загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Делиться или не делиться с общественностью своим счастьем
Страницы:
1
2
3
4
5
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
У нас минувшим летом были следственные действия жителей дома кто оставил огрызок яблока в лифте. Мои дети в тот день покупали яблоки в магазине. Они оказались в числе подозреваемых. В ходе допроса соседа-свидетеля выяснилось, что мои несли домой яблоки большие, а согласно заключению экспертизы, произведенной соседями, огрызок был от маленького яблока. Изъять видеозапись с камеры, расположенной в лифте, не представилось возможным. Но записи по делу возможно прочитал преступник или его родители. И
Какой внимательный сосед-свидетель pogranichnik_rt_44.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какой внимательный сосед-свидетель
Большинство соседей такие. Это и хорошо, и плохо. Напрягает порой. Зато порядок и дисциплина.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Большинство соседей такие. Это и хорошо, и плохо. Напрягает порой. Зато порядок и дисциплина.
Когда соседи хорошие - это хорошо)
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Может соседи снизу его за свой приняли и того
Нет.Это скорее всего уборщицы, они всегда думали, что это мы жалуемся на то, как они моют подъезд. И после мытья они его куда-нибудь зашвыривали, а потом вообще, видимо, выкинули.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
У нас минувшим летом были следственные действия жителей дома кто оставил огрызок яблока в лифте. Мои дети в тот день покупали яблоки в магазине. Они оказались в числе подозреваемых. В ходе допроса соседа-свидетеля выяснилось, что мои несли домой яблоки большие, а согласно заключению экспертизы, произведенной соседями, огрызок был от маленького яблока. Изъять видеозапись с камеры, расположенной в лифте, не представилось возможным. Но записи по делу возможно прочитал преступник или его родители. И
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif )
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А как же вы мусор выбрасываете? Или не выбрасываете
При чем здесь мусор?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А может быть так получилось, что у соседей был как раз их собственный коврик. Сами и давно купили в магазине. А потом смотрят - сперла его себе Маша. Ну ладно, думают, может у неё совсем все плохо, раз год без коврика была и теперь наш сперла.
Арина-Арина, вам бы только поиронизировать. Я же уже несколько раз писала, что если абстрагироваться от коврика и переложить ситуацию на другую канву, смысл не изменится. Но я вижу, что вам не хочется пытаться понять, ну и не надо.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
это синдром Диогена
Давайте без диагнозов.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр