загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Уважаемые дамы, к вам вопрос. А есть ли среди вас такие, которые были бы не против скорректировать слегка (или даже не слегка) свое лицо с помощью силиконовых инъекций? Ну там губы, скулы... Может, шнобель подпилить там заодно? Если да, объясните, пожалуйста: нахрена? Вот правда, я почти все могу понять и объяснить (правильно или нет - другой вопрос), но вот это явление просто ставит в тупик. Что это? Знак принадлежности к определенной профессии социальной прослойке? Демонстрация други
Вась, это уже было
biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сегодня лицезрела молодого парня в метро с сумочкой шанель, достал из неё губную помаду и подкрасил губки, такой милый
Фу, гидота.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня есть, но я бы не легла, зачем?
Ну раз Вы задаетесь вопросом зачем,то Вам действительно не надо.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Уважаемые дамы, к вам вопрос. А есть ли среди вас такие, которые были бы не против скорректировать слегка (или даже не слегка) свое лицо с помощью силиконовых инъекций? Ну там губы, скулы... Может, шнобель подпилить там заодно? Если да, объясните, пожалуйста: нахрена? Вот правда, я почти все могу понять и объяснить (правильно или нет - другой вопрос), но вот это явление просто ставит в тупик. Что это? Знак принадлежности к определенной профессии социальной прослойке? Демонстрация други
Представленная модель- это перебор. Думаю, вмешательство возможно, для корректировки каких-то моментов, но что этоб было реально красиво, а не очередное похожее на кого-то лицо или тело. Идеального ничего нет. Я люблю себя такую, какая есть.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
С возрастом наступают такие изменения в лице, что исправить их могут даже не инъекции (тем более, спорт, диета и т.п., как многие заблуждаются), а исключительно пластика.
Вот пример моей знакомой по инстаграму (фото в интернете, доступно всем, поэтому спокойно размещаю). Результат до пластики и после. И что, скажете, лучше ей было ничего не делать? Да женщина помолодела на 10 лет! У неё вся жизнь изменилась! И это чудо, и это круто!
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Фу, гидота.
Не знаю что ето означает, но парень симпатяжка))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не пользуюсь даже кремом, а нахрена он мне
Оксана, посмотрим, что ты скажешь лет через 5 или 10, или, может, 15. Сейчас ты действительно выглядишь прекрасно. И пусть так будет как можно дольше. Но молодость не вечна, увы.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С возрастом наступают такие изменения в лице, что исправить их могут даже не инъекции (тем более, спорт, диета и т.п., как многие заблуждаются), а исключительно пластика. Вот пример моей знакомой по инстаграму (фото в интернете, доступно всем, поэтому спокойно размещаю). Результат до пластики и после. И что, скажете, лучше ей было ничего не делать? Да женщина помолодела на 10 лет! У неё вся жизнь изменилась! И это чудо, и это круто!
И правда лет на 10 !)
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
От прыщей помогают гели типа скинорена, и дешевый крем с названием" Чистое лицо", так кажется.
Чистое лицо это понятно, но нужно ещё чтобы оно было матовое, а не блестящее на жаре и сухое на холоде. Короче, нормальная, а не больная кожа нужна, а все эти умывалки носят временный эффект, пересушивают кожу, приходится пользоваться кремом и лицо опять блестит.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оксана, посмотрим, что ты скажешь лет через 5 или 10, или, может, 15. Сейчас ты действительно выглядишь прекрасно. И пусть так будет как можно дольше. Но молодость не вечна, увы.
Через 10 лет сделаю пластику, Оля и так же не буду пользоваться кремом sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С возрастом наступают такие изменения в лице, что исправить их могут даже не инъекции (тем более, спорт, диета и т.п., как многие заблуждаются), а исключительно пластика. Вот пример моей знакомой по инстаграму (фото в интернете, доступно всем, поэтому спокойно размещаю). Результат до пластики и после. И что, скажете, лучше ей было ничего не делать? Да женщина помолодела на 10 лет! У неё вся жизнь изменилась! И это чудо, и это круто!
сколько ей лет?
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Через 10 лет сделаю пластику, Оля и так же не буду пользоваться кремом
Хорошо когда нормальный тип кожи)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Через 10 лет сделаю пластику, Оля и так же не буду пользоваться кремом
Как вариант))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Через 10 лет сделаю пластику, Оля и так же не буду пользоваться кремом
))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сколько ей лет?
55
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не знаю что ето означает, но парень симпатяжка))
Это южнорусский диалект. Мерзость означает.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Уважаемые дамы, к вам вопрос. А есть ли среди вас такие, которые были бы не против скорректировать слегка (или даже не слегка) свое лицо с помощью силиконовых инъекций? Ну там губы, скулы... Может, шнобель подпилить там заодно? Если да, объясните, пожалуйста: нахрена? Вот правда, я почти все могу понять и объяснить (правильно или нет - другой вопрос), но вот это явление просто ставит в тупик. Что это? Знак принадлежности к определенной профессии социальной прослойке? Демонстрация други
Это вариант, когда денег мало, но хочешь быть как Мадонна)).
Думаю, если бы у меня средств было как у Деми Мур или Мадонна, то воспользовалась . Сейчас технологии такие, что никаких уколов не надо и пластики. А вот это "дёшево и сердито", лучше не лезть biggrin_rt_40.gif Наши актрисы как сделают, так не узнаешь))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
А есть ли среди вас такие, которые были бы не против скорректировать слегка (или даже не слегка) свое лицо с помощью силиконовых инъекций?
Ох. уж эти пластические операции! Так могут лицо изменить - мама не горюй!

Любовь Орлова в 14 лет:



Любовь Орлова несколько лет спустя после пластической операции:



Екатерина Варнава до и после пластической операции:

Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 24.02.2021 23:09
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Сейчас технологии такие, что никаких уколов не надо и пластики
Это как?)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
фу ужас какой максимум процедуры для кожи, борьба с возрастом
biggrin_rt_40.png какая борьба с возрастом? Она на нло похожа
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр