у реальных людей. Мужчины, как у вас решался этот вопрос?) Какие лайфхаки можете поделиться?) Девушки, по некоторым даннным, в большинстве случаев размер составляет 16,5. Так ли? У вас совпадает со среднестатистическим?)
16,5 не частый размер
Это кто то миниатюрный
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Друзья, как подобрать кольцо для девушки не зная ее размера? В инете на этот счет есть несколько ответов. Но все же, хочется спросить у реальных людей. Мужчины, как у вас решался этот вопрос?) Какие лайфхаки можете поделиться?) Девушки, по некоторым даннным, в большинстве случаев размер составляет 16,5. Так ли? У вас совпадает со среднестатистическим?)
Бывший выкрадывал моё колечко которое я переодически ношу. С ним шёл в ювелирный магазин.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет Был 15 вообще) Но у меня всегда были детские пальцы.
В шоке 15) не кормят !
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Да, 16,5

Вы вместо хрустальной туфельки кольцо примеряете?)
Нина, Россия, Москва, 41 год
Нина, Москва, 41 год.
 
Если хотите просто в подарок, то поищите колечки с регулируемым размером...
Есть всякие в виде веточек, цветочков, загагулин...
Если же это всё-таки Важное кольцо, то лучше конечно размер то знать.
Сообщение отредактировала Нина, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2023 15:52
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Бывший выкрадывал моё колечко которое я переодически ношу. С ним шёл в ювелирный магазин.
Кстати да! Если несколько колец и есть доступ к ним тоже вариант
Штангель то не у всех может быть
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хотя, у меня скорее 16
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Нина, Россия, Москва писала:
Если хотите просто в подарок, то поищите колечки с регулируемый размером...
Думаю, что он просто а поговорить хочет)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Бывший выкрадывал моё колечко которое я переодически ношу. С ним шёл в ювелирный магазин.
И почему же он стал бывший? ( такой хороший
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Друзья, как подобрать кольцо для девушки не зная ее размера? В инете на этот счет есть несколько ответов. Но все же, хочется спросить у реальных людей. Мужчины, как у вас решался этот вопрос?) Какие лайфхаки можете поделиться?) Девушки, по некоторым даннным, в большинстве случаев размер составляет 16,5. Так ли? У вас совпадает со среднестатистическим?)
Есть кольца которые можно регулировать по размеру. Но лучше конечно спросить у девушки или померить)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня 16, 5 в среднем. Но я очень субтильная. Обручалка была аж 15, 5
Я свой даже не знаю)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нина, Россия, Москва писала:
Если хотите просто в подарок, то поищите колечки с регулируемый размером...
Ну не знаю…
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В шоке 15) не кормят !
Так это когда было-тоsmile_rt_40.png)
Теперь вот - почти сардельки пальцыsmile_rt_40.png


Автор, простите за флуд. Фото скоро уберу и посты не по теме сотру.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Друзья, как подобрать кольцо для девушки не зная ее размера? В инете на этот счет есть несколько ответов. Но все же, хочется спросить у реальных людей. Мужчины, как у вас решался этот вопрос?) Какие лайфхаки можете поделиться?) Девушки, по некоторым даннным, в большинстве случаев размер составляет 16,5. Так ли? У вас совпадает со среднестатистическим?)
Как , она ещё сама не выкладывала своё кольцо у вас перед глазами? wink_rt_40.png сделайте слепок 🤣
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Друзья, как подобрать кольцо для девушки не зная ее размера? В инете на этот счет есть несколько ответов. Но все же, хочется спросить у реальных людей. Мужчины, как у вас решался этот вопрос?) Какие лайфхаки можете поделиться?) Девушки, по некоторым даннным, в большинстве случаев размер составляет 16,5. Так ли? У вас совпадает со среднестатистическим?)
У меня 16.5 .мне проволочкой мерили.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр