загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что должна женщина в отношении мужчины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
58
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так об этом и говорят, что никто не должен, как за ребенком ухаживать. Оба работают. Кто первый пришел, тот и приготовил. Кто пришел позже, помыл посуду. Уважение друг к другу. Ненавижу тему быта. Мне стыдно ругаться из-за тарелок
Я очень поздно бывает прихожу домой, а то и по ночам работаю secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я бы ещё добавила, научит, как правильно шкаф собирать и обои клеить
само собой... а то же вы любопытные... а с какой стороны к шурику подойти не знаете.. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Так вот это всё и делается от желания это делать. Потому что любишь свой дом, своего мужа (жену), детей. Тебе просто хочется это делать. А то получается брак - принунидиловка какая то. А если должен - то надо ли это всё?
В том-то и дело, что не всем хочется wink_rt_40.png Особенно, через годы совместной жизни. Но если создал семью, то будь добр (а).
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я очень поздно бывает прихожу домой, а то и по ночам работаю
В моем супружестве был период, я была в декрете. Целый день с двумя детьми одна, а муж работал в бешеном ритме. Уходил в 7утра, приходил в 3 ночи. И я ждала его. Покормлю, выслушаю, что там на работе и спать уложу. А утром вставала готовить завтрак и собирать ему катомку на работу. Это при наличии маленького ребенка и бессонных ночей. И это время вспоминаю, как счастливое.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Змей, Россия, Москва писал:
само собой... а то же вы любопытные... а с какой стороны к шурику подойти не знаете..
Я профи по клейке обоев angel2.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В моем супружестве был период, я была в декрете. Целый день с двумя детьми одна, а муж работал в бешеном ритме. Уходил в 7утра, приходил в 3 ночи. И я ждала его. Покормлю, выслушаю, что там на работе и спать уложу. А утром вставала готовить завтрак и собирать ему катомку на работу. Это при наличии маленького ребенка и бессонных ночей. И это время вспоминаю, как счастливое.
give-rose_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Всё в Вашем понимании - это что? Расшифрую свои тезисы: 1) приятно любить - знать, что она мне верна и тоже меня любит; 2) с ней интересно и уютно - не тупая овца, что уткнулась в телевизор или в смартфонном огороде капусту выращивает, а эрудированная, с чувством юмора, лично для меня - увлекающаяся театром и кино.
Я - значит тупая овца - которая не увлекаться театром и кино - а тупо сижу и смотрю телевизор а ещё чаще сижу в телефоне- я пришла с работы после 11 ч рабочий день и какое кино и театр wacko_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я профи по клейке обоев
В Далласе обои не в моде нынче sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В Далласе обои не в моде нынче
В Далласе я пойду в театр sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В Далласе я пойду в театр
biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В том-то и дело, что не всем хочется Особенно, через годы совместной жизни. Но если создал семью, то будь добр (а).
А разве это ещё семья, где никто ничего не хочет делать? Где прошла любовь и желание, это семья? А на каком тогда фундаменте дом, под названием семья, держаться будет? А нет её уже этой семьи. И беда в том, что люди продолжают тешить себя иллюзией, видимостью семьи. Зачем терпеть? Не проще дрова подкладывать пока костёр ещё горит, а не тлеет или совсем погас?
Лучше уж никак, вместо как нибудь.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот так всегда)
не расстраивайтесь так сразу... время есть.. она пока на работе.. wink_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я - значит тупая овца - которая не увлекаться театром и кино - а тупо сижу и смотрю телевизор а ещё чаще сижу в телефоне- я пришла с работы после 11 ч рабочий день и какое кино и театр
Я тоже не театрал ни разу, и телек не смотрю friends_rt_104.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я профи по клейке обоев
с пузырями хоть.. по модному?.. biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
не расстраивайтесь так сразу... время есть.. она пока на работе..
Вааще нормально. Пока благоверная вкалывает - сидеть на СЗ на берегу под звуки скрипки))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
само собой... а то же вы любопытные... а с какой стороны к шурику подойти не знаете..
Сама обои поклеила недавно,никто не помог girl-cray2_rt_76.gif girl-haha_rt_70.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я тоже не театрал ни разу, и телек не смотрю
Искренность- редкая черта в наше время. Млять иначе не заметят...Руслан-не в твой камень огород, понимаешь. Просто был опрос про качества. Хрен кто написал про джентльменство...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Сама обои поклеила недавно,никто не помог
так ты и не говорила никому.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Змей, Россия, Москва писал:
с пузырями хоть.. по модному?..
Все, как в лучших домах ЛондОна sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Сама обои поклеила недавно,никто не помог
Сама молчала-сама поклеила)...и клеила , наверное, молча)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр