загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что должна женщина в отношении мужчины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
58
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В любой момент можно сказать : мне с тобой неуютно /неинтересно. Даже если она заснула раньше от усталости.
Уютно и интересно должно быть по жизни, а не сиюминутно. Уснула - пусть поспит. Что в этом такого? Размышляйте шире, Елена!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
никто никому ничего не должен.. это общий дом, соответственно и дела общие... Почему она должна мыть тарелку с которой я ел, стирать и гладить одежду в которой я хожу.. почему должна мчать с работы чтоб приготовить поесть мне, а то я бедный, несчастный голодный сижу... фигня всё, просто делается вместе.. не нравится пасуда в раковине.. возьми да помой.. полы грязые?.. не успела?.. протри сам... а она в свою очередь с удовольствием поможет тебе и шкаф собрать, и обои поклеить.. причем напросится
Какой мужчина!!
Занят, да? lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Уютно и интересно должно быть по жизни, а не сиюминутно. Уснула - пусть поспит. Что в этом такого? Размышляйте шире, Елена!
Можно мыслить шире. А как научиться шире размышлять.. umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
А я не верю. Пишут тут все, типа, никто никому не должен, все по любви и т.д. А как посмотришь в любой семье, так мужья недовольны, как жены ведут хозяйство или за собой не ухаживают, жены недовольны, что муж мало зарабатывает или , например, по дому не помогает. И много еще чего. Да, хорошо рассуждать о любви, пока вместе в быту не погрязнешь, а когда семья и дети, я уверена, что ДА - должны! Оба что-то должны. Нет, не обязательно, брюки до стрелок гладить или в 6 утра суп варить. Но дома должно быть чисто и уютно, и чтобы первое и второе было. А мужчина должен все это финансово обеспечить. НО, если оба работают наравне , то и семейные обязанности должны делиться поровну. А смысл в том, что есть, есть эти обязанности. Да, я консерватор в семейных отношениях. Все ИМХО.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Всё в Вашем понимании - это что? Расшифрую свои тезисы: 1) приятно любить - знать, что она мне верна и тоже меня любит; 2) с ней интересно и уютно - не тупая овца, что уткнулась в телевизор или в смартфонном огороде капусту выращивает, а эрудированная, с чувством юмора, лично для меня - увлекающаяся театром и кино.
ООООО,,,наши девченки Вам и театр дома организуют, и цирк, и концерты на любой вкус, а кино вообще санта барбару рядом не поставить. А еще и избу могут поджечь, и коней всех не только остановить, а еще и уведут...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Тула писал:
Да погоди. Давай поржать.
Вот блин, прочитала поЖрать. girl-haha_rt_70.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Можно мыслить шире. А как научиться шире размышлять..
Мыслить и размышлять - синонимы.

https://sinonim.org/s/мыслить#f

Эх, Лёля...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Всё в Вашем понимании - это что? Расшифрую свои тезисы: 1) приятно любить - знать, что она мне верна и тоже меня любит; 2) с ней интересно и уютно - не тупая овца, что уткнулась в телевизор или в смартфонном огороде капусту выращивает, а эрудированная, с чувством юмора, лично для меня - увлекающаяся театром и кино.
Простите, а дома у вас штат прислуги, чтобы вы могли все время об искусстве рассуждать и просто любить друг друга? Это я без сарказма, просто интересно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Змей, Россия, Москва писал:
никто никому ничего не должен.. это общий дом, соответственно и дела общие... Почему она должна мыть тарелку с которой я ел, стирать и гладить одежду в которой я хожу.. почему должна мчать с работы чтоб приготовить поесть мне, а то я бедный, несчастный голодный сижу... фигня всё, просто делается вместе.. не нравится пасуда в раковине.. возьми да помой.. полы грязые?.. не успела?.. протри сам... а она в свою очередь с удовольствием поможет тебе и шкаф собрать, и обои поклеить.. причем напросится
Я бы ещё добавила, научит, как правильно шкаф собирать и обои клеить girl-haha_rt_70.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Если по две стрелки на каждой брючине-то у женщин талант выше
Я от слова совсем не дружу с брюками - а вот в рубашках асс biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
ООООО,,,наши девченки Вам и театр дома организуют, и цирк, и концерты на любой вкус, а кино вообще санта барбару рядом не поставить. А еще и избу могут поджечь, и коней всех не только остановить, а еще и уведут...
Сидя на сайте Гдепапа? Ну, пусть попробуют. А я погляжу.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Простите, а дома у вас штат прислуги, чтобы вы могли все время об искусстве рассуждать и просто любить друг друга?
А я написал где-то, что мы всё время без передышки рассуждаем? Конечно, есть бытовые заботы, не без этого.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я не верю. Пишут тут все, типа, никто никому не должен, все по любви и т.д. А как посмотришь в любой семье, так мужья недовольны, как жены ведут хозяйство или за собой не ухаживают, жены недовольны, что муж мало зарабатывает или , например, по дому не помогает. И много еще чего. Да, хорошо рассуждать о любви, пока вместе в быту не погрязнешь, а когда семья и дети, я уверена, что ДА - должны! Оба что-то должны. Нет, не обязательно, брюки до стрелок гладить или в 6 утра суп варить. Но дома должн
Так вот это всё и делается от желания это делать. Потому что любишь свой дом, своего мужа (жену), детей. Тебе просто хочется это делать. А то получается брак - принунидиловка какая то. А если должен - то надо ли это всё?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я не верю. Пишут тут все, типа, никто никому не должен, все по любви и т.д. А как посмотришь в любой семье, так мужья недовольны, как жены ведут хозяйство или за собой не ухаживают, жены недовольны, что муж мало зарабатывает или , например, по дому не помогает. И много еще чего. Да, хорошо рассуждать о любви, пока вместе в быту не погрязнешь, а когда семья и дети, я уверена, что ДА - должны! Оба что-то должны. Нет, не обязательно, брюки до стрелок гладить или в 6 утра суп варить. Но дома должн
Так об этом и говорят, что никто не должен, как за ребенком ухаживать. Оба работают. Кто первый пришел, тот и приготовил. Кто пришел позже, помыл посуду. Уважение друг к другу. Ненавижу тему быта. Мне стыдно ругаться из-за тарелок
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
А я написал где-то, что мы всё время без передышки рассуждаем? Конечно, есть бытовые заботы, не без этого.
Пойдёмте в театр? А то Сказка отказывается компанию составить girl-cray_rt_68.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я от слова совсем не дружу с брюками - а вот в рубашках асс
Я джинсы ношу .
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пойдёмте в театр? А то Сказка отказывается компанию составить
Как приедете в Даллас, сообщите. Сразу пойдём в театр.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Какой мужчина!! Занят, да?
Занят, да... на речке сижу, музыку с соседнего береге слушаю... скрипку.. biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как приедете в Даллас, сообщите. Сразу пойдём в театр.
Уже лечу girl-witch_rt_92.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
Занят, да... на речке сижу, музыку с соседнего береге слушаю... скрипку..
Вот так всегда)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр