загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ну чоу) дождались...Мне опять хочется доброго флуда и делиться позитивом. Хорошего всем дня!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
И это правильно, пусть мне будет стыдно)
Не, стыд плохое чувство. Всё, не осуждаем. Направляем 😌
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Знаете, когда-то раз в жизни я высадила пассажира на трассе. Потому что он старательно доводил меня до ручки всю дорогу. Когда я поняла, что , если так будет продолжаться , то мы просто попадём в Аварию. Я спокойно остановила машину и попросила его спокойно выйти. Гейм Овер
Не умеете контролировать эмоции? umnik2_rt_46.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не умеете контролировать эмоции?
Вполне. И прекрасно знаю свой предел терпения.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так и представила эту бездельницу, у которой 6 школьников - подростков, прям заняться нечем же
Так она занималась только домом и подтиранием поп, а социализации никакой.
Конечно крыша съедет.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 30.05.2023 14:53
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Сергей, мы все уже поняли, что вы ох...ый мужик великий манипулятор и бабы бегают за Вами на трассе girl-haha_rt_70.gif
Вы эту мысль старательно нам внушали все последние страницы....Но, блин, это не интересно...Честно...

Я вот билеты в Калининград сутра спонтанно купила. beach_rt_68.gif
У Уральских авиалиний в сентябре они по промо за 3700, а на ребенка мл. 12 лет, вообще за 2,5 тыс.
Опять возьму в аренду машинку, покатаюсь по побережью.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Сергей, мы все уже поняли, что вы ох...ый мужик великий манипулятор и бабы бегают за Вами на трассе Вы эту мысль старательно нам внушали все последние страницы....Но, блин, это не интересно...Честно... Я вот билеты в Калининград сутра спонтанно купила. У Уральских авиалиний в сентябре они по промо за 3700, а на ребенка мл. 12 лет, вообще за 2,5 тыс. Опять возьму в аренду машинку, покатаюсь по побережью.
На какие числа ?
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
На какие числа ?
Лично я там буду в первых числах сентября. А промо-билеты на первую половину сентября точно есть, дальше не смотрела.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
я просто тварь конченная
Однозначно sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Лично я там буду в первых числах сентября. А промо-билеты на первую половину сентября точно есть, дальше не смотрела.
Я скорее всего тоже там буду.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
А теперь представьте себя, и что то время, которое вы тратите сейчас на работу, у вас освободилось, чем вы заполните? Больше уроков сверх заланного с ребенком сделаете, больше и лучше уберетесь в квартире, жрачки больше станете готовить? Будете искать чем заполнить, а вот тут-то и начинаются приключения )
Какого-то вы странного мнения о женщинах .
Вообще без проблем заполнить
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я скорее всего тоже там буду.
Можно будет пересечься, погулять где-нибудь.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Сереженька, Вам надо к психологу, а возможно к психиатору.
А не пытаться заставить нас уверить Вас, что Вы то идеальный, а они Ваши жены какашки. Вы чувствуете свою вину и в первом браке и во втором, и тут изливаете свои переживания...
Но вот совсем не охота разбираться в ваших какашках...Не то место. Откройте, пожалуйста, свою тему для этого.
Збазиба!
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Чёрт, я даже не обратил внимание, что за тема и что она ваша,. Приношу свои извинения, Юлия. give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
А теперь представьте себя, и что то время, которое вы тратите сейчас на работу, у вас освободилось, чем вы заполните? Больше уроков сверх заланного с ребенком сделаете, больше и лучше уберетесь в квартире, жрачки больше станете готовить? Будете искать чем заполнить, а вот тут-то и начинаются приключения )
У меня один ребёнок, а если их 6 то да, надо 6 раз больше готовить, мыть посуды, покупать продуктов, у 6 проверить уроки, выслушать как в школе дела, поговорить с каждым, отправить/отвести на крудки/забрать/встретить. В 6 раз больше стирки, сушки, глажки.
Но это всё ж само делается, женщина только так просто дома сидит, дуреет от безделья wacko_rt_40.gif
Мужик с утра свалил на работу и молодец, а все остальное на женщине, но он этого не видит и знать не хочет.
Удобно, чё.
Я от одного на работу бежала как на курорт, где можно просто спокойно сидеть и делать свою работу, спокойно попить чай в обед, а не вот это всё, так что не удивительно что от 6 у неё кукуха съехала dash1_rt_102.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
не охота разбираться в ваших какашках...
Почистил все какахи в теме. Сделал всё что мог, чтобы загладить свою вину )
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Сереженька, Вам надо к психологу, а возможно к психиатору. А не пытаться заставить нас уверить Вас, что Вы то идеальный, а они Ваши жены какашки. Вы чувствуете свою вину и в первом браке и во втором, и тут изливаете свои переживания... Но вот совсем не охота разбираться в ваших какашках...Не то место. Откройте, пожалуйста, свою тему для этого. Збазиба!
Вы вроде для флуда тему открыли? umnik2_rt_46.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вполне. И прекрасно знаю свой предел терпения.
Ваш поступок говорит об обратном dntknw_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ваш поступок говорит об обратном
Вывод ни на чем не основан.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Можно будет пересечься, погулять где-нибудь.
Конечно !
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А с шестью детьми когда ещё и работать?
Блин, там почти 20 лет в декрете сидеть ohmy_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр