загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Любовь не должна делиться между детьми, она должна умножаться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
На мужчин ващеее не смотрю.На женщин только на продавцов магазине/рынке(по необходимости).
Ясно. Уже теплее.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Время , да, делится, по головам, 24 в сутки делится на каждого человека в окружении.
Дилетантка beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго дня! Хочу рассказать о своих чувствах. Я одинокая мама, у меня есть дочка. У нас очень сильные взаимные чувства- как и должно быть. Но я чувствую потребность любить ещё других детей, хотела бы спросить ваше мнение- возможно ли это? Полюбить других детей как своего? Ещё, конечно же, хотелось бы полюбить вдобавок и папу этого ребёнка или детей, иначе это было бы странно..? Если поделитесь реальным опытом- буду очень благодарна Возраст мой- до 40, ребёнок дошкольник Сомневаюсь, ч
Может такую работу найти? Чтоб с детьми.
Ну или волонтерство по выходным в детском доме. Ну или опекуном стать. umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А разве можно не любить детей?Проблема не в детях,а в его родителе,который будет считать что "не любишь" ребёнка.
Ой прям проблема какая!
Взяли палку да отхойдакали его чтоб так не думал! ireful3_rt_70.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дилетантка
Ну давай, делись, этим, знанием
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я одинокая мама, у меня есть дочка. У нас очень сильные взаимные чувства- как и должно быть. Но я чувствую потребность любить ещё других детей, хотела бы спросить ваше мнение- возможно ли это? Полюбить других детей как своего
Так сложилось в жизни,что у меня нет детей.Сейчас я в том возрасте,когда потребность любить и заботиться не только о себе выходит на первый план.Мне кажется,в наших руках сделать счастливым другого человека,когда есть желание,можно и горы свернуть,а под лежачий камень...сами знаете)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну давай, делись, этим, знанием
Быстро только флешку вставить. Информацию перебросить.
А это целая наука!
Когда ребенок один, то он на себя внимание тянет. Крутятся вокруг него. А когда не один, то они меж собой играют. Так что тут другая математика работает.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Быстро только флешку вставить. Информацию перебросить. А это целая наука! Когда ребенок один, то он на себя внимание тянет. Крутятся вокруг него. А когда не один, то они меж собой играют. Так что тут другая математика работает.
Ога ога
16 летний юноша сын и 13 летняя девушка дочь играют да, ага ))) дада теоретик выходного дня
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ога ога 16 летний юноша сын и 13 летняя девушка дочь играют да, ага ))) дада теоретик выходного дня
А ты прям сутки разделила между ними. То с сыном то с дочкой. mosking_rt_50.gif
Прям от мамы их за уши не оторвать! Шестнадцатилетнего и тринадцатилетнюю.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
То что полюбить можно, это факт. Не все могут. Но и те, кто могут есть.
Ну а про время...есть же в семье мама и папа, бабушки и дедушки, братья и сестры, и вот вы их всех любите. И время уделяете, всем, кому-то больше, кому меньше, но любите при этом всех. Бывает же такое. Почему нет то?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Я очень люблю детей и с легкостью нахожу с ними общий язык. Наверное, даже сменила бы работу, чтобы работать с детками. Но уровень зарплат не позволит мне выжить и прокормить своих детей.
А ещё у меня личная трагедия. Теперь неизвестно, когда увижу своих внуков, так как живут они не в России sorry_rt_48.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго дня! Хочу рассказать о своих чувствах. Я одинокая мама, у меня есть дочка. У нас очень сильные взаимные чувства- как и должно быть. Но я чувствую потребность любить ещё других детей, хотела бы спросить ваше мнение- возможно ли это? Полюбить других детей как своего? Ещё, конечно же, хотелось бы полюбить вдобавок и папу этого ребёнка или детей, иначе это было бы странно..? Если поделитесь реальным опытом- буду очень благодарна Возраст мой- до 40, ребёнок дошкольник Сомневаюсь, ч
Берите меня,буду хорошим ребенком smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну значит я неправильный мужчина.
правильный...я твой пост понял-как"детей люблю,это наше будущее"
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго дня! Хочу рассказать о своих чувствах. Я одинокая мама, у меня есть дочка. У нас очень сильные взаимные чувства- как и должно быть. Но я чувствую потребность любить ещё других детей, хотела бы спросить ваше мнение- возможно ли это? Полюбить других детей как своего? Ещё, конечно же, хотелось бы полюбить вдобавок и папу этого ребёнка или детей, иначе это было бы странно..? Если поделитесь реальным опытом- буду очень благодарна Возраст мой- до 40, ребёнок дошкольник Сомневаюсь, ч
give-rose_rt_60.gif моё почтение
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты прям сутки разделила между ними. То с сыном то с дочкой. Прям от мамы их за уши не оторвать! Шестнадцатилетнего и тринадцатилетнюю.
Когда все вместе вечером дома , да не оторвать (( а времени не достаточно! Все и в 16 и 7 и 13 хотят поделиться чем то - кто как на гитаре научился, кто что на потолок накреативил, а кто понял почему у селфи палки треугольничек внизу и рассказов масса - а надо ещё уроки. Время очень дорого, общение бесценно.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Так сложилось в жизни,что у меня нет детей.Сейчас я в том возрасте,когда потребность любить и заботиться не только о себе выходит на первый план.Мне кажется,в наших руках сделать счастливым другого человека,когда есть желание,можно и горы свернуть,а под лежачий камень...сами знаете)
А в заботу входит питание? blush_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Когда все вместе вечером дома , да не оторвать (( а времени не достаточно! Все и в 16 и 7 и 13 хотят поделиться чем то - кто как на гитаре научился, кто что на потолок накреативил, а кто понял почему у селфи палки треугольничек внизу и рассказов масса - а надо ещё уроки. Время очень дорого, общение бесценно.
Действительно, семья-высшее счастье.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А в заботу входит питание?
Обычно про питание спрашивают,когда отель выбирают на день-два))
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Обычно про питание спрашивают,когда отель выбирают на день-два))
Так отель пустой стоит. grin-ast_rt_40.gif
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Так отель пустой стоит.
Я два раза прочитала с разными ударениями,так и не поняла-о чем Вы smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр