загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Культпросветликбез. Давайте будем делиться куда пойти с ребенком.
Страницы:
1
2
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Мамы и папы!
Давайте будем делиться, куда вы ходили-ездили со своими детками и оставлять свои отзывы, понравилось ли вам или наоборот не стоить тратить времени.
Например, нам очень понравился парк в Мытищах, будем ходить туда кататься на велосипедах.
А кино мы ездим смотреть в ТЦ Перловский, там получается дешевле, чем в Красном Ките или Золотом Вавилоне. Там только 3D нет, но это и вредно для детей.
Еще мы ездим на лекции в Пушкинский. Очень познавательно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Г@лин@, Москва, м. Бабушкинская, 50 лет
Г@лин@, Москва, м. Бабушкинская, 50 лет.
 
12 июня, наконец-то, открывается ПЛАНЕТАРИЙ!!!! Правда 12 июня вход только по приглашениям, т.к. официальное открытие, ну а потом записывайтесь на экскурсии!!!!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...в парк Горького - и здесь - и у вас! )))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...в парк Горького - и здесь - и у вас! )))
Не-а, в парк ГОРЬКОГО это не тое.
Мы же хотим отдохнуть.
Нам еще понравился Ботанический сад МГу на пр.Мира.
Мы когда в Моники ездим, обязательно туда заходим, у нас программа получается - ортодонт-Макдональдс-сад МГУ.
Еще понравился Океанариум у Покровских ворот и Дом бабочек на ВВЦ.
Хотим в Экспериментариум сходить еще, очень хвалят.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Марина, Россия, Юбилейный:

ну да, через ВВЦ в Ботанический тоже любил прогуляться....жил там в Космосе както чуть не месяц...
...а в Перми тогда - набережная, берег Крыма и тихий Компрос
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Московский зоопарк - отличное место!!! Тем более теперь животинок можно кормить( продаются корма там же), а еще там много качелей в виде ракет, машин, лошадок и тпsmile_rt_40.png))
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Считаю, что зоопарк есть плохое место. Обычный бизнес-проект. Животные там - лишь замануха для потенциалных потребителей сладкой ваты, попкорна и подобной чепухи. Типа сериала, задача которого - собрать "овощей" для обработки рекламой.
Лично мне неприятно лицезреть зачуханых существ, никогда не знавших воли, запертых в вонючие клетки, и улюлюкающую толпу возле оных.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
ну вот и чудненько - на 1-е майские приглашаю всех , кто в Мск будет На праздники прогуляться гденить спокойно...пивка попить- поболтать за жизнь...детей можете взять - я токо свою мелкую не потащу уж наверно в этот раз ...ещё потомушто планы есть! wink_rt_40.png ...)))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Впечатлил музей космонавтики.
В МО по Волоколамке есть музей ВОВ много танков и пушек, можно полазить, когда тепло.
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
http://www.museum-vmf.ru Подводная лодка в Тушино.
Супер! А по выходным они работают?
Сорри, нашла расписание.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2011 12:09
Александра, Россия, Ульяновск, 45 лет
Александра, Ульяновск, 45 лет.
 
А мы были в Кафе "Эль Патио" По воскресеньям с 12-13 часов там проводят обчуние юного пиццера. Выходит повар, сажает детей за стойку, и вместе с ними готовит пиццу. (можно пожелать определенные составляющие, у меня, нпр. Егор не кушает перец сладкий вообще, но любит маслины, так мы заменили и все) И детям инетерсно, и потом эту пиццу на 400 грамм можно скушатьsmile_rt_40.png даже на троих хватит. 250 рублей стоит в Ульяновске. плюс лимонад -200 рублей- кувшин.
Я думаю, в других городах это кафе тоже есть- это региональная сетьsmile_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Спасибо всем за такие полезные советы.
Со своей стороны хочу поделиться информацией о детских спектаклях московских театров. Пишу только о тех, которые посещала лично. Правда, за давностью лет (5–10 назад) что-то, возможно, изменилось в репертуаре.
С самыми маленькими хорошо начинать ходить в Театр Марионеток. Все рассчитано на малышей до 3-х лет. Смотрели многое, общее впечатление – 4–5 баллов.
Театр «А-Я» - любой спектакль на 5+++ (http://www.a-ia.ru/press/education), есть и для мелких.
«Вернадского, 13» - «Трям, здравствуйте!» (http://www.teatr13.ru/index.files/Page2089.htm)
«Мышиная железная дорога» в уголке Дурова – не выше 3 баллов. Зал маленький, мышки пахучие, некоторые детишки их боятся и плачут. Обычное взрослое представление увлекает даже 2–3-летних (без второго отделения).
«На Перовской» - любой на 5+++. На «Мухе-цокотухе» детишки сами в антракте делают печенье, которым их угощают артисты в конце спектакля.
Театр им. Гоголя – «Вождь краснокожих» - 5+++. Смешно. Очень.
МХАТ – «Синяя птица» - 5+++. Очень глубокий, философский и при этом совершенно понятный детям спектакль.
Театр им. Моссовета – «Шиворот-навыворот» - 5+++. Прочтение классических сказок наоборот.
Театр на Таганке – какой, не помню, может, этот, может, «Содружество актеров» - 2. Ужас, ужас, ужас. Билеты без мест, и вместо того, чтобы перед началом спектакля прогуливаться по фойе, все держат глухую оборону возле дверей. Детей порой задавливают, те начинают реветь. Словом, уже заранее настроение испорчено. И сам спектакль – как подачка: нате, мол, раз уж должен быть в репертуаре что-то детское – подавитесь.
Театр «У Никитских ворот» - «День рождения кота Леопольда» - 4-. Скучненько.
Театр им. Ермоловой – «Мери Поппинс» - 5+. Очень хорошо и добротно. Напоминает наш фильм.
Малый театр (филиал на Ордынке) – «Снежная королева» - 5+++. Смотрели аж 3(!) раза.
Театр им. Пушкина – «Аленький цветочек» - 3. Скучно и затянуто, с непонятными детишкам философскими сентенциями.
Театр им. Маяковского – «Золотой ключик» - 5+++. Весело даже взрослым.
Цирк не люблю, потому сказать ничего не могу.
Мелкого планирую начать водить с осени (будет 2,4). Уже с 1,8 ходит смотреть спектакли театрально студии «На окраине». Постановки достойны не нашей дыры, а самого центрального центра. Высиживает, даже потом вспоминает о том, что видел.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
Считаю, что зоопарк есть плохое место. Обычный бизнес-проект. Животные там - лишь замануха для потенциалных потребителей сладкой ваты, попкорна и подобной чепухи. Типа сериала, задача которого - собрать "овощей" для обработки рекламой. Лично мне неприятно лицезреть зачуханых существ, никогда не знавших воли, запертых в вонючие клетки, и улюлюкающую толпу возле оных.
Согласна про бизнес-проект. Ребенок туда идет не на зверей смотреть, а на каруселях кататься. Устроители всего этого это знают, понапихали аттракционов больше, чем животных. Противно.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
нам понравились спектакли в театре "Кураж", который работает в ТЦ Атриум на Курской. Биеты без мест, дети усаживаются на подушки вокруг низкой сцены, родители на обычных креслах за детьми. В конце спектакля - бой на подушках! Спектакли интерактивные, на разный возраст.
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Добрый вечер всем, очень люблю сайт "Магазин путешествий". От этого туроператора постоянно посещаем экскурсии - ездили:
1. тур "Звездное небо калуги" - посещение музея космонавтики, планетария, дом-музей Циалковского
2.тур "Северная сказка в деревне ЧУ.." - Центр ездового собаководства​(породы собак -Сибирский хаски, Аляскинский хаски, Аляскинский маламут, Самоедская лайка). Центр находится в живописном месте, в сосновом бору, на берегу Волги. Катание на ездовых собаках.
3. тур "Рождественские сказки "Конного Двора" Нас ожидала игровая программа с хороводами, целовальными играми, снежными сказочными фигурками, лабиринтом и красавицей-елкой.Мастер - класс по изготовлению рождественской бумажной куклы "Ангел" - все это проходило в в Сергиевом Посаде.
и т.д. Все это можно посмотреть на этом сайте.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
Добрый вечер всем, очень люблю сайт "Магазин путешествий". От этого туроператора постоянно посещаем экскурсии - ездили: 1. тур "Звездное небо калуги" - посещение музея космонавтики, планетария, дом-музей Циалковского 2.тур "Северная сказка в деревне ЧУ.." - Центр ездового собаководства​(породы собак -Сибирский хаски, Аляскинский хаски, Аляскинский маламут, Самоедская лайка). Центр находится в живописном месте, в сосновом бору, на берегу Волги. Катание на ездовых собаках. 3. тур "Рождественские сказки "Конного Двора" Нас ожидала игровая программа с хороводами, целовальными играми, снежными сказочными фигурками, лабиринтом и красавицей-елкой.Мастер - класс по изготовлению рождественской бумажной куклы "Ангел" - все это проходило в в Сергиевом Посаде. и т.д. Все это можно посмотреть на этом сайте.
киньте меня ссылкой на тур в центр ездового собаководства плиз, никак не найдуууу.
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Кукольный театр в Мытищах, ФЭСТ в Мытищах спектали очень нравиться. На ВВЦ музей мультфильмов хотим сходить помотреть и музей сказок
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кукольный театр в Мытищах, ФЭСТ в Мытищах спектали очень нравиться. На ВВЦ музей мультфильмов хотим сходить помотреть и музей сказок
Ольга, а на спектакль "Под небом Парижа" в ФЭСТ билеты раскуплены на год вперед..
А мне все равно нравиться московский зоопарк, особенно там, где рыбки... smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Ольга, а на спектакль "Под небом Парижа" в ФЭСТ билеты раскуплены на год вперед.. А мне все равно нравиться московский зоопарк, особенно там, где рыбки...
Это да
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр