загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Любовь не должна делиться между детьми, она должна умножаться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Всем доброго дня!
Хочу рассказать о своих чувствах.
Я одинокая мама, у меня есть дочка. У нас очень сильные взаимные чувства- как и должно быть. Но я чувствую потребность любить ещё других детей, хотела бы спросить ваше мнение- возможно ли это? Полюбить других детей как своего?
Ещё, конечно же, хотелось бы полюбить вдобавок и папу этого ребёнка или детей, иначе это было бы странно..?
Если поделитесь реальным опытом- буду очень благодарна
Возраст мой- до 40, ребёнок дошкольник
Сомневаюсь, что я готова ещё родить. Моё мнение- уже поздновато, и всему своё время. Да и здоровье не очень хорошее(
Всем добра и любви!
Мне очень важно почитать ваши размышления.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго дня! Хочу рассказать о своих чувствах. Я одинокая мама, у меня есть дочка. У нас очень сильные взаимные чувства- как и должно быть. Но я чувствую потребность любить ещё других детей, хотела бы спросить ваше мнение- возможно ли это? Полюбить других детей как своего? Ещё, конечно же, хотелось бы полюбить вдобавок и папу этого ребёнка или детей, иначе это было бы странно..? Если поделитесь реальным опытом- буду очень благодарна Возраст мой- до 40, ребёнок дошкольник Сомневаюсь, ч
Если вы чувствуете , что в вашем сердце есть место и вы можете дать любовь ещё кому то - то почему сомневаетесь ? Любовь и не делится. Время , да, делится, по головам, 24 в сутки делится на каждого человека в окружении. А любовь она просто - есть или нет.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго дня! Хочу рассказать о своих чувствах. Я одинокая мама, у меня есть дочка. У нас очень сильные взаимные чувства- как и должно быть. Но я чувствую потребность любить ещё других детей, хотела бы спросить ваше мнение- возможно ли это? Полюбить других детей как своего? Ещё, конечно же, хотелось бы полюбить вдобавок и папу этого ребёнка или детей, иначе это было бы странно..? Если поделитесь реальным опытом- буду очень благодарна Возраст мой- до 40, ребёнок дошкольник Сомневаюсь, ч
А разве можно не любить детей?Проблема не в детях,а в его родителе,который будет считать что "не любишь" ребёнка.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А разве можно не любить детей?
Это что вообще? Что это за вопрос
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это что вообще? Что это за вопрос
"Полюбить других детей как своего"
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но я чувствую потребность любить ещё других детей, хотела бы спросить ваше мнение- возможно ли это? Полюбить других детей как своего?
Думаю, возможно! Если вы любите деток, то не важно свои они, или чужие
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
чувствую потребность любить ещё других детей, хотела бы спросить ваше мнение- возможно ли это? Полюбить других детей как своего?
Можно полюбить, можно не полюбить. Пока не попробуешь, не узнаешь. Гипотетически толку рассуждать нет никакого. От конкретных людей это зависит.
Мне странно слышать, что, мол, как можно не любить детей. Почему нельзя? Вы ж взрослых не всех полюбляете, и детей так же
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
"Полюбить других детей как своего"
Я говорю что за вопрос от взрослого мужчины наивный до глупости «разве можно не любить детей»
Да можно! И регулярно не любят! И мачех и отчимов таких полно - сводки что ли не видели на нтв , да и вообще кругом
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я говорю что за вопрос от взрослого мужчины наивный до глупости «разве можно не любить детей» Да можно! И регулярно не любят! И мачех и отчимов таких полно - сводки что ли не видели на нтв , да и вообще кругом
Ну значит я неправильный мужчина. sorry_rt_48.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я говорю что за вопрос от взрослого мужчины наивный до глупости «разве можно не любить детей» Да можно! И регулярно не любят! И мачех и отчимов таких полно - сводки что ли не видели на нтв , да и вообще кругом
И родных даже не любят, или неодинаково любят. Действительно, вопрос наивный
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Мне странно слышать, что, мол, как можно не любить детей.
Согласна
Отдаёт легкомыслием каким то - ах какие ангелочки
Но все не совсем так. Пока ангелочек уснёт к вечеру - надо будет огромную моральную и материальную работу через себя пропустить - не всегда только лишь пархаешь и наслаждаешься.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну значит я неправильный мужчина.
Скорее правильный.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну значит я неправильный мужчина.
Это можно подтвердить только если вы действительно взяли и вырастили с 0 до 20 лет чужих детей самостоятельно- было дело ?
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это можно подтвердить только если вы действительно взяли и вырастили с 0 до 20 лет чужих детей самостоятельно- было дело ?
А с 1 годика можно?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А с 1 годика можно?
Можно. Так и что было то с годика ? Чисто для понимания какой мужчина пральный или не
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Можно. Так и что было то с годика ? Чисто для понимания какой мужчина пральный или не
Спасибо! dance3_rt_84.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Спасибо!
Минутку , за что?не данных - что было то ? С годика и кто это ? Ребёнок откуда у вас не ваш ?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2022 17:05
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Минутку , за что?
Ну что можно с годика,а то от 0 не получилось.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну что можно с годика,а то от 0 не получилось.
Так что можно с годика то ? Что вы реализовали с года, не рассказали же
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Так что можно с годика то ? Что вы реализовали с года, не рассказали же
Ну нашёл ребёнка и воспитувал king_rt_56.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну нашёл ребёнка и воспитувал
нашёл, м
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр