загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Делиться или не делиться с общественностью своим счастьем
Страницы:
1
2
3
4
5
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
"Счастье любит тишину", придерживаюсь этой фразы. Касательно каких-то трудных ситуаций, переживаний - тоже бОльшей частью всё стараюсь решить сама, не люблю когда во мне пытаются копаться, расспрашивать, лезть.
Вот и напрасно - общественность должна все знать! smile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Типично русское голосование)
Всё в себе, заборы повыше, стены потолще.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вот и напрасно - общественность должна все знать!
А для чего?- чтоб было в чьём белье покопаться и чьи косточки перемыть?)) Общественности только хлеба и зрелищ и подавай)) ну, и попкорна ещё))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Только не "повредит" ли тому, кто радуется, зависть не умеющих радоваться за других...
Да, посочувствовать, поддержать в трудную минуту- на это многие способны. А вот как раз в радости и проверяется настоящая дружба, всегда ли друзья способны от души порадоваться за наше счастье dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А вот как раз в радости и проверяется настоящая дружба, всегда ли друзья способны от души порадоваться за наше счастье
Кстати да. Ещё бабушка говорила: «друг познаётся в беде, а Подруга - в радости».
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
уж точно на форуме не говорить . одна фотку выложела с мч. теперь проблемы обсуждает. другая похвасталась фоткой, думаю после НГ будут дебаты. Я хоть и атеист , но мысли материальны, и куча ласковых завидующих дам испортят вашу карму.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
уж точно на форуме не говорить . одна фотку выложела с мч. теперь проблемы обсуждает. другая похвасталась фоткой, думаю после НГ будут дебаты. Я хоть и атеист , но мысли материальны, и куча ласковых завидующих дам испортят вашу карму.
А те, которые фото не выкладывают и молчат - прям все в счастливых отношениях и прочее и прочее?)
Просто люди готовы в своих проблемах винить окружающих)
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть хорошая пословица "Счастье любит тишину".
Нет nono_rt_50.gif - "Деньги любят тишину"
А "Счастье есть, оно не может не есть"
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Нет - "Деньги любят тишину" А "Счастье есть, оно не может не есть"
А кого оно ест? lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Нет - "Деньги любят тишину" А "Счастье есть, оно не может не есть"
А деньги любят и вовсе гробовую тишину smile_rt_40.png
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А кого оно ест?
А вы никогда не видели как жрёт счастье?
Сидишь напротив, смотришь, как оно уплетает за обе щёки, как хрустит и урчит. И думаешь, господи, какое счастье.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем привет! Читая наш форум хочется узнать мнение: вы бы стали "выставлять на показ" свое счастье только недавно обретенное
Только если у Вас есть уверенность, что знаете 100% рецепт этого самого счастья.
В противном случае - хвастовство (что само по себе не айс) и как следствие "завидки" - оно надо?
С горем дело другое, Иногда выговориться надо не важно как и где и кому.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А как чужая зависть может повредить? Это же их негатив, их чёрные эмоции. С ними и останется. Ну и здесь есть такие мадамы, которые во всем только негатив ищут и любые радости осуждают и выкручивают в негатив) ну так это их выбор, им нравится жить в своей зависти)
Вам, видимо, крупно повезло, что не столкнулись с подобным. А известно столько случаев, когда зависть переходила границы эмоций и доходила до конкретных поступков, причем, жестоких. Самое удивительное, что это присуще не обязательно женскому полу, как принято считать, но и мужчины не уступают порой в изобретательности изощренной мести.

А про каких-то мадамов и вовсе смешно, вернее, бредово. Не видела здесь таких, но может, опять, кому-то просто больше "повезло".(Либо же вы как большой брат успеваете за всеми наблюдать mosking_rt_50.gif и как сканер просвечивать чужие мысли, кто и что подумал и как вывернул)))) у каждого свой выбор ) give-rose_rt_60.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А деньги любят и вовсе гробовую тишину
Точно. Счастье, оно в количестве нулей перед запятой.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Просто люди готовы в своих проблемах винить окружающих)
Вот минуснула и сейчас поясню. Простой пример. Лежал у меня коврик в подъезде у дверей. Лежал, а потом не стало. Причем у соседских дверей как лежали, так и продолжали себе полеживать. Я разозлилась. Ну почему именно мой коврик? Чем он примечательней других? Такой же обычный! Простой придверный коврик! Нет! Взяли мой! Я осталась без коврика! И почему я должна злиться вдруг на себя? Разве я виновата, что мой коврик понравился больше, чем все остальные, там лежащие??? Ну, ей-богу, в нем нет золоченых ниток и стразов, вычурных надписей и прочей мишуры... но забрали именно его! Ну почему? И самое главное зачем? ... Больше года прошло, прежде чем я обнаружила свой родной коврик... в соседском коридоре этажом выше. Причем он лежал не у конкретной двери, а в начале коридора. Мол, проходите все, вытирайте ноги только при входе. Так обидно стало за него. Забрала его. Отстирала, больше у двери не стелила, дома теперь лежит. Просто я виню в данном "смешном" случае, конечно не себя. А того, кому внезапно запонадобился мой невзрачный коврик, то есть окружающих, и считаю, что абсолютно права. (Да, можно сказать, что мол, какая проблема, коврик, но я как бы не только о коврике, если понимаете, о чем я)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Мария, Украина, Бар писала:
Вот минуснула и сейчас поясню. Простой пример. Лежал у меня коврик в подъезде у дверей. Лежал, а потом не стало. Причем у соседских дверей как лежали, так и продолжали себе полеживать. Я разозлилась. Ну почему именно мой коврик? Чем он примечательней других? Такой же обычный! Простой придверный коврик! Нет! Взяли мой! Я осталась без коврика! И почему я должна злиться вдруг на себя? Разве я виновата, что мой коврик понравился больше, чем все остальные, там лежащие??? Ну, ей-богу, в нем нет золоче
Непонятна wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Ну, ей-богу, в нем нет золоченых ниток и стразов, вычурных надписей и прочей мишуры... ... Больше года прошло, прежде чем я обнаружила свой родной коврик... в соседском коридоре этажом выше.
Маш, а нафига такой нужен через год пользования десятком человек? blush_rt_40.gif Может похожий?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Непонятна
А что именно не понятно?))) Видит завистливая человеческая душонка у кого-то то, чего у себя не имеет, и пытается это заполучить любой ценой (я уже не про коврик)) так в чем тут вина человека, который это имеет? Наверное не в нем проблема, а в том, кто успокоиться не может, пока не заполучит то, что принадлежит не ему, а другому?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Маш, а нафига такой нужен через год пользования десятком человек? Может похожий?
нет, точно мой, а просто уже принцип, что моё и все. (потрепаный, но мой)
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 20.12.2018 21:07
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
Забрала его. Отстирала, больше у двери не стелила, дома теперь лежит
blink_rt_40.gif и Вы весь год без коврика?? ходили конкретно этот искали?? ph34r_rt_40.gif
когда у меня так унесли - просто купила другой и положила в коридоре dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр