загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Чистое лицо это понятно, но нужно ещё чтобы оно было матовое, а не блестящее на жаре и сухое на холоде. Короче, нормальная, а не больная кожа нужна, а все эти умывалки носят временный эффект, пересушивают кожу, приходится пользоваться кремом и лицо опять блестит.
Просто надо подобрать для себя линию ухода.Может добавить эфирные масла,все только методом проб и ошибок.Очень неплохо чистит кожу от прыщей хлорид кальция в ампулах.Если кожа блестит то надо брать не жирные крема.Если интересно пиши в личку,посоветую серию,не дорого (даже дешево),но с увлажнением справляется на раз и не дают жирного блеска.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Это южнорусский диалект. Мерзость означает.
Нужно быть более лояльным, какая вам разница с кем он спит
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С возрастом наступают такие изменения в лице, что исправить их могут даже не инъекции (тем более, спорт, диета и т.п., как многие заблуждаются), а исключительно пластика. Вот пример моей знакомой по инстаграму (фото в интернете, доступно всем, поэтому спокойно размещаю). Результат до пластики и после. И что, скажете, лучше ей было ничего не делать? Да женщина помолодела на 10 лет! У неё вся жизнь изменилась! И это чудо, и это круто!
она же?
http://best.uhouse.ru/?p=7253
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Уважаемые дамы, к вам вопрос. А есть ли среди вас такие, которые были бы не против скорректировать слегка (или даже не слегка) свое лицо с помощью силиконовых инъекций? Ну там губы, скулы... Может, шнобель подпилить там заодно? Если да, объясните, пожалуйста: нахрена? Вот правда, я почти все могу понять и объяснить (правильно или нет - другой вопрос), но вот это явление просто ставит в тупик. Что это? Знак принадлежности к определенной профессии социальной прослойке? Демонстрация други
Нет я такого не хочу.Пол страны кукол ходит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сегодня лицезрела молодого парня в метро с сумочкой шанель, достал из неё губную помаду и подкрасил губки, такой милый
жесть
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
она же? http://best.uhouse.ru/?p=7253
Да, она.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Чистое лицо это понятно, но нужно ещё чтобы оно было матовое, а не блестящее на жаре и сухое на холоде. Короче, нормальная, а не больная кожа нужна, а все эти умывалки носят временный эффект, пересушивают кожу, приходится пользоваться кремом и лицо опять блестит.
Я бы посоветовала скорректировать питание, лицо это отражение нашего кишечника в том числе, гормоны проверить. А крема действительно есть неплохие, с кислотами, к примеру, для проблемной кожи. Неплохо посещать косметолога, если есть возможность.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Уважаемые дамы, к вам вопрос. А есть ли среди вас такие, которые были бы не против скорректировать слегка (или даже не слегка) свое лицо с помощью силиконовых инъекций? Ну там губы, скулы... Может, шнобель подпилить там заодно? Если да, объясните, пожалуйста: нахрена? Вот правда, я почти все могу понять и объяснить (правильно или нет - другой вопрос), но вот это явление просто ставит в тупик. Что это? Знак принадлежности к определенной профессии социальной прослойке? Демонстрация други
А я бы пластику носа сделала, и то из-за того что не дышет и живот отпелила, а то с грыжей тяжело его убрать
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Очень против. Скорее боюсь даже. Масса примеров не очень удачных. Но и старости тоже боюсь((
Заметила, что очень хорошо молодят кожу кардиозанятия на свежем воздухе. А пробежка в дождик небольшой или при температуре от 0 до +10 просто волшебным образом омолаживающе действуют
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
какая борьба с возрастом? Она на нло похожа
я не про неё, про себя)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, она.
Вот так влюбишься, а потом старые фото увидишь и капец инсульт обеспечен sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2021 23:22
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
она же? http://best.uhouse.ru/?p=7253
Как вы только нашли?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Хочу и губы, и огромную грудь. hmm_rt_40.png Пластику всего. vmaske_rt_40.png Жопу как у Кардашьян. horror_rt_40.png Талию как у куклы Барби. iamill_rt_42.png Удалить половину ребер, удлинить ноги на 30 см. golova_rt_40.png
Но!!!..
Все это хочу деньгами. king_rt_56.gif Вид в зеркале не радует, а вот циферки на банковском счёте очень даже... girl-angel_rt_62.gif beach_rt_68.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оксана, посмотрим, что ты скажешь лет через 5 или 10, или, может, 15. Сейчас ты действительно выглядишь прекрасно. И пусть так будет как можно дольше. Но молодость не вечна, увы.
Оля но ты же меня видела.Да и многие видели.У меня нет никаких инекций,ни какой пластики.Я сама занимаюсь своим лицом и телом.Да я пользуюсь кремами,травами и хозяйственым мылом.Гимнастика лица,а так же массаж.И не раз в месяц,а каждый день 20-30 мин всегда на себя нужно уделять.Утро,день,или вечер.Но для себя найти время обязательно.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
У меня девочка на работе, 30 лет.
Подкладывает губы, возможно, ещё что-то. Ей идёт. Но ещё раз уколется и будет перебор. Как пчела укусила.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Уважаемые дамы, к вам вопрос. А есть ли среди вас такие, которые были бы не против скорректировать слегка (или даже не слегка) свое лицо с помощью силиконовых инъекций? Ну там губы, скулы... Может, шнобель подпилить там заодно? Если да, объясните, пожалуйста: нахрена? Вот правда, я почти все могу понять и объяснить (правильно или нет - другой вопрос), но вот это явление просто ставит в тупик. Что это? Знак принадлежности к определенной профессии социальной прослойке? Демонстрация други
Это перебор. Я на улицах Москвы видела похожих девченок.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Василий, вы сегодня на свидание сходили?
Не. Просто задумался в очередной раз.
Они ж везде щас, куда ни глянь.
Странно это.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А я бы пластику носа сделала, и то из-за того что не дышит
Привет) Я сделал, вроде норм.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.02.2021 23:28
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не. Просто задумался в очередной раз. Они ж везде щас, куда ни глянь. Странно это.
В какой- то модной сфере может работают.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
пчела укусила.
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр