загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну хоть одно должно быть?
Я ни одного не ношу. И все мои подруги тоже
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну хоть одно должно быть?
И не ношу не потому, что нет, а потому что надоело. Ни одно сейчас не дорого так, чтобы носить постоянно.
А так , несколько валяется, причём на разные пальцы, разных размеров. Надо ещё угадать, какое Взять, чтобы на нужный палец угадать.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тогда наручниками к батарее, пока не передумает. Наручники можно купить без примерки
Ого , да Вы - шалунья 🤣
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тогда наручниками к батарее, пока не передумает. Наручники можно купить без примерки
Ушастые жгут mosking_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И не ношу не потому, что нет, а потому что надоело. Ни одно сейчас не дорого так, чтобы носить постоянно. А так , несколько валяется, причём на разные пальцы, разных размеров. Надо ещё угадать, какое Взять, чтобы на нужный палец угадать.
Вот и проверка на сообразительность biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ушастые жгут
Ушастые - это Саня и Игорёк, которые спешно переобулись и стали стрелки переводить grin-ast_rt_40.gif
А я Небес Лазурь girl-dance_rt_72.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И не ношу не потому, что нет, а потому что надоело. Ни одно сейчас не дорого так, чтобы носить постоянно. А так , несколько валяется, причём на разные пальцы, разных размеров. Надо ещё угадать, какое Взять, чтобы на нужный палец угадать.
А я наоборот стала носить после развода. Как то неудобно, что пальцы теперь голые)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ушастые - это Саня и Игорёк, которые спешно переобулись и стали стрелки переводить А я Небес Лазурь
biggrin_rt_40.gif Прошу прощения))) Я про фоточку с ушками.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А я наоборот стала носить после развода. Как то неудобно, что пальцы теперь голые)
Я тоже недавно серьги и кольца возлюбила. А носить предпочитаю на безымянном на правой, так как-то комфортнее. Вот и ношу… А может зря
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Я тоже недавно серьги и кольца возлюбила. А носить предпочитаю на безымянном на правой, так как-то комфортнее. Вот и ношу… А может зря
Ну есть такая теория. Думаешь перекрываешь?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Не удобно ? В каком смысле ? Физический дискомфорт или психологический , что развелись и люди осудят ? Личный вопрос )) можете не отвечать )
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не удобно ? В каком смысле ? Физический дискомфорт или психологический , что развелись и люди осудят ? Личный вопрос )) можете не отвечать )
Точно нет. Меня нечего осуждать. Просто непривычно видеть свою руку без кольца.
Я уже почти два года как фактически в разводе.Сначала перешли в формат гостевых отношений, потом поняла, что мне и это не нужно.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну есть такая теория. Думаешь перекрываешь?
Не, я не про космос и иже с ним) Из девок кто-то сказал - мужики же смотрят на наличие кольца. Оно не обручальное, конечно
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Не, я не про космос и иже с ним) Из девок кто-то сказал - мужики же смотрят на наличие кольца. Оно не обручальное, конечно
Ой ли! Смотрят, думаете ? Мне кажется , вообще - нет
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ой ли! Смотрят, думаете ? Мне кажется , вообще - нет
Не знаю) Может мужчины ответят
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ого , да Вы - шалунья 🤣
Всего лишь речевой оборот в "наследство" от бм )
когда мы только узнали, что у нас будет дочь, бм заранее очень переживательно относился к её взрослению, особенно к возрасту, когда станет интересна мальчикам и сама интересоваться мальчиками. У него в ту пору была любимая присказка "наручниками к батарее" как мере ограждения от любых бед biggrin_rt_40.gif По жизни балует, конечно )
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всего лишь речевой оборот в "наследство" от бм ) когда мы только узнали, что у нас будет дочь, бм заранее очень переживательно относился к её взрослению, особенно к возрасту, когда станет интересна мальчикам и сама интересоваться мальчиками. У него в ту пору была любимая присказка "наручниками к батарее" как мере ограждения от любых бед По жизни балует, конечно )
О, да! Все хорошие папы очень трепетно относятся к моменту взросления дочерей. Даже смешно ))) знают , видимо , чья кошка мясо с’ела 😜
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
О, да! Все хорошие папы очень трепетно относятся к моменту взросления дочерей. Даже смешно ))) знают , видимо , чья кошка мясо с’ела 😜
дадада)
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Вчера клиентка сказала, что, якобы, в сети SOKOLOV можно купить кольцо и оплатить с учётом возможного возврата, если не подошёл размер.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Друзья, как подобрать кольцо для девушки не зная ее размера? В инете на этот счет есть несколько ответов. Но все же, хочется спросить у реальных людей. Мужчины, как у вас решался этот вопрос?) Какие лайфхаки можете поделиться?) Девушки, по некоторым даннным, в большинстве случаев размер составляет 16,5. Так ли? У вас совпадает со среднестатистическим?) Заранее спасибо за ответы)
Мой сделал просто: в подходящей обстановке, наряду с другими, сделал комплимент моим рукам, пальчикам. Потом сказал, что колечко у меня интересное "Дай посмотрю" biggrin_rt_40.png Потом примерил на свой палец и запомнил, до какого места оно ему налазит. Подошло)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр