загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Делиться или не делиться с общественностью своим счастьем
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
и Вы весь год без коврика?? ходили конкретно этот искали?? когда у меня так унесли - просто купила другой и положила в коридоре
Даа..Вот, если бы и с отношениями было так же просто, как с ковриками... rolleyes_rt_40.gif Один спёрли, купила другой
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
и Вы весь год без коврика?? ходили конкретно этот искали?? когда у меня так унесли - просто купила другой и положила в коридоре
У нас тоже коврик утащили, он кому-то сильно мешал, его всё время отпинывали от двери или кидали вниз, а потом он пропал. girl-cray_rt_68.gif Я тоже не купила новый коврик. no2_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Кать,как фотка новая идёт, прям соответствует))))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
и Вы весь год без коврика?? ходили конкретно этот искали?? когда у меня так унесли - просто купила другой и положила в коридоре
Я не говорила, что конкретно искала годами, ... случайно обнаружила. А жила без коврика, А зачем я буду покупать каждый раз, если их тащить все время будут? Смысл? Чтоб весь подъезд обеспечить? nono_rt_50.gif Нечаянно нашла и обратно забрала.
Дело-то не в коврике, не цепляйтесь. (Хотя во флуде вас не остановишь...)
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 20.12.2018 21:27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кать,как фотка новая идёт, прям соответствует))))
годы идут, я не меняюсь ))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
А вы никогда не видели как жрёт счастье? Сидишь напротив, смотришь, как оно уплетает за обе щёки, как хрустит и урчит. И думаешь, господи, какое счастье.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
Вам, видимо, крупно повезло, что не столкнулись с подобным. А известно столько случаев, когда зависть переходила границы эмоций и доходила до конкретных поступков, причем, жестоких. Самое удивительное, что это присуще не обязательно женскому полу, как принято считать, но и мужчины не уступают порой в изобретательности изощренной мести. А про каких-то мадамов и вовсе смешно, вернее, бредово. Не видела здесь таких, но может, опять, кому-то просто больше "повезло".(Либо же вы как боль
Маша-Маша))) вы в своём желании спорить даже не заметили, что в первой части своего сообщения доказываете то, что во второй отрицаете)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
Вот минуснула и сейчас поясню. Простой пример. Лежал у меня коврик в подъезде у дверей. Лежал, а потом не стало. Причем у соседских дверей как лежали, так и продолжали себе полеживать. Я разозлилась. Ну почему именно мой коврик? Чем он примечательней других? Такой же обычный! Простой придверный коврик! Нет! Взяли мой! Я осталась без коврика! И почему я должна злиться вдруг на себя? Разве я виновата, что мой коврик понравился больше, чем все остальные, там лежащие??? Ну, ей-богу, в нем нет золоче
А как же вы мусор выбрасываете? Или не выбрасываете umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
и Вы весь год без коврика?? ходили конкретно этот искали?? когда у меня так унесли - просто купила другой и положила в коридоре
А может быть так получилось, что у соседей был как раз их собственный коврик. Сами и давно купили в магазине. А потом смотрят - сперла его себе Маша. Ну ладно, думают, может у неё совсем все плохо, раз год без коврика была и теперь наш сперла.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Даа..Вот, если бы и с отношениями было так же просто, как с ковриками... Один спёрли, купила другой
А почему бы и нет?? Не убиваться же всю жизнь по старому коврику dntknw_rt_60.gif
Может новый в 10 раз лучше и любимее будет rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
У нас тоже коврик утащили, он кому-то сильно мешал, его всё время отпинывали от двери или кидали вниз, а потом он пропал. Я тоже не купила новый коврик.
Может соседи снизу его за свой приняли и того girl-witch_rt_92.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
Я не говорила, что конкретно искала годами, ... случайно обнаружила. А жила без коврика, А зачем я буду покупать каждый раз, если их тащить все время будут? Смысл? Чтоб весь подъезд обеспечить?
Не поняла...Вы терпели неудобство отсутствия коврика только из за боязни, что его тоже унесут?? blink_rt_40.gif
ЗЫ: можно на крайний случай приклеить двусторонним скотчем dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.12.2018 09:33
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему бы и нет?? Не убиваться же всю жизнь по старому коврику Может новый в 10 раз лучше и любимее будет
Меня больше пугает, как можно к себе в дом радостно тащить старый хлам, об который год посторонние люди обувь вытирали...... хотя это синдром Диогена же
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
У нас тоже коврик утащили, он кому-то сильно мешал, его всё время отпинывали от двери или кидали вниз, а потом он пропал. Я тоже не купила новый коврик.
У меня снаружи тоже коврика нет- квартира так расположена, что коврик реально мешает проходить. Поэтому стелю внутри квартиры)))
Артур, Россия, Хабаровск, 51 год
Артур, Хабаровск, 51 год.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем привет!
№ 3
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня снаружи тоже коврика нет- квартира так расположена, что коврик реально мешает проходить. Поэтому стелю внутри квартиры)))
Не) ты просто сперла чужой коврик и прячешь его в доме, чтобы хозяева не узнали и не забрали обратно girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Вот минуснула и сейчас поясню. Простой пример. Лежал у меня коврик в подъезде у дверей. Лежал, а потом не стало. Причем у соседских дверей как лежали, так и продолжали себе полеживать. Я разозлилась. Ну почему именно мой коврик? Чем он примечательней других? Такой же обычный! Простой придверный коврик! Нет! Взяли мой! Я осталась без коврика! И почему я должна злиться вдруг на себя? Разве я виновата, что мой коврик понравился больше, чем все остальные, там лежащие??? Ну, ей-богу, в нем нет золоче
Маша, не думаю, что в этой истории с ковриком был какой-то злой умысел. Скорее всего ребятишки баловались, друг перед другом рисуясь, и им показалось, что это "прикольно", прихватить не важно чей коврик и бросить его на другом этаже.
У меня вот с входной двери витражные силиконовые новогодние наклейки исчезают. Приклеила ёлочку и снеговика. Через полчаса вышла посмотреть, хорошо ли держатся. Снеговика нет, видимо ожил и убежал. Наклеила другого и скотчем закрепила. Думала, может так поленятся отковыривать...Нет. содрали и второго снеговика через полтора дня... biggrin_rt_40.png Ну содрали и содрали. Значит им нужнее. ))
Коврик у меня тоже пропадал. Через несколько месяцев он появился перед лестницей первого этажа. До сих пор лежит.

Но насчёт того, что счастье любит тишину, согласна. Да и о бедах не всем стоит рассказывать. Если счастье недобрые люди могут сглазить, то и беды они так же могут посмаковать... В себе все держать - это тоже крайность, но делиться и бедами и радостями лучше только с теми, кому можно доверять.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не) ты просто сперла чужой коврик и прячешь его в доме, чтобы хозяева не узнали и не забрали обратно
blink_rt_40.gif никто никогда не докажет haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
никто никогда не докажет
Они все уже закатаны в фундамент под коврик? ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
У нас минувшим летом были следственные действия жителей дома кто оставил огрызок яблока в лифте. Мои дети в тот день покупали яблоки в магазине. Они оказались в числе подозреваемых. В ходе допроса соседа-свидетеля выяснилось, что мои несли домой яблоки большие, а согласно заключению экспертизы, произведенной соседями, огрызок был от маленького яблока. Изъять видеозапись с камеры, расположенной в лифте, не представилось возможным. Но записи по делу возможно прочитал преступник или его родители. И больше мусор в лифте не появлялся rolleyes_rt_40.gif Поэтому за коврик у двери я спокойна cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр