загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С возрастом наступают такие изменения в лице, что исправить их могут даже не инъекции (тем более, спорт, диета и т.п., как многие заблуждаются), а исключительно пластика. Вот пример моей знакомой по инстаграму (фото в интернете, доступно всем, поэтому спокойно размещаю). Результат до пластики и после. И что, скажете, лучше ей было ничего не делать? Да женщина помолодела на 10 лет! У неё вся жизнь изменилась! И это чудо, и это круто!
Не, ну это другое совсем.
Подтяжки - почему бы и нет. Она же не превратила себя в пародию на человека.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Оля но ты же меня видела.Да и многие видели.У меня нет никаких инекций,ни какой пластики.Я сама занимаюсь своим лицом и телом.Да я пользуюсь кремами,травами и хозяйственым мылом.Гимнастика лица,а так же массаж.И не раз в месяц,а каждый день 20-30 мин всегда на себя нужно уделять.Утро,день,или вечер.Но для себя найти время обязательно.
Лен, вот именно, ежедневный уход, без лени! И я так же делаю.
Но генетика у всех разная, разный тип кожи, строение костей черепа. Наступает момент, когда просто крем и массаж ничего не решают. Да и у каждого разное отношение к своей внешности: кому-то не сильно важно, выглядит он на свой возраст или нет, кто-то хочет выглядеть гораздо моложе. Главное, не доводить до абсурда, чтобы не быть смешным.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это как?)
Когда будет миллион долларов, я изучу подробнее)). А пока носить мне, что есть )).
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Я не против пластики ,но в меру .все можно сделать красиво ,без перебора
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не, ну это другое совсем. Подтяжки - почему бы и нет. Она же не превратила себя в пародию на человека.
Некоторых косметологов сажать нужно, я считаю. Очень часто они убеждают, причём молодых девчонок, в актуальности определенных процедур. Меня так одна убеждала скулы хренью какой то закачать, типа таких сеул, как у меня не должно быть sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2021 23:33
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не, ну это другое совсем. Подтяжки - почему бы и нет. Она же не превратила себя в пародию на человека.
Я привела пример безотносительно к стартпосту, то, что там изображено на фото, не вписывается в рамки нормальной внешности в принципе.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Чистое лицо это понятно, но нужно ещё чтобы оно было матовое, а не блестящее на жаре и сухое на холоде. Короче, нормальная, а не больная кожа нужна, а все эти умывалки носят временный эффект, пересушивают кожу, приходится пользоваться кремом и лицо опять блестит.
Правильно, нужно с причинами бороться, а не следствия штукатурить. smile1_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лен, вот именно, ежедневный уход, без лени! И я так же делаю. Но генетика у всех разная, разный тип кожи, строение костей черепа. Наступает момент, когда просто крем и массаж ничего не решают. Да и у каждого разное отношение к своей внешности: кому-то не сильно важно, выглядит он на свой возраст или нет, кто-то хочет выглядеть гораздо моложе. Главное, не доводить до абсурда, чтобы не быть смешным.
Но я буду бороться до последнего,🤣но под нож не лягу и инекции где носогубная часть опасно делать.Перекос лица может быть.Там очень сказали уязвимое место.Мама раньше говорила там нельзя даже волос выдирать
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не. Просто задумался в очередной раз. Они ж везде щас, куда ни глянь. Странно это.
Вы хотите сказать,что в Москве куда не глянь ходят такие красотки,как на картинке???
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Я бы себе добавил пару шрамов на лице - для суровости и брутальности. biggrin_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы хотите сказать,что в Москве куда не глянь ходят такие красотки,как на картинке???
rofl_rt_56.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я бы себе добавил пару шрамов на лице - для суровости и брутальности.
Вы на фото и так суровый.Хоть улыбнулись бы🤗
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я бы себе добавил пару шрамов на лице - для суровости и брутальности.
rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы хотите сказать,что в Москве куда не глянь ходят такие красотки,как на картинке???
Вот я ни разу не видела, даже в клубах )) это, скорее, в инстаграме можно встретить.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Но я буду бороться до последнего,🤣но под нож не лягу и инекции где носогубная часть опасно делать.Перекос лица может быть.Там очень сказали уязвимое место.Мама раньше говорила там нельзя даже волос выдирать
Да да носогубки колоть, себя не уважать tongue_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот я ни разу не видела, даже в клубах )) это, скорее, в инстаграме можно встретить.
Не по тем клубам ходишь biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я бы себе добавил пару шрамов на лице - для суровости и брутальности.
Могу рассечь бровь за 1000 000 sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот я ни разу не видела, даже в клубах )) это, скорее, в инстаграме можно встретить.
Я в Питере тоже не встречала таких.
Есть у нас одна клиентка,у нее над бровями под кожу вживлены шары,а в основной массе все очень натурально выглядят.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.02.2021 23:42
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не по тем клубам ходишь
Наверно)) слишком тривиальные для такой экзотики))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Могу рассечь бровь за 1000 000
У меня расценки вообще демпинговые. Договоримся.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр