загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что должна женщина в отношении мужчины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
58
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А в регулярности её подношения
Лен, скока блюдов из картошки могЁшь? girl-haha_rt_70.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А в регулярности её подношения
)) регулярности....эт даже не про картошку)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Лен, скока блюдов из картошки могЁшь?
Могу много, делаю регулярно - два. Жареную и варёную))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
, А что должна женщина в отношении мужчины?
Женщина должна быть любима и красива. А больше она ничего никому не должна girl-dance_rt_72.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Могу много, делаю регулярно - два. Жареную и варёную))
А драники? А вареники с картошкой?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
К супу добавилась жареная картошка.
А компот?
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
У меня есть знакомая, она в 6 утра мужу суп варит , потом еще кучу дел успевает сделать, я ее спрашиваю : " как ты встаешь так рано?",
она в ответ, он любит свежий суп ( он берет его на работу утром) , а я люблю мужа.
Когда любишь , то все время что то делаешь для любимого, он приходит домой , а у тебя уже борщец в чугунке томится и все носочки его уже висят, ждут его biggrin_rt_40.png и кровать уже готова, покушает и баиньки.
А когда любовь уходит, то сначала начинаются мысли о том, что щас придет, скотина, кормить надо. А когда точно не любишь, то вообще в ответ на вопрос:" чо пожрать", ответ: " купипельменисвариотвали.
Просто любите сами и рядом пусть будут те, кто любит вас, тогда и считать не придется, кто кому чего ...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А драники? А вареники с картошкой?
Вареники - точно нет))
А драники никто не заказывает)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Могу много, делаю регулярно - два. Жареную и варёную))
а пюре? со сливочным маслом, яичком, сливками и мелкопорезанным примятым укропчиком
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
а пюре? со сливочным маслом, яичком, сливками и мелкопорезанным примятым укропчиком
Это относится к "варёная")
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Да скока ж можно? НЕ ДОЛЖНА и НЕ ДОЛЖЕН. Всё только по любви и обоюдному желанию.
Да погоди. Давай поржать. haha_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
А что должна женщина в отношении мужчины?
Быть такой, чтобы
1) её было приятно любить;
2) рядом с ней было интересно и уютно.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Тула писал:
Да погоди. Давай поржать.
Лишь бы ржать. А в 30 лет данный вопрос кризисный, между прочим)
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Леха, за претензии тебя девки не полюбят. Это прям сто пудов вообще. Надо другой стиль поведения выбирать, если хочешь чтобы любили.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Быть такой, чтобы 1) её было приятно любить; 2) рядом с ней было интересно и уютно.
Какие ёмкие понятия. Сказали бы сразу: должна ВСЁ!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сказали бы сразу: должна ВСЁ!
Всё в Вашем понимании - это что?

Расшифрую свои тезисы:
1) приятно любить - знать, что она мне верна и тоже меня любит;
2) с ней интересно и уютно - не тупая овца, что уткнулась в телевизор или в смартфонном огороде капусту выращивает, а эрудированная, с чувством юмора, лично для меня - увлекающаяся театром и кино.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Всё в Вашем понимании - это что? Расшифрую свои тезисы: 1) приятно любить - знать, что она мне верна и тоже меня любит; 2) с ней интересно и уютно - не тупая овца, что уткнулась в телевизор или в смартфонном огороде капусту выращивает, а эрудированная, с чувством юмора, лично для меня - увлекающаяся театром и кино.
Удобные понятия, говорю.
В любой момент можно сказать : мне с тобой неуютно /неинтересно. Даже если она заснула раньше от усталости. И всё. Аля - улю.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это относится к "варёная")
Так можно просто отварить, или даже отварить в мундире.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так можно просто отварить, или даже отварить в мундире.
Можно. И она всё равно будет "варёная"
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Что должен мужчина женщине и почему, я прекрасно знаю, А что должна женщина в отношении мужчины? Очень часто замечаю по разговорам и общению, что многие женщины откровенно говорят, что ни готовить, ни стирать, ни вести быт они не хотят. То есть, выполнять свои женские обязанности многие женщины просто отказываются. ПС. Если так подумать. В век цифровой автоматизации многих семейных задач: стирка (стиральная машина), готовка (мультиварка, плита, полуфабрикаты и прочее), комфорт (кондиционер, а
никто никому ничего не должен.. это общий дом, соответственно и дела общие... Почему она должна мыть тарелку с которой я ел, стирать и гладить одежду в которой я хожу.. почему должна мчать с работы чтоб приготовить поесть мне, а то я бедный, несчастный голодный сижу... фигня всё, просто делается вместе.. не нравится пасуда в раковине.. возьми да помой.. полы грязые?.. не успела?.. протри сам... а она в свою очередь с удовольствием поможет тебе и шкаф собрать, и обои поклеить.. причем напросится сама, а не потому что должна.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр