загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что должна женщина в отношении мужчины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
58
Алексей Никифоров, Россия, Москва, 35 лет
Алексей Никифоров, Москва, 35 лет.
 
Что должен мужчина женщине и почему, я прекрасно знаю, А что должна женщина в отношении мужчины?
Очень часто замечаю по разговорам и общению, что многие женщины откровенно говорят, что ни готовить, ни стирать, ни вести быт они не хотят. То есть, выполнять свои женские обязанности многие женщины просто отказываются.
ПС.
Если так подумать. В век цифровой автоматизации многих семейных задач: стирка (стиральная машина), готовка (мультиварка, плита, полуфабрикаты и прочее), комфорт (кондиционер, автомобиль) многие женщины даже не хотят пожарить картошку мужчине, который всю эту автоматизацию оплачивает.
Сообщение отредактировал Алексей Никифоров, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2019 19:37
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вы огласите - чего Вам недодали. А мы скажем - справедливо ли это былоsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Что должен мужчина женщине и почему, я прекрасно знаю, А что должна женщина в отношении мужчины? Очень часто замечаю по разговорам и общению, что многие женщины откровенно говорят, что ни готовить, ни стирать, ни вести быт они не хотят. То есть, выполнять свои женские обязанности многие женщины просто отказываются.
Какого возраста женщины это говорят?

Наверно, это правда, потому что заметила тенденцию, что знакомятся мужчины явно моложе. Сначала меня это удивляло, но, когда несколько раз услышала объяснение, что женщины в районе 30 лет не особо стремятся заниматься хозяйством и рожать детей, готова поверить такой причине.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Что должен мужчина женщине и почему, я прекрасно знаю, А что должна женщина в отношении мужчины? Очень часто замечаю по разговорам и общению, что многие женщины откровенно говорят, что ни готовить, ни стирать, ни вести быт они не хотят. То есть, выполнять свои женские обязанности многие женщины просто отказываются.
Огласите, пожалуйста, весь список того, какие мужские обязанности хочет выполнять мужчина получивший женщину с радостью готовую выполнять вышеперечисленные женские обязанности???
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 09.06.2019 19:42
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Женщина либо хочет делать перечисленное для мужчины, либо нет....остальное домыслы и отговорки.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Что должен мужчина женщине и почему, я прекрасно знаю, А что должна женщина в отношении мужчины? Очень часто замечаю по разговорам и общению, что многие женщины откровенно говорят, что ни готовить, ни стирать, ни вести быт они не хотят. То есть, выполнять свои женские обязанности многие женщины просто отказываются. ПС. Если так подумать. В век цифровой автоматизации многих семейных задач: стирка (стиральная машина), готовка (мультиварка, плита, полуфабрикаты и прочее), комфорт (кондиционер, а
И чо?
beach_rt_68.gif
p.s. Вы парфюм-то купили? от Армяне или раскошелились?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Я вот не вхожу в это число некоторых biggrin_rt_40.png мама научила всему да и самой мне нравится готовить- полуфабрикаты редко когда времени не хватает,мультиварка не всегда спасает - на плите вкуснее.Закинуть в стиралку и развесить минутное дело,гладить тоже не проблема с хорошим утюгом.Мужчины могут и сами чаще всего - но у женщин лучше выходит .
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Что должен мужчина женщине и почему, я прекрасно знаю, А что должна женщина в отношении мужчины? Очень часто замечаю по разговорам и общению, что многие женщины откровенно говорят, что ни готовить, ни стирать, ни вести быт они не хотят. То есть, выполнять свои женские обязанности многие женщины просто отказываются. ПС. Если так подумать. В век цифровой автоматизации многих семейных задач: стирка (стиральная машина), готовка (мультиварка, плита, полуфабрикаты и прочее), комфорт (кондиционер, а
Да скока ж можно? НЕ ДОЛЖНА и НЕ ДОЛЖЕН. Всё только по любви и
обоюдному желанию.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы огласите - чего Вам недодали. А мы скажем - справедливо ли это было
А если справедливо lol_rt_40.png , додадите?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Если говорить о жизни в городе, то какое здесь разделение обязанностей? Кто помоет посуду или кто вытащит белье из стиралки? Дрова колоть не надо и за водой ходить. Ремонт в квартире делается не чаще раза в 5 лет, а то и реже. О каких обязанностях вообще речь? И почему именно мужчина оплачивает ноу-хао?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
но у женщин лучше выходит
Рубашки мужчины гладят лучше nono_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы огласите - чего Вам недодали. А мы скажем - справедливо ли это было
Я знаю, чего, но стесняюсь озвучить blush_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А если справедливо , додадите?
Нет. Но качественно посочувствую lol_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Рубашки мужчины гладят лучше
Не все, всё дело в опыте и практике.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я знаю, чего, но стесняюсь озвучить
Какая Вы... Орально закомплексованная))
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 09.06.2019 19:56
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я знаю, чего, но стесняюсь озвучить
Тут все свои lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ну почему на сайте знакомств нет романтики? То алименты, то бытовка, эххх rolleyes_rt_40.gif уйду я от вас girl-cray_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Какая Вы... Орально закомплексованная))
О даааа lol_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Что должен мужчина женщине и почему, я прекрасно знаю, А что должна женщина в отношении мужчины? Очень часто замечаю по разговорам и общению, что многие женщины откровенно говорят, что ни готовить, ни стирать, ни вести быт они не хотят. То есть, выполнять свои женские обязанности многие женщины просто отказываются. ПС. Если так подумать. В век цифровой автоматизации многих семейных задач: стирка (стиральная машина), готовка (мультиварка, плита, полуфабрикаты и прочее), комфорт (кондиционер, а
Никто Вам ничего не должен, как только Вы начинаете что-то делить в отношениях, отношениям конец. А Вы походу еще пытаетесь делать это заранее. Ваш кэп.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Для любимых хочется делать многое и без обсуждений.
Это не обязанности, а желание сделать приятное, проявлять заботу.
Если женщина заявляет, что ничего делать для вас не хочет, делайте выводы.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Тут все свои
tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр