загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Денис, Россия, Москва, 45 лет
Денис, Москва, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Просто Ден наверное не знает, какая крутая сейчас бывает бижутерия )
Тут бы я поспорил)) Какая бы там бижутерия не была, а колечко с камушком всегда будет приятней)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Так это когда было-то) Теперь вот - почти сардельки пальцы Автор, простите за флуд. Фото скоро уберу и посты не по теме сотру.
Ты мои сардельки не видела, поэтому кольца не ношу, а у тебя красивые руки.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Какая бы там бижутерия не была, а колечко с камушком всегда будет приятней)
Какой романтик))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Друзья, как подобрать кольцо для девушки не зная ее размера? В инете на этот счет есть несколько ответов. Но все же, хочется спросить у реальных людей. Мужчины, как у вас решался этот вопрос?) Какие лайфхаки можете поделиться?) Девушки, по некоторым даннным, в большинстве случаев размер составляет 16,5. Так ли? У вас совпадает со среднестатистическим?) Заранее спасибо за ответы)
Смотря на какой палец
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не надо со мной спорить 😄 Сам знаешь, бесполезно это ) но я тоже ЗА камушки, если что ))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Нет такого понятия, как средний. Даже на правой и левой руке размер может одного и того же пальца отличаться. А ещё кольца могут носить на среднем и безымянном пальце. (На остальных тоже могут, но реже). Так что с угадыванием размера попадёте пальцем в небо)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет такого понятия, как средний. ......... носить на среднем и безымянном пальце.
blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif

понятия такого нет, но носить на нём можно... как это?)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 11.01.2023 17:19
Денис, Россия, Москва, 45 лет
Денис, Москва, 45 лет.
 
Потому-что.
- Лучшие друзья девушек это...))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
понятия такого нет, но носить на нём можно... как это?)))
Имела ввиду средний размер для всех женщин) какой точно подойдёт 😂
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Имела ввиду средний размер для всех женщин) какой точно подойдёт 😂
вот надо нам уточнять всё..)) а то запутался нафиг))) среднего пальца нет, а носить на нём надо)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Лучшие друзья девушек это...
...кошки))) mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот надо нам уточнять всё..)) а то запутался нафиг))) среднего пальца нет, а носить на нём надо)))
Все ж просто - пальца такого нет, но кольцо на него нужно, золотое и потолще.
Что тут непонятного? dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 38 лет
Наталья, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это не из за размера
Маленькая рука и нога. Перчатки покупала в детских отделах. Безымянный 15. Большой палец 16, на нем не удобно. А на все остальные 15,5 и 15 не ходовые размеры. Обручальные гладкие, да, были и пятнашки. А я люблю с камушком smile_rt_40.png Сейчас руки стали побольше, нахожу кое-что)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Девушки, по некоторым даннным, в большинстве случаев размер составляет 16,5. Так ли? У вас совпадает со среднестатистическим?) Заранее спасибо за ответы)
в большинстве я думаю нет, детский размер какой-то
19 или 19,5 у меня сейчас не помню, средний палец еще больше
но я и роста выше среднего
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
в большинстве я думаю нет, детский размер какой-то 19 или 19,5 у меня сейчас не помню, средний палец еще больше но я и роста выше среднего
Вот и я помню, что меньше 17 мм я не покупал, а тут какие-то одни задрыжины Дюймовочки.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Друзья, как подобрать кольцо для девушки не зная ее размера? В инете на этот счет есть несколько ответов. Но все же, хочется спросить у реальных людей. Мужчины, как у вас решался этот вопрос?) Какие лайфхаки можете поделиться?) Девушки, по некоторым даннным, в большинстве случаев размер составляет 16,5. Так ли? У вас совпадает со среднестатистическим?) Заранее спасибо за ответы)
Были тут темы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Друзья, как подобрать кольцо для девушки не зная ее размера? В инете на этот счет есть несколько ответов. Но все же, хочется спросить у реальных людей. Мужчины, как у вас решался этот вопрос?) Какие лайфхаки можете поделиться?) Девушки, по некоторым даннным, в большинстве случаев размер составляет 16,5. Так ли? У вас совпадает со среднестатистическим?) Заранее спасибо за ответы)
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic24550/?page=5
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 37 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И почему же он стал бывший? ( такой хороший
А хорошие только те, кто дарят золотые колечки и всё? К золотым колечкам наверное должно ещё что-то прилагаться, чтобы мужчине не перейти в статус бывшего?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А хорошие только те, кто дарят золотые колечки и всё? К золотым колечкам наверное должно ещё что-то прилагаться, чтобы мужчине не перейти в статус бывшего?
Да понятно, что там длинный список.. И всё женщине должен
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Все ж просто - пальца такого нет, но кольцо на него нужно, золотое и потолще. Что тут непонятного?
Толстое смотрится некрасиво.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр