загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что должна женщина в отношении мужчины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
58
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Так что там женщины должны то? Высокое собрание определилось? И если должны, то кому?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
О,а у меня там 9 положительных отзывов)1 отриц. и 1 фифтифифти)
Ну вот, а я пишу прекрасные отзывы biggrin_rt_40.png . Жаль Вы так далеко biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
После того, как я пережила ремонт в ванной и туалете, поклейка обоев сущие пустяки . По поводу бесплатно, тоже пришла к выводу, что лучше заплатить и никаких заморочек, в виде семейных драмм и недовольных лиц близких
haha_rt_56.gif я одна живу мне проще,а маман когда приезжает,ставлю перед фактом
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
вооот.. я же говорю не знаете... перфоратор же не просто держать надо... его ещё и включать надобно..
идиты)) во блин...век живи - век учись!)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
вооот.. я же говорю не знаете... перфоратор же не просто держать надо... его ещё и включать надобно..
И удержать horror_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так что там женщины должны то? Высокое собрание определилось? И если должны, то кому?
вначале правильно написали. как только прозвучало "должен"/"должна", надо разбегаться. если конечно с-с не поможет))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
по услышанным отзывам рукожопы через одного.. ещё и за деньги) тут можно борщом отделаться))
А где гарантия, что тут не рукожопые? Ещё и борщ сметут lol_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
После того, как я пережила ремонт в ванной и туалете, поклейка обоев сущие пустяки . По поводу бесплатно, тоже пришла к выводу, что лучше заплатить и никаких заморочек, в виде семейных драмм и недовольных лиц близких
Как иногда раздражает ваша женская практичность
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А где гарантия, что тут не рукожопые? Ещё и борщ сметут
нет конечно. но бесплатно))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
И удержать
Меня в прошлом гОде посещали мыслить освоить эту ацкую машинку. Прям решительно была настроена. Но девочка во мне победила flirt_rt_70.gif spruceup_rt_74.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нет конечно. но бесплатно))
haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нет конечно. но бесплатно))
Вот с халявы все и начинается biggrin_rt_40.png
Эльдар, Россия, Москва, 50 лет
Эльдар, Москва, 50 лет.
 
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А где гарантия, что тут не рукожопые? Ещё и борщ сметут
Приехал.. уже должно за щастье быть.. biggrin_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Давно доказано, мужчинам не чистота важна
Да - спустя 11 лет - так и произошло umnik2_rt_46.gif Только я прежде всего для себя - это мне нужно - не было сил и желания кататься на роликах ,посещать музеи и голова у меня реально болела иногда и не было сил..- нашел - ту которой пофиг на уборку и готова хоть в час ночи на роликах и машины мне были не интересно я руля боюсь - а она водитель. mosking_rt_50.gif Загулял- живя со мной - я узнала и ушла .А он спустя 6 месяцев - сказал - таких как - ты я больше не встречу никто - так за мной не ухаживал- прости вернись
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
а с папару практичней и романтичней
И дешевле ,даже бесплатно secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2019 21:53
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Как иногда раздражает ваша женская практичность
Когда два месяца без нормального душа, я готова была уже отдаться этому ремонтнику, лишь бы закончилось все это безумство haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2019 21:53
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меня в прошлом гОде посещали мыслить освоить эту ацкую машинку. Прям решительно была настроена. Но девочка во мне победила
и что эта девочка сказала?... я не могу, я тока что покрасила ногти?.. biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Змей, Россия, Москва писал:
Приехал.. уже должно за щастье быть..
Кому? biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Когда два месяца без нормального душа, я готова была уже отдаться этому ремонтнику, лишь бы закончилось все это безумство
Да что ж такое а?Сколько я из поменял этих душев и смесителей.Ну где вот вы были раньше?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр